RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Рэперу из Ростова поклонники помогли разыскать обидчика жены

Рэперу из Ростова поклонники помогли разыскать обидчика жены

Рэпер Баста – ростовчанин Василий Вакуленко – с помощью фанатов нашел молодого человека, который в соцсети обидел его жену.

О неприятном инциденте стало известно 9 марта. Супруга Басты Елена написала об этом пост и разместила фотографию своего обидчика.

«Посмотрите внимательно на этого парня. Мы бы никогда не узнали о его существовании, если бы он не оставил под моей фотографией гадкий комментарий, – написала Елена. – Пусть это будет его момент славы, на большее он не способен. Очень жаль, что я стерла его комментарий в свой адрес. Я просто от такого опешила, в нем трехэтажным матом мне сообщалось, что я жуткая уродина, и мой муж предпочитает красавиц. То есть это он написал мне, взрослой женщине с двумя маленькими детьми».

Супруга рэпера призналась, что привыкла читать про себя гадости, но этот случай вывел ее из себя. Многие подписчики ее поддержали.

Проучить обидчика жены решил и Баста. Он попросил своих фанатов сообщить, где «обитает это существо». 22-летнего парня быстро нашли в Интернете. Обидчик сразу начал удалять свои странички, а потом решил извиниться перед супругой известного рэпера публично. Молодой человек записал видео ролик, в котором признал свою вину и принес извинения. Также он сказал, что был пьян и не отдавал отчета своим действиям. После этого жена рэпера раскаявшегося парня простила.

Фото: Фото с сайта Piratmusic.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем