6 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

memde_narod_ru,
4 мар 2015 в 15:37

Но а головной убор?Предлагаю как у меня:жёлтую строительную каску-"владимирку дэшку". Зимой тепло-если мех пристегнуть,ну а летом прохладно-если на козырёк вентилятор закрепить.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 15:47

А почему нельзя было собрать водителей автобусов со стажем работы 10 лет+ и и сказать: "Мужики, форму всё равно придется одевать... Какую бы Вы хотели? В какой будет удобно?" А не привлекать дизайнера, который за рулем никогда не сидел в этой технике... А у водителей по 2 рубашки за лето просто "спревают" от пота, потому что жарко... Давайте на них еще жилетки оденем... Чтоб вообще невыносимо было! Итак работа у них как "каторга", еще "лучше" её надо сделать! Да уж..., ничего и никогда в этой стране не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 15:58

Водителям маршруток в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 16:02

а в летнюю жару как носить эти жилеты? да и удешевение стоимости, скорее всего, будут добиваться за счет ткани, а значит "получится как всегда".

Гость
4 мар 2015 в 16:05

пусть сначала ногти научатся состригать...

ростов
4 мар 2015 в 16:05

Абсолютно правильное решение двух цветов. Ну почему на самом деле с отечественной ткани это не сделать, зачем им нужна ткань из за границы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 16:08

Почему не спросили общественность?почему серые жилеты?по принципу серые будни?в мире столько разных цветов!водитель весь день пялится в серый асфальт!кругом итак серость!есть и синие цвета и фиолетовые и вишневые...ээээх..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 16:12

вот это бред

4 мар 2015 в 16:19

отличать городской пассажирский транспорт от других видов транспорта-это как понимать???? Сейчас по ходу разницы ни какой....

Гость
4 мар 2015 в 16:19

Почему "темно- и ярко-зеленого" ,может все же в цветах флага Ростовской обл.(синий желтый красный )? Синий оптимальный и легко сочетаемый цвет .Зачем из водил попугаев делать? Про цену я вообще молчу, зашкаливает ,учитывая массовый пошив.

Гость
4 мар 2015 в 16:20

опять распил...где тендер? почему импортная ткань? У нас еще живы свои производители к примеру Чайковский текстиль.

4 мар 2015 в 16:31

Дезодоранты им нужны, особенно летом.

Алиса Ростов-на-Дону
4 мар 2015 в 16:35

Летом в автобусе +40 и более + жилет= обморок. Кто придумал и моделировал, наверное не ездят в общественном транспорте, лучше бы шторы и тонировку сделали, солнцепек в пробке, с ума сойти. О кондерах и не мечтаем, а хорошо бы, на курортах в Лазаревской автобусы с кондерами, класс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 17:25

Без свитера и кожанной куртки они не смогут работать.

Гость
4 мар 2015 в 17:32

А что все проблемы с общественным транспортом решены? У автобусов двигатели отваливаются, автопарк изношен, проблемы с кадрами -вот что надо решать,а не о красоте думать.

Гость
4 мар 2015 в 18:12

Это сейчас самое то , что нужно общественному транспорту .

Людмила
4 мар 2015 в 18:46

Однозначно - распил! Не может обычный жилет стоить 2000 рублей. По такой цене даже пальто можно купить. Зачем импортные ткани? Почему темный цвет - это что, для придания "южного колорита" Дурацкий фасон, неприспособленный для работы. Нет ни одного кармана. И еще. Зимой этот жилет должен одеваться поверх куртки. А летом? Так это уже два разных размера будет. И еще-еще. А кто будет оплачивать эту гадость? Опять водители? Или повесят на городской бюджет? А что, больше деньги девать некуда? Посчитайте, сколько у нас водителей, умножьте на два (два жилета) Ничего сумма получается! Этого, извините за выражение, дизайнера и тех, кто одобряет подобную чушь летом посадить в общественный транспорт и покатать 6-7 часов. Может тогда до них что-то дойдет.

4 мар 2015 в 19:08

им в пору спецуху как слесарям чтоб движки на ходу прикручивать.

Гость
4 мар 2015 в 19:24

А сам транспорт кто в порядок приводить будет? Кому будет легче, если в ГАЗелях люди будут давиться, а водитель будет в форме?
Сначала автобусы верните на те маршруты, откуда убрали их. Уже зла не хватает на этот департамент. Какие-то вредители.

Гость
4 мар 2015 в 19:35

Жилет-то вышел красивым. Но мысленное представление водителя в фирменной жилетке и грязного, душного и побитого пассажирами автобуса вызывает диссонанс.

инна
4 мар 2015 в 19:45

2000 руб. у меня выходное платье не стоит. Это же жилет, а не сари. Побойтесь бога.

Гость
4 мар 2015 в 20:24

Всё хорошо, вот только жилетов не хватает

Гость
4 мар 2015 в 21:21

А всех "свистков" приодеть в костюмчик "феи из аэропорта".

Ольга
4 мар 2015 в 22:07

Лучше бы с курением навели порядок. 49 и 99 автобусы вечно прокурены. Водители курят и во время маршрута. На замечания не реагируют или реагируют очень грубо.
Терминалы для оплаты вечно отключены. Объясняют это тем, что им наличные нужны.

ростовчанка
4 мар 2015 в 23:12

Сегодня ехала из центра в 16 автобусе...мрак...запах выхлопных газов в салоне,автобус последний раз мыли минимум месяц назад,да еще и тарахтел подозрительно,вспомнила отвалившийся двигатель 22 ... а мы водителей в форму одевать будем...форма-это то,чего не хватает нашему общественному транспорту для"полного счастья"....

Анастасия
5 мар 2015 в 00:51

Лучше бы сначала вымыли от грязи и пыли автобусы и маршрутки!!!

Гость6916
5 мар 2015 в 01:20

а, давайте чиновников оденем в форму, ну типа голубые с красненьким костюмчики, чтоб они в форме на службу ходили.

Гость
5 мар 2015 в 11:53

а давайте ходит на выборы и выбирать власть...

5 мар 2015 в 15:15

Жилетка из тряпки - 2000 руб? Если в Ростове около 1500 единиц общ. транспорта. То по 2-3 жилетки. Получится где-то по 5000 руб с носа (без учёта сменщика). Имеем около 7 500 000 руб. Чистая прибыль составит где-то половину 3 500 - 3 700 000 (без налогов, если вообще они платятся в этом случае). Плюс неизвестная сумма для "кутюрье", то бишь художник-модельер??? С учётом дальнейшего прихода в негодность и замены жилеток от 30 до 50% шедевра. Зарплата контролирующих присутствие жилетки на водителе, оплата хранения, химчистки, стирки... Так что, подорожание проезда в общественном транспорте - НЕ ЗА ГОРАМИ, ГОСПОДА. (как бы шутка, но в каждой шутке есть доля шутки)

Загрузка...