12 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

10 мар 2015 в 12:09

Водитель X6 был на месте аварии первое время. Гулял с детьми рядом в момент аварии. А потом по тихому свалил. Никто и не заметил.

зжм
10 мар 2015 в 12:15

Номера там крутые на х6 х777хх61, отмажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 12:16

А кто все таки виноват, я так и не понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 12:19

не в той стране живем ща он будет весь больной бедный жизнью обиженный, и суд накажет его по всей строгости закона на 5000руб. лишит прав на 1,5 года которыми он и так не пользуется,

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 13:40

А на втором фото разве не БМВ?

Барбос
10 мар 2015 в 14:05

До чего же поганое сообщество "это город N, детка", в почёте у любителей фоток и демов типа "джек дэниелс" и "кип кальм энд...". Интересно, если бы тип на ВАЗе влетел, сколько комментов на вроде "тазовод - это диагноз, ягуара перепил, анаши перекурил, семок объелся" было бы? Или на солярисе "понакупили кредитомобилей и летают!":))))
P/S Водиле БМВ конечно оправдания нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 14:45

А точно х777хх ???! Это сын директора Ренат-Транс! Вечный нарушитель и беспредельщик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 16:55

Обшество поделили на простых и богатых,последним даже убийство сходит с рук..А по зомбиящику ложь и пропоганда!!!

Гость
10 мар 2015 в 17:08

Все мы помним проишествие на западном, тогда был крутой мерс и еще Приора накасячили, а потом оказалось, что мерс то угнали. Ну да, ну да мы конечно все верим. А про приору так вообще забыли как будто и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 17:26

главный полицейский зуб давал что номера продаваться не будут и тонировка передних стёкл будет наказуема :)

10 мар 2015 в 17:50

Может быть в следующий раз ему повстречаются не бумажные Сандрео и Мондео, а какой нибудь
хороший
рамный
двенадцатитонный
тягач.
Чтобы он потом свое корыто по перекрестку собирал.

Гость
10 мар 2015 в 18:18

Кто написал за 777 номера, там обычные стояли! Зачем наговариваете

Гость
10 мар 2015 в 18:42

Че то Ростовские бмв какие то суровые стали, то на трактор нападут, то на заборы... 1945 забыли?

Гость
10 мар 2015 в 19:04

ФУУУУУУ ТАКИМ ТРУСОМ БЫТЬ! ДЕЛ НАВОРОТИЛ, А ОТВЕЧАТЬ...! СРАЗУ В КУСТЫ, МАМОЧКЕ ПОД ЮБКУ!!!

Гость
10 мар 2015 в 20:35

В меня вьехал форд мондео черный...,видео запись есть я в машине был,он вышел еле живой посмотрел,сел и поехал.Установили место жительства ...,я туда приехал, а там барак заколоченный. Соседи говорят что там 20 человек зарегистрировано.Имя владельца авто известно,буду искать сам, мне ущерба по минимуму на 45 тысяч.Но больше всего удивляет,что всем ... на закон,ездят пьяные,оставляют место дтп,вообще ничего не боятся.Да кстати гаи пока меня оформляли еще двоих пьяных поймали,а ловили понятых.

ОТВЕТИТЬ
Охранник
11 мар 2015 в 07:44

Пропустите пусть знают как надо по чести..... Регата на своем Хамере в середине 2000 въезжает в Астор Плазу по лестнице, сносит дверь, кидает ключи мне ( мс боевое самбо), со словами припаркуй я за покупками, и уходит... На утро двери новые, а Джамшуты кладут плиточку, а я с друзьями заехал к Регате на работу, и на шашлыки с полным багажником)))))

Гость
11 мар 2015 в 10:36

Насчет поганого общества совершенно верно... Редкий человек не брызжет желчью и не славен подлостью...

Гость