14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

4 мар 2015 в 10:43

Вам надоел ваш президент? Захотелось чего-то новенького? Мы нашли решение вашей проблемы! Товарищ Ким Чен Ын объяснит вам,что может быть и хуже. За казни расстрелы ответственности не несем. © Народ Северной Кореи.

ОТВЕТИТЬ
соль
4 мар 2015 в 11:06

отдам в аренду собаку-обгрызаку)))) заразу нашу любимую, не все ж нас одних радовать неузнаваемыми предметами на полу...
Но с возвратом! ))))

Гость
4 мар 2015 в 11:13

Кормить надо нормально и гулять отпускать, и не будет таких объявлений.

Гость
4 мар 2015 в 11:17

Это действительно шутка - надо улыбнуться и всё, а не писать саркастические комментарии. У каждого животного свой характер и часто не такой милый и пушистый как хотелось бы. Знавал "недобрых" кошек, у самого была строгая в поведении Маруся и ласковая Нюра.. Кому как повезет.

Михаил
4 мар 2015 в 11:20

Самый лучший друг это Кот.
Только он не будет ворчать когда ты ночью идеш к холодильнику,
он молча поест вместе с тобой.

Ростовчанка
4 мар 2015 в 11:28

Хороший вариант, как зашита дома от воров-домушников! В пятницу вечером в нашем доме обокрали две квартиры, одна из которых моя. Но моя кошка от испуга забилась в самый дальний у вылезла через три часа после ухода полиции. А если б была, как кот в объявлении, ворам бы дала отпор! Может есть школа-дрессировки кошек, в которой научили бы кошку бросаться и кусать нежданных гостей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 12:13

Животные часто похожи на своих хозяев...

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мар 2015 в 12:33

Классная кошка.если любит тишину и порядок. их любить надо и они будут добром платить. А подружку больше не пускайте в дом. если кошка ее покусала. значит она плохой человек. животные это чувствуют

ОТВЕТИТЬ
Гостья.
4 мар 2015 в 12:49

Наша кошка, подобранная кричащим котёнком на улице, просто ангел. Она не переносит громких звуков, повышенных тонов в разговоре. И когда в семье появился ребёнок, она ему отвешивала подзатыльники мягкой лапкой без когтей, когда младенец плакал. Пришлось ограничить общение. А если кто-то вдруг повысил голос, то реакция незамедлительная - подбежит сзади и не сильно укусит за ногу. Так что в доме тишина и покой. )))

Гость
4 мар 2015 в 14:23

А ко мне такое счастье полосатое прибилось. Наглое, толстое и очень умное. И взять не хочу, и выгнать жалко. Так и спит на садовом столике

memde_narod_ru,
4 мар 2015 в 15:03

Если Ваш ребёнок хочет стать художником,ну а Вы против,приглашаю на свою выставку картин,после которой желание у Вашего ребёнка пропадёт.На коллективные заявки предусматриваются скидки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 15:20

Я бы свою псину предложила на время тем,у кого дети просят собачку.такая зараза своенравная.чуть что не по ее,так идет подляну творить.то сгрызет чего-нибудь,то кошек покусает.решила,что она в доме главная.и за что ее только любим?!

Гость
4 мар 2015 в 15:40

Вы в ответе за того кого приручили!!!

Тата
4 мар 2015 в 16:04

У меня сложилось впечатление, что «Гость» с раннего утра до позднего вечера сам с собой ведет переписку на различных сайтах. Человек («Гость») успевает везде побывать, жить одновременно в разных районах города, попадать в различные переделки и их комментировать в кротчайшие сроки.
Уважаемый «Гость», поделитесь опытом с читателями.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 20:58

Предлагаю лучшим комментаторам выдавать какие-нибудь призы) Это Елене Доровских предложение)

Загрузка...