24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
9 мар 2015 в 19:49

Интересно, хоть один из злословящих видел игру?
Мы сыграли НА РАВНЫХ с одной из сильнейших команд страны.
У них на замену выходили Павлюченко, Касаев, Буссуфа (кто знает толк в футболе, объяснять не надо). НА ЗАМЕНУ!!!
П.с. если кто не в курсе - годовой бюджет "Локомотива" - около 5 миллиардов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 12:23

Счет не по игре, заслужили как минимум ничью.

Владимир в желтом парике
9 мар 2015 в 12:25

Увиденное вселяет оптимизм. Должны спастись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 12:45

Обидно. Судья испортил игру и от инспектора матча получил двойку и будет отстранен от судейства на долгое время. Пенальти был, и удалять Фернандеша надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 16:04

С победой Локо. Уважаемое руководство области. Хватит тратить бюлжетные деньги на это ***. Заделайте дырки на дорогах. Поднимите пособие на детей..... Больше будет толку. Вкладывать надо в будущее, а не кормить заезжих гастролеров.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 мар 2015 в 12:08

Видно же по игре, что не расчитались с футболистами. Не будут они играть без выплаты долгов, а клуб еще свои 700 миллионов не погасил. Самое главное, что привел к такому коллапсу клуб нынешний мэр города. Перестал футбол существовать как спорт. Дзюба в Спартаке за 2 ляма в месяц играть наотрез отказывался, теперь в Зените, наверное, ляма 3 будет получать. Только за кем они гонятся с такими деньгами? Такой зарплаты на полжизни обычного человека достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 11:49

Надо им 10% от зарплаты вычесть,а то не честно,президенту и то срезали...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2015 в 11:27

Все по делу. Не забиваешь ты - забивают тебе. Его Величество Футбол!!! Столько моментов убили! А путейцы создали всего 1 и им хватило.

ОТВЕТИТЬ
зжм
9 мар 2015 в 10:34

Деньги...нужно ещё больше денег вливать..

ФНЛ
9 мар 2015 в 10:43

Добро пожаловать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 20:30

На фото ростсельмашевец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 22:04

классная команда-за всю игру не разу по воротам не попала!

ОТВЕТИТЬ
Друг
10 мар 2015 в 06:20

А когда ростов играет с Барселоной?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 12:44

а где болтун-прогнозист обещавший 2-1?

Друг
9 мар 2015 в 22:49

А что они еще играют в высшей? А когда они будут играть с Барсой в лиге?

Главный по спорту
10 мар 2015 в 16:15

Злые Вы!!!! Сольют Тульский Арсенал и Амкар или другую команду, а это Недоразумение с 14 места пойдет дальше... Обидно..... Краснодар и Кубань.... Вот это команды! А у нас оно..... Даже Уважаемый мною и не только К. Бердыев ничего не сделает и уйдет скоро, ведь работать в Казани и в Ростове это не одно и тоже.

Загрузка...