8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

27 фев 2015 в 12:16

Вообще то есть и уголовная статья за такие деяния. Кстати знакомый моего знакомого получил 6 месяцев исправительных работ за то же самое, только в Германии. А фильмы с декорациями здесь не причём.

Гость
27 фев 2015 в 12:17

Вы же не видели её фото! О чём спор-то?!

Арина
27 фев 2015 в 12:19

Смотреть можно, это право любого человека. А вот вывешивать на своей странице (в знак солидарности)- это запрещено. Не для того моя дедушки и бабушки воевали, чтобы всякие отморозки пропагандой нечести занимались. Штрафовать-мало. В Сибирь посылать надо. Там, глядишь, мозги быстро на место станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 12:20

Выявление того, что эта страница действительно принадлежит такой то девушке, а не является фейком, требует проведения целого комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий. Надо установить не только айпи, адрес, с которого осуществлялся выход в сеть, но и то, что герб разместила именно эта девушка! Вдруг это ее гости решили пошутить и повесили герб, пока она им чай наливала на кухне? Как это все доказывать - ведь целое расследование необходимо. Наконец, страницу можно взломать и герб повесить на нее. Получается, что если это расследование имело место - то как то странно: такой комплекс мероприятий, чтобы обеспечить выписанный штраф КоАП? А ведь если не было расследования - значит это и поклеп может быть на девушку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 12:23

что за бред. так можно весь ВКонтакт перештрафовать. Там не только нациков найдете, еще разные с*ськи п*ськи с малолетками, наркоту всякую )) Это же соц сеть. Или автор статьи как то непонятно донес мысль. Может она вербовала в нацисты, то другое дело...

ОТВЕТИТЬ
СЭМ
27 фев 2015 в 12:28

Если мы хотим к себе достойного отношения,то и к врагам нужно относиться достойно.А так вата на вате ,прокурор в Железнодорожном районе ездиет на порше кайене,и не боиться ставить его у главного входа в прокуратуру.Это признак того,что мы живем в ФЕОДАЛЬНОМ государстве,где девочку загрузили,а Сердюкова подругу оправдали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 12:31

Правильно сделали! Причем тут серп и молот?? Тебе лет сколько, школьник? За свастики - отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 12:37

Пусть улицы метёт, прославиться.

Светлана
27 фев 2015 в 12:41

Читаешь комментарии защитничков этого ничтожества, и диву даешься! Как Вам не стыдно защищать таких отмороженных! Вам дай волю, так Вы и фашистским маршем по городу пойдете?
Наказывать надо за пропаганду фашизма. И начинать с родителей! Воспитали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 12:45

При помощи этих "вчерашних" детей революцию в Украине устроили и теперь они с факелами расхаживают как нацисты!!!! Бред говорите??????!!!

Гость
27 фев 2015 в 12:49

Поколение "нулевых" подрастает...
Нулевые - они и есть нулевые, во всех смыслах.

Патриот
27 фев 2015 в 12:51

Люди которые не видят в этом ничего плохого, У ВАС РАСЖИЖЕНИЕ МОЗГОВ!!!!!!!!!! Если в свастике нет ничего плохого, то оденьте майку с гербом третьего рейха и поезжайте к своему дедушке в гости и скажите Дед ты фигней страдал в великой отечественной фашизм это ничего такого...

беспонтовый
27 фев 2015 в 12:52

а чо такое нацистская символика. свастику я знаю, хотя это древнеиндийская символика. а то чо нибудь нарисуешь и дело пришьют. днями палицая видел так у него на рукаве чисто фашистская символмка - скрещенные ликторы. я знаю что дуче -учитель Гитлера фашизму использовал их как символ своей фашистской партии в италии.

ОТВЕТИТЬ
Гарри
27 фев 2015 в 13:00

Ха-ха, надо было еще впаять исправительных работ, помыла бы унитазы, глядишь и мозги бы вправились

Гость
27 фев 2015 в 13:03

да уж - зато обворовывать свою страну можно безнаказанно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 13:17

Онижедети!

АНАТОЛИЙ
27 фев 2015 в 13:31

Вздёрнуть ее на рее ,что б другим не повадно было прославлять фашизм.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2015 в 13:46

Ну началось, путина притулил, сейчас порошенко пойдет, вспомните, что дороги плохие, а вот пацан из соседнего подъезда два стекла разбил и почему его не ловят?? )))) и т.д. Закон есть закон, если его не соблюдать, то потом вырастают отморозки, нас много больше 145 млн. а закон один и он для всех!

Фото пользователя
27 фев 2015 в 13:55

Пропаганда фашизма, это пропаганда определенной идеологии, которая привела к уничтожению очень большого количества населения. Об этом естественно нельзя забывать и бороться с малейшими проявлениями подобного. То что картинки, значки, символы и флаги приравнивают к пропаганде фашизма, считаю надуманным и притянутым за уши. Одно дело, когда человек высказывает и действительно пропагандирует идеи фашизма и нацизма, и совсем другое, когда размещает символы и атрибутику без текста и идеологической пропаганды. Короче, делать нечего, вот и пытаются имитировать "бурную" деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 фев 2015 в 14:23

"да уж - зато обворовывать свою страну можно безнаказанно!"
Причем здесь обворовывание? Речь разве об этом? Не надо все валить в кучу!
За пропаганду фашизма надо наказывать сурово! Не мешало бы еще ее и ее родителей показать по ТВ, сообщить в школу и на работу. Чтоб не повадно было. Позорище!!!

Гость
27 фев 2015 в 14:28

Запретить "17 мгновений весны", как пропаганду нацисткой символики, там весь фильм ходят в фашисткой форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Западного.
27 фев 2015 в 15:34

Читаешь комментарии - диву даешься. Вам не кажется, что Вы больше на биомассу походите, нежели на людей?
Вдернуть девочку - себя вздери. В большинстве молодежь поддерживает не столько фашистов и гитлера (ибо майн камф им прочесть не под силу и впитать полноту идеи это психопата),
А вот чувство сверхпатриотизма присутствует в молодых сердцах - им хочется "чистой" и великой Родины. С другой стороны - определенные стреляющие нации нас не уважают (не будем уточнять и так ясно - сводки каждый день), вокруг процветает взятничество - дпс, ппс, депутаты и т.д.. У них складывается впечатление, что это грязь от которой нужно избавиться и превращается сверхпатриотизм в это вот псевдофашизм.
Очень жаль такие преданных родине и стране людей, желающих сделать ее лучше, пусть и таким странным способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Западного.
27 фев 2015 в 15:34

Если бы я решал, что сделать с этой девочкой, то наверно патриотичный кружок с хорошим наставником помогли бы выбрать верный путь.
А читая некоторых в голову пролезает шальная мысль - что Вы хуже той девочки, которая что то хочет изменить - Вы просто обыватель.
А что касается Украины, то ситуация когда кто-то проплачивает бунт, подготавливает его - это не выбор всеми нами ненавистного фашистского режима. Фашистский режим приходит демократичным путем, поддерживаемый большинством, а потом уже что-то делает. Да и вообще сравнивать не корректно.
Символика 3-го рейха не делает из тебя фашиста - фашистом делают тебя поступки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 17:43

Интересно, а за серп с молотом тоже будет уголовная ответственность? Диктатура пролетариата в духе дедушки Ленина - это советский классовый фашизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 17:53

Заплатит штраф в 500 руб. мама с папой и все. Можно дальше безумствовать. Какие гуманные у нас законы.

Гость
27 фев 2015 в 22:35

Да на фашистах просто играют,поймите это фзйк......

27 фев 2015 в 22:45

Люди используйте vpn и будет вам счастье!!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2015 в 09:25

Нажмите на ник, это клон и каски у него нет.

Наталья Вячеславна
28 фев 2015 в 19:50

Позорище ! Но я уверенна ,что это от безграмотности! Спросите у молодёжи кто такой Сталин ,Ленин ,Гагарин ,Титов ? и тд. Что в соцсетях да по телевизору показывают ? В школах этому не учат, как раньше ! А книги тем более не читают . Сфотографироваться с голым задом на памятниках это круто!

ОТВЕТИТЬ