25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
3 мар 2015 в 09:03

Очень сильно подорожало пальмовое масло и эмульгаторы ! Вот вам и цена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 09:06

Берите в Мадам Безе действительно вкусная продукция , хотя и не дешево .

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 мар 2015 в 09:27

Да хоть на 200 процентов поднимайте. Все равно покупать не буду. Сплошная химия. Один раз булочка у меня в багажнике провалялась 1.5 года и была как свежая по виду.

ОТВЕТИТЬ
за Путина!
3 мар 2015 в 10:22

Ничего, откажемся от пирожных. Молоко, хлеб, лекарства тоже подорожали. Ничего, перейдем на воду и овёс. Лишь бы только у Владимира Владимировича с его Ротенбергами, Тимченко, Якуниным, Вексельбергом, Абрамовичем все хорошо было. И правильно сделал Путин что отдал наши пенсионные накопления олигархам, правильно что наш золотовалютный резерв через банки перетекает на Запад! А кто не доволен ростом цен - это пятая колонна, проплаченная американцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 11:38

Ужасная новость! Только недавно покупала в Колосе пирожные радовалась, что цены остаются низкими. Придется доставать свою старую книгу рецептов и вспоминать, как печь самой.

3 мар 2015 в 11:38

Подумаешь проблема! Последний раз пробовал торт при Советской власти,когда применялись натуральные компоненты!И срок годности был не более 12 часов.А сейчас в торте нет ничего натурального! Применяют гидролизные трансжиры,полученные методом пропускания водорода через пальмовое масло.Различные стабилизаторы,консерванты и красители.Температура плавления трансжиров выше температуры тела человека,по этому они остаются в печени,сосудах и на животе! По этому,кто об этом знает,его не должны расстраивать растущие цены на это д***мо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:36

Ненавижу продукцию колоса и саму забегаловку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:55

Пора худеть! )))

Гость
3 мар 2015 в 13:09

В КОЛОСЕ ВСЕ СЛИВКИ ДЕЛАЮТ ИЗ РАСТИТЕЛЬНОГО СЬРЬЯ, Т.Е С ПАЛЬМОВОГО МАСЛО КОТОРОЕ ОЧЕНО ВРЕДНО. А СТОИТ КАК БУДТО ОНИ НАТУРАЛЬНОЕ МОЛОКО ПРИМЕНЯЮТ

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 мар 2015 в 14:00

лет 15-20 назад помню на садовой венские булочки продавали. Вот вкусные были. Их пакетами набирали. А сейчас я не могу эту гадость химическую есть которая и через месяц товарный вид не меняет. Хоть повышайте, хоть понижайте цены, я их продукцию брать не буду! Хватит травить людей!

Гость
3 мар 2015 в 15:38

Всем,добрый день! Господа,чего вы напали на Золотой Колос,ощущение что все комменты как будто "заказуха",вы все так за всем следите пристально,тогда почему же вы не видели как выросли цены продукции таких же производителей,да и всех остальных производителей(масла,молока и т.д).Не спорю что у всех свой вкус,но золотой Колос как продавали все магазины города и области так и будут продавать.

ОТВЕТИТЬ
STEPAN
3 мар 2015 в 18:17

Продукция у них очень хорошая !
Возил и на Кубань, и на луганщину.
Все хвалили !

Гость
4 мар 2015 в 01:06

Экзотические фрукты в Ростовскую область везут из Таиланда с накруткой до 500%

У российских поставщиков — спекулятивный настрой

Куда там Золотому Колосу со своими 30%! Вот о чем писать надо!

Виктория
4 мар 2015 в 01:35

Живу в Нью-Йорке. Каждое лето приезжаю в Ростов к родственникам и первое место, которое посещаю - Золотой Колос. Обязательно - молочный коктейль, обязательно - торт "Вдохновение" любимый с детства, "Чуду" и Колосовское мороженое. Ростовчанам можно только позавидовать. Могут постоянно есть такую вкуснятинку. 161.ru, кстати, с мамой всегда читаем, чтобы узнать местные новости. Хочется пожелать порталу побольше позитивных новостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 18:41

Стройнее будем!