26 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 мар 2015 в 20:46

И выйдет ... и опять что то подобное сделает. Зачем таких вообще выпускать. Один раз посигнул на ребенка не место тебе в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 20:48

Вот так наплевательски у нас относятся к детям! Пожизненное надо давать, а не 13 лет. Маразм крепчал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 21:12

"с лишением права заниматься деятельностью, связанной с обучением, воспитанием, обслу­жи­ванием, обеспечением безопасности лиц, не достигших со­вершенно­ле­тия, на срок 10 лет" - через десять лет значит можно? а почему не пожизненно? странные законы.

Гость
10 мар 2015 в 21:13

В солнечный Магадан лобзиком лес пилить навсегда за это, жаль что расстрелять нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
10 мар 2015 в 21:13

Судья не может назначить наказание больше, чем предусмотрено санкцией данной статьи, нужно менять уголовный кодекс.

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 мар 2015 в 04:20

13 Лет за это? Они там с дуба рухнули, да по-моему если убить и сжечь тело чтоб не доказали насилие - меньше дадут. Надеюсь будут обжаловать наказание и удасться скосить часть срока. Сил и терпения парню

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2015 в 08:20

Ребенку психологическая травма на всю жизнь, а у... - всего 13 лет колонии (и то не факт, что все 13 отсидит и не выпустят раньше за примерное поведение или под амнистию попадет). Где справедливость?

Гость
11 мар 2015 в 08:33

Ну и выйдет в 45, мужик в рассвете сил, а ребенку всю жизнь искалечил. Мне кажется, что за это время, он не одумается. Хотя кто знает...

Гость
11 мар 2015 в 12:19

его на зоне за такое порвут! хотя если до суда дожил, то кто знает?

Гость-в горле кость.
11 мар 2015 в 15:26

А я бы таких с превеликим---КАСТРИРОВАЛ перед приговором Суда.Жаль,что расстрел отменили.Даже с этим Мораторием нам Европа и америкосы трохи подо****ли.

Гость
11 мар 2015 в 19:41

На урановые рудники таких до конца жизни, расстрел им слишком мягко....