2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

2 мар 2015 в 16:58

Как в анекдоте: У Маньке десять мужиков, а у меня не одного - а в среднем я гулящая.

2 мар 2015 в 16:58

Ага,конечно!

Гость
2 мар 2015 в 17:16

Кучеряво живем. В безработной кабардино-балкарии 20 а у нас и все виды транспорта и угольные шахты, АЭС, сельское хозяйство и 23...

домовой
2 мар 2015 в 17:33

тут бы еще уточнить в заголовке, что это "белая" зарплата. явно все то, что в конвертах выдается, да черным налом, госстат не учитывает. так что реальная "средняя по больнице температура" гораздо выше.

Гость
2 мар 2015 в 17:59

просто - ложь...

Гость
2 мар 2015 в 17:59

Согласен - 23620,90... на троих...

Гость
2 мар 2015 в 18:23

Люди с зарплатой в 5000 рублей, вы вообще-то в интернете в 4 часа в рабочий день сидите. Не пробовали работать? может, больше зарабатывать будете?

2 мар 2015 в 18:40

Недоволен! Ходи на митинги против такой власти)))) или получай свою десятку и радуйся...

Чей-то папа
2 мар 2015 в 19:37

Почему тогда в деревнях нереально найти няню за 35-40 тыс в месяц?
Все окресные деревни объявлениями обклеил,хоть бы кто отозвался...

Гость
2 мар 2015 в 19:43

Где, такая зарплата? В какой области вы смотрите? Мы живём в Зверево, Гуково у нас потолок 10 т.

2 мар 2015 в 20:33

Эту среднюю заработную платы я получаю уже 10 лет. Удивительная ситуация, зарплата не меняется, но жить на неё становится с каждым годом труднее. Думаю скоро вообще станет невозможно. Строящееся моим предприятием "доступное жильё" идёт по цене в ногу с рынком, а наша зарплата сначала пыталась хромать следом, но быстро упала и теперь валяется где то позади.

решение
2 мар 2015 в 20:45

Вы без сильны во всех ситуациях только можете комментарии писать.это на все,что вас хватает.

Теперь нищий Ростовчанин
2 мар 2015 в 21:41

Наверное всё верно в статье. НО... За свои 20К вкалываю с утра до вечера и 5 лет не повышается зарплата. Жена в соц службе уже больше месяца не получает зарплату.
Ну а так всё верно.

2 мар 2015 в 23:58

не кто не повышает это паказуха ОТЧЁТ всё нормально

Гость
3 мар 2015 в 00:19

С каждой статьёй 161.ру мне все больше кажется, что я живу в параллельном с ними мире...

Evan
3 мар 2015 в 00:52

Работаю в науке. Младший научный сотрудник. Стаж- 3 года. Оклад 31000.
Образование -Магистр техники и технологии.

Гость
3 мар 2015 в 08:56

А у меня з/п 10 000 рублей хотите вверьте хотите нет,ваше желание! Я рентген лаборант в больнице!

Гость
3 мар 2015 в 08:58

Учителям в области последний раз зарплата была в декабре ,

ростовец1
3 мар 2015 в 09:08

Средняя з/п в $ упала в два раз до 350$, спасибо ....#затокрымнаш#

Гость
3 мар 2015 в 10:46

То есть цены выросли на 14 процентов кстате ченовники не заметили повышения! !!!!а зарплата на 7! И где справедливость????

Гость
3 мар 2015 в 13:09

Работаю программистом 1С, получаю 25 тысяч рублей. И не жалуюсь... Как говорится, кто на что учился.

Гость
3 мар 2015 в 17:02

это 374 доллара. Недавно был в одной азиатской стране. З/пл у местных уборщиц в отеле - 300 долларов. Мы великая держава. к нас на 74 доллара больше.....