14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

9 мар 2015 в 16:41

И Вы начали активистов этих рекламировать... Не забыли,что их лидер и основатель сидит сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 16:47

А какое право они имеют следить за перепиской кого бы то ни было? Каждый должен заниматься своим делом? Если стало что-то известно, надо сообщать в полицию. От полицейских-самоделкиных, каким бы благим делом они ни прикрывались, в итоге будет только вред. Еще и из Киева. Очень кстати! Их самих надо проверить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 16:48

На сколько законны такие группировки, что им за это будет?

9 мар 2015 в 16:53

Если они кого-то задержали(есть ли у них на это право даже не обсуждается), то передали ли они его правоохранителям? Какова реакция последних? Чем всё это закончилось? Одни вопросы после прочтения.

Гость
9 мар 2015 в 17:16

Эти провокаторы когда нибудь нарвутся.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 мар 2015 в 17:59

Почему-то любое движение "оккупай..." вызывает чувство омерзения, неважно какие цели оно преследует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 18:07

Обратно на Украину его!

Гость
9 мар 2015 в 19:45

Это фейк страница, только для обратной связи!!!

Гость
9 мар 2015 в 19:55

Там ссылка на фейк, чисто для обратной связи! А его реальная страница, есть в контактах группы!

Гость
9 мар 2015 в 20:29

А в полиции скажут: вот когда все случиться, вот тогда и обращайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:44

Всех *** надо по закону привлекать через полицаев, а по другому получится пезпредел, ну а в зоне таких примут как они и заслуживают

Гость
9 мар 2015 в 21:00

Очень нужное и полезное движение! Ребята молодцы!

ОЛьга
9 мар 2015 в 22:48

не так распространена в человеческой популяции педофилия, как о ней вещают на каждом шагу... Странная организация. Не верю ни единому слову этих борцов в кавычках... ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 01:15

Вести просветительскую работу среди родителей по поводу опасности интернета для их чад - это скучно и сложно. Гораздо проще пропиариться на подобных гнусностях... Особенно, если существует возможность с педофила срубить бабла... Цели у них светлые, а вот методы какие-то темные - это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 08:26

А чего так засуетились все? Прям подозрение какое-то....

Гость
10 мар 2015 в 08:48

Большинство педофилов действует по двум направлениям. Первые - это растлители детей из числа окружения детей: тренеры, учителя, вожатые, всякие работники школ, детских санаториев и т.п. Они методично и годами могут растлевать детей и счет растленных идет на десятки. Вторые - это маньяки, насилующие в подъездах и подворотнях. Которые по последствиям еще опаснее первых, ибо могут и убить ребенка. А Оккупаи ловят не педофилов, а убогих потребителей платного юношеского секса. Неудачников, которые на самом деле никакой опасности не представляют. Ни одного РЕАЛЬНОГО маньяка или растлителя Оккупаи не поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 09:37

Никак в толк не возьму, почему мужчины стали заниматься " этим" с детьми, с мужчинами , животными , трупами ? с последними понятно, это болезнь. А с мужиками ? Фу-фу. Почему у артистов это норма, а в тюрьме - унижение ? Потому что запретный плод сладок ? Почему не считают нужным прививать любовь к противоположному полу ? Ну, артисты , ладно, уже не знают , из чего сенсацию сделать, но заходишь в рядовую парикмахерскую , а оно тут стоит. Уже скоро нации начнут вырождаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 10:22

Сам неоднократно видел в соц.сети, пишут мальчики лет 13-14 и девочки, предлагают секс или обмен фото, т.е. провоцируют намеренно людей на переписку с ними, а потом видимо и происходит "отлов" спровоцированного человека. Это то же самое что положить кошелёк с деньгами на улице и ждать пока кто-то его поднимет и обвинить его в ваоровстве.

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
10 мар 2015 в 10:47

Тут вот некоторые пишут, что государство у нас не борется с педофилией. Прежде чем молоть чушь, почитайте закон № 14-ФЗ от 29.02.2012. И изучите статистику по раскрытым преступлениям против несовершеннолетних. Если правоохранительная система, на чей-то взгляд, работает малоэффективно в данной сфере, то нужно ей помогать, а не поливать грязью тех, кто помогает. Или наши доморощенные "оппозиционеры", кроме как грязью поливать, ничего не умеют?

местный
10 мар 2015 в 11:32

Больше таких спецопераций, ребята! И пожестче с этими извращенцами! Надо очищать наше общество!

Гость
10 мар 2015 в 11:33

А какая связь между этим "движением" и "Антимайданом"?

Дневальный
10 мар 2015 в 12:14

Если будут домогаться до чужого ребенка,пройду мимо!А то спасу,приведу домой а меня в педофилы запишут...

ОТВЕТИТЬ
Брунс
10 мар 2015 в 12:21

Очередная братва по выбиванию денег!Доиграются когда нибудь.Или ножа получат,или полиция возьмет или на крышу нарвутся.

Антон
10 мар 2015 в 12:37

Ждем появления организации АнтиОккупайПедофиляй..

Санитар!
10 мар 2015 в 12:44

Кто минусует комментарии, осуждающие педофилию? Ответ очевиден.

Соня
10 мар 2015 в 13:18

В Америке, которую у нас сейчас проклинают, есть целая система по профилактике насилия над детьми. И работают они не с детьми, а с потенциальными растлителями и насильниками. Известно, что большинство преступлений такого характера совершают люди сами пострадавшие в детстве от сексуального насилия. Но так как никакой помощи они не получили в свое время, то у некоторых из них случается переключение сексуального влечения на детей.

ОТВЕТИТЬ
Соня
10 мар 2015 в 13:21

Осознав в себе влечение к ребенку взрослый человек должен знать куда ему обратиться за помощью. Тогда преступление можно предотвратить. Пока у нас педофилов воспринимают как нелюдей и зверей никакого прогресса не будет. А они (педофилы) общаются на своих форумах и заражают друг друга своей извращенной логикой: типа дети этого сами хотят, мы им только приятное делаем, а родители их не любят. Почитать это - волосы дыбом встают.

ОТВЕТИТЬ
Соня
10 мар 2015 в 13:23

Необходима профилактическая работа с педофилами и помощь им в осознании того, что не нужно влечение превращать в действия. Пока они полностью исключены из общества и не получают адекватного лечения проблема будет оставаться в том же состоянии.

Гость
10 мар 2015 в 13:43

Согласен.Профилактическая работа с педофилами нужна.А заключаться работа должна в том,что бы ввести в России расстрельную статью в отношение них.Запомните все.Так будет.И очень скоро.И кто защищает эту *** будет отвечать за свои деяния.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
10 мар 2015 в 13:58

Простите..А чем их методы борьбы отличаются от бандитских?Ничем.Мы не в средневековье живем,когда инквизиция устраивала охоту на ведьм.Мы живем в 21м веке!

ОТВЕТИТЬ
Клим Чугункин
10 мар 2015 в 14:06

Интересно,а сколько ж активисты затребуют с родителей мальчика за "крышу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 14:52

а мама этого подростка решила по ходу бабла срубить, используя его как подставную утку? так это не ново. Это всё уже было. Островский. Бесприданница. 19 век. Меняются времена и технологии. А смысл и цели остаётся одни и те же.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 15:34

Молодцы ребята!А все комментарии против от равнодушных людей и диванных болтунов ,а также педофилов.Моя мама несколько раз спасала детей от педофилов-один раз увидела как незнакомый "дядя" уводит со двора соседского пацана, а два остальных случая-увидела упирающихся деток,которых мужик тащит куда-то.Подошла ,спросила у ребенка-это твой папа?-получив ответ -нет,пригрозила милицию вызвать и стала кричать на помощь-только пятки засверкали.Не проходите мимо,будьте бдительны и это спасет чью-то жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Дневальный
10 мар 2015 в 15:59

Представляю картину.Подросток просит во дворе проходящего мимо незнакомого дядю помочь ему открыть входную дверь квартиры.Мужчина плднимаетсч,а тут засада борцов с педофилами!

Петр
10 мар 2015 в 16:34

А мне 37.Играю летом на поле в футбол с 14ти летними пацанами.Так что,я педофил выходит?????

ОТВЕТИТЬ
Петр
10 мар 2015 в 16:56

Скажите,а что значит "допрос с пристрастиями"?

Гость
11 мар 2015 в 21:56

Этих ***** лучше кастрировать, в назидание другим

Загрузка...