2 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 мар 2015 в 10:47

Жалуйся не жалуйся , никто не поможет . Обогащаются не правомерно задирая цены на товар. А всё потому ,что не кому контролировать данную ситуацию. те кто должен заниматься (прокуратура, ФАС) порой закрывают глаза на всё происходящее. К примеру цены на бензин , В.В. Путин когда ещё дал команду исправить ситуацию,результат все мы видем .

ОТВЕТИТЬ
Натали
7 мар 2015 в 15:08

зато растительное масло в Ашане самое дешевое было 56р пять дней назад,а сейчас 61р и рядом "ДЕРЖИМ ЦЕНЫ" насмешка над людьми? Или,что?

Здерчук
7 мар 2015 в 10:46

Это глумление,над людьми,эксперимент и издевательство.

ОТВЕТИТЬ
gros2678
7 мар 2015 в 10:30

а, толку что жаловались! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 19:06

мы за Путина и стабильность! мы готовы стабильно терпеть бешеный рост цен и прочие издевательства от путинских чинуш! а кому не нравится рост цен - это пятая колонна из америки! не нравится рост цен - езжайте на Украину! мы за Ротенбергов, Вексельбергов и прочих корешей вождя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 11:27

Цены повышены обоснованно...стабильность понимаешь ли.

Владимир мемДэ
7 мар 2015 в 12:04

А вот мои картины не подорожали! Жалоб на них ни от кого нет.

7 мар 2015 в 13:09

Уже 247)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 12:44

Золотой колос проверили? Где публичная информация о нарушителям? Чтобы люди знали кому эмбарго обьявить!!!

Гость
7 мар 2015 в 19:38

Я лично никаким образом не отношусь к ценообразованию, я за Путина и меня лично и мою семью все устраивает. Ах, да и Крым слава Богу НАШ, надеюсь и Новороссия тоже будет нашей юридически;)!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2015 в 19:54

а чо эт пока, он навсегда НАШ, а рабиновичу лучше смотреть за синогогой...

Гость
7 мар 2015 в 20:04

... зачем жаловаться? На реальные противодействия духу нет???

Гость
7 мар 2015 в 15:29

Это тролли и пятая колона нагнетают обстановку в Ростове и в России в целом, а простые люди всем довольны и не на что не жалуются,народ устраивает обстановка в стране и он поддерживает все действия настоящей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 13:49

Жаловаться надо на противников спокойной и мирной жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 17:15

во всём виноваты америка с обамкой. Это они цену на нефть опустили. Жаль, что нефть кушать нельзя, ибо у нас больше ничерта ничего кроме неё нет.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
7 мар 2015 в 17:31

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!

Рабинович
7 мар 2015 в 15:17

Зато Крым пока ваш,даром хотели? А когда Донбасс вашим станет вообще взвоете.

ОТВЕТИТЬ
Путиноид.
7 мар 2015 в 16:18

Это все наша заслуга.

ОТВЕТИТЬ