Город «Растем здоровыми»: награждение победителей

«Растем здоровыми»: награждение победителей

161.ru подвел итоги детского фотоконкурса «Растем здоровыми» и наградил победителей. На празднике в детском городке «КидБург» мальчишки и девчонки разных возрастов смогли потанцевать, побегать, и, конечно же, получить долгожданные подарки.

1 из 8

В детском городе профессий «КидБург» было настоящее веселье: здесь собрались юные участники конкурса «Растем здоровыми», организованного порталом 161.ru. Фотоконкурс «Растем здоровыми» проходит на сайте уже не раз, с каждым годом он становится все популярнее. Растет количество заявок, постоянные участники в буквальном смысле вырастают на глазах у интернет-аудитории, появляются новые совсем юные конкурсанты.

Например, в этот раз на конкурсе появилась самая маленькая участница – на момент фотосессии ей было лишь три месяца. Всего на конкурс было подано 65 заявок на участие.

Всем детям организаторы и партнеры подготовили гарантированные призы и подарки. Идея конкурса проста – популяризировать здоровый образ жизни. В этом смысле дети для нас являются образцами для подражания, ведь малыши – это настоящий заряд бодрости и оптимизма.

На фотографиях они то плавают, то занимаются спортом, то кушают, то просто спят. В общем, эффективнее любых врачей могут показать, что такое здоровый образ жизни, правильное питание, полноценный сон и активность. К тому же некоторые фотографии позволяют родителям вспомнить и самих себя.

1 из 8

Итоги конкурса были озвучены в детском городе профессий «КидБург». На праздник были приглашены все участники проекта вместе со своими родителями. Атмосфера была более чем веселая, особенно во время танцевальной части праздника.

Организаторы нарядили ребят в яркие галстуки и включили музыку. На сцене появилась милая Виферона, которая показывала танцевальные движения для малышей. Танцы были такими зажигательными, что в пляс пустились и родители.

1 из 8

После короткой, но активной программы наступил самый долгожданный момент – награждение. Гостей приветствовала мэр города «КидБург» госпожа Фиалка.

Победительницей онлайн-голосования стала восьмимесячная Варвара Неровная, малышка вместе с родителями получила дисконтную карту на право получения скидки в размере 10% на комплекс санитарно-курортных услуг от санатория «Ейск».

Другие участники получили не менее ценные призы, без подарков не ушел никто:

А родители могли получить консультацию «из первых рук» медицинских представителей «Виферон».

1 из 8

«Очень интересный конкурс, почаще бы такие проводились. Обычная фотография: мы там купаться ездили, там такая удачная фотография была. Мы набрали много голосов – 131, не победили конечно, но шестые, очень приятно. Мы получили билеты в «Трогательный зоопарк», скидку получили на боулинг, раскраску, карандашики, шарики и массу положительных эмоций», – поделилась мама одного из участников конкурса «Растем здоровыми» Александра Захарова.

Ольга Рожковская, медицинский представитель компании «Виферон», сказала: «Мы не первый раз сотрудничаем с сайтом 161.ru. «Виферон» выступает генеральным спонсором детского фотоконкурса «Растем здоровыми».

Противовирусный препарат для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ предназначен, прежде всего, для детей, для мам и беременных женщин. И именно здесь, на празднике, у нас есть возможность пообщаться с детьми и их родителями, рассказать, проконсультировать. Ведь сейчас самый разгар вирусных инфекций.

Большое спасибо организаторам. Пришло большое количество детей, и мы смогли их поздравить, наградить. Надеемся, что будем и в дальнейшем участвовать в организации таких конкурсов».

1 из 8

«Мы участвуем первый раз, об этом конкурсе нам рассказала подруга. Я очень рада, что она мне об этом сказала, теперь буду на сайте отслеживать все конкурсы. Очень живой детский праздник. Нам очень понравилось. Все детки очень подвижные, для них это свое развитие. Спасибо 161.ru за такие праздники, подарки очень хорошие», – отозвалась о конкурсе мама одной из участниц конкурса «Растем здоровыми» Елена Богданова.

Не пропускать другие праздничные мероприятия вашему ребенку может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского организма.

1 из 8

Уважаемые родители! Если вы по каким-либо причинам не смогли присутствовать на празднике, подарки ждут вас и юных участников у нас в офисе по адресу: пр. Буденновский, 80, офис 400а, в будние дни с 10:00 до 17:00.

Сайт 161.ru благодарит за помощь в организации праздника всех сотрудников Детского Города профессий «КидБург».

Организатор









Генеральный спонсор




Виферон – медицинский интернет-проект.
ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия.
Вирусная инфекция: лечение и профилактика.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.







Парнеры

















Фото: Фото Галины Козловой, видео Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем