16 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
4 мар 2015 в 19:21

А кто ЭТО такая???? Чему именно она на своих мастер-классах учит? Я в шоке.... Приезжают в город всякие там, да еще и права качают. Народ, видите ли не скачет галопом на встречу с ними. Гоните в шею этих (тут плохое слово ), не фиг к нам ехать

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 мар 2015 в 20:24

Очень "ценная" информация. Даже до конца не дочитала... Как-будто по грязи прошла (((

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 мар 2015 в 19:37

какая-то она безграмотная. и зазвездившаяся, имхо.
как попугай заладила "хочу знать правду, хочу знать правду". ей вроде все нормально объяснили.
фи на таких

Мечтательница
5 мар 2015 в 00:32

Я думаю, что в данной ситуации госпоже Летучей самой стоит проверить деятельность господина Рудницкого на предмет законности его деятельности и соблюдение налогового законодательства в части оплаты налогов за предпринимательскую деятельность...И потом посмотреть как его "юристы" помогут ему выплыть из ситуации...
Уж больно много громких фраз с его стороны...тем более допустив косяки, которые его же не красят...
Да и косяк со стороны самой госпожи Летучей - нужно всё оформлять документально, а не льститься на гонорары, которые озвучивают некие люди по ту сторону телефона.... Если есть бумага - то там все чётко расписано: кто, что платит, когда и зачем...а уж потом предъявлять претензии...

5 мар 2015 в 15:03

Начало статьи: Звезда Елена Летучая....бла-бла-бла. Не зашёл бы на этот сайт - так бы и не узнал о её существовании. Кто такая, чем знаменита? Организатор обманул, продав три билета? Подай в суд, не разводи дешёвый пиар в соц.сетях или вырученных денег не хватает даже на уплату гос.пошлины при подаче заявления в суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 19:21

Дениска а ты платишь налоги? :)

Гость
5 мар 2015 в 12:45

Да, кому она нужна - Летучая, блин...
Выбрала какую-то захудалую гостишку на Пушкаре?! (в ДОН-Плазу не пустили, видимо..) и об**рает наш любимый Ростов!
Нам не надо проверок - мы дома живём!

Гость
4 мар 2015 в 17:54

Развела школа.артист людей!решили пропиариться на скандале,не красиво! Фу.фу.фу

ОТВЕТИТЬ
Господин хороший
4 мар 2015 в 23:20

Извините! Что за вброс информации "грязной" рекламы? Кому нужна эта школа? Гражданин Р. смотрите как бы вас правоохранитеьные органы не начали проверять, успокойтесь и лучше чтобы из ваших уст не лилась информация о вашем инцинденте с гражданкой Л.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 13:31

Да, это господин известная личность и уже не первая ситуация нечистоплотная с его участием ....

ОТВЕТИТЬ
Хронос
4 мар 2015 в 18:03

Что сказать. Вынесли сор из избы. В общем и Лена, и Денис - оба оказались скандальными НЕПРОФЕССИОНАЛАМИ.

Гость
4 мар 2015 в 18:37

Похоже высоко взлетела эта Летучая... Падать будет больно...

Гость
4 мар 2015 в 19:11

Пиар ход не более...и всем ведь хорошо и Летучей и Артисту:-)

Гость
4 мар 2015 в 21:45

Да просто не получилось обмануть или кинуть ее по Ростовски .Еже Ростов много раз отличился своим обманом вот и все и выучили это .

Сарказм
5 мар 2015 в 11:54

Глобальные вопросы Человечества решаются, господа! Шоу-бизнес переругался! Какой ужас...

Ольга
5 мар 2015 в 14:20

Я даже и не знала, что Мастер-класс будет!!! Как они размещали рекламу? Где эта реклама???

матрос Балалайкин
5 мар 2015 в 15:43

я не знаю школу, и не знаю Летучую, но ребенка этим гражданам/гражданкам я не доверю.....поведение сторон не этично. Вы работаете с детьми и орете на всю Россию как тети на базаре.......стыдно товарищи! созвонитесь и переговорите попробуйте услышать друг друга, будете работать дальше не будете, сделайте все вежливо и конфиденциально.....

Гость
5 мар 2015 в 15:59

Такое ощущение, что впервые за 10 лет меня заставили посмотреть телевизор. КТО все эти люди??

мира
12 мар 2015 в 13:56

Вероятно, данная "школа" с очень организованными "организаторами" недооценила серьезность ситуации и слишком много на себя взяла - без согласования с Летучей отменили мастер-класс, от ее имени отвечали что-то аудитории, озвучивали надуманные причины, за то и поплатилась... Им еще и за публикацию сообщений, наверняка, влетит)... Также очевидно, что необходимой рекламы мастер-класса не было! Кто вообще слышал о мастер-классе? Кричать тут "Кто такая Летучая???", глупо по-ростовски)) Тот, кто смотрит хотя бы иногда зомбо-ящик, наверняка знает огонь общепита - Елену, а тот, кто молод и хоть немного близок к современной репортажной журналистике, с удовольствием бы ее послушал.

Гость
13 мар 2015 в 18:15

Так это Летучая по Ростову катается... очень странный проект с этими проверками. Заказуха, видать, нечистоплотная, как говорят, конкуренция!!!

Сергей
15 апр 2015 в 18:58

Рудницкий давно и всем известный, и не стоит уже удивляться, Рудницкий давно уже потерял уважение в лице своих близких и друзей