11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 мар 2015 в 11:24

А земли то назад вернутся? А то за такой куш можно немного и "присесть".

Гость
3 мар 2015 в 11:40

Его подставили

Гость
3 мар 2015 в 11:48

Жаль, хороший был человек!

Гость
3 мар 2015 в 12:18

А остальные?Их когда???

Гость
3 мар 2015 в 12:21

Ничего себе, власть как поменялась!

Гость
3 мар 2015 в 12:34

Отличный мужик, год назад ему экзамен сдавал в универе.

Саня
3 мар 2015 в 12:37

А нынешний " и.о. архитектор" испугался и затихарился на время?

Гость
3 мар 2015 в 13:10

Ну не знаю, вообще он очень гибко работал. По отношению к инвесторам по крайней мере. Содействовал в решении вопросов, которые упирались в бюрократию, причем безвозмездно. В моем понимании это человек, который реально помогал развитию города. И не действовал по принципу "собака на сене". А то у нас куда не плюнь полуразваленная муниципальная собственность, заросшая бурьяном земля, разваленные производственные комплексы или объекты культурного наследия, в которых справляют нужду бомжи. И все неприкосновенное по действующим бюрократическим процедурам.

Гость
3 мар 2015 в 13:46

Теперь есть новый архитектор,тот кого поставили новые узурпаторы города...Тот кто честен,тот понимает,что лучьше не будет,...

3 мар 2015 в 13:54

А кого следует посадить за измывательство над архитектурой Ростова? Ах да, это же в УК не предусмотрено...

Гость
3 мар 2015 в 13:58

"Хороший мужик" -это не должность.За свою работу отвечать надо. Львиная часть жилых и офисных зданий строилась в Ростове без согласования проектов домов и привязок их к местности. Все потом подписывалось задним числом. На вскидку - примеры в центре города: Красноармейская/Театральный и Текучева -от Буденновского до Соборного.

Гость
3 мар 2015 в 14:46

Именно по адресу Нижегородская, 31 так называемый ВертолДевелопмент (во главе с господином из Чечни) начал уже строить ЖК "Тихий Дон". Так что очевидно - архитектора подставили, чтобы участок в чужие руки отдать не по рыночной цене, господа из команды Чернышева всегда очень дружили с приезжими, а не с коренными ростовчанами.
Думаю было бы всем интересно узнать за какую сумму ЗАО "Вертол-Девелопмент" и у кого приобрело указанный участок, цена которому 270 млн рублей на 2011 год.

3 мар 2015 в 16:51

Видать стая товарищей сожрала. А то можно подумать до этого дня все было законно. Четверть города в самозастроях с чьей то легкой руки (возможно и не его?) Ну снесли пару домов показательно и то не понятно,почему именно эту пару, а не тысячу и почему , тогда и сейчас за это никто не ответил? А тут видно не угодил чем то?.

Гость
3 мар 2015 в 20:34

За 270 лямов можно трешечку( через 2 года УДО) отсидеть , это по 90 лямов за год или 7.5 в месяц )))

Знакомый
4 мар 2015 в 03:11

Общался с ним неоднократно и могу заверить, что более честного и болеющего за свою работу человека, чем он, ещё надо поискать! Понимаю, что решение суда и всё такое надо признавать и может я чего-то и не знаю, но верится с трудом!

Гость
4 мар 2015 в 10:39

Не поделился и не занес куда надо - вот и результат. Это же наша путинская раша - распил, откат и коррупция.

коллега
12 мар 2015 в 00:26

А юристы и работники кадастровой службы, не изучали документы, которые подписывал главный архитектор? Или он - один за всех! Странные решения наших законодательных органов: честному, бескорыстному и порядочному человеку - 3 года колонии за подпись и не более того, а кому-то минимум условно - за украденные у государства миллионы и миллиарды!!!