RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ленинском районе Ростова назначен новый глава

В Ленинском районе Ростова назначен новый глава

Новым главой администрации Ленинского района Ростова стал Александр Новицкий. Его кандидатуру утвердили депутаты сегодня, 24 февраля, на заседании городской думы.

«Депутаты согласовали назначение на должность главы администрации Ленинского района Ростова-на-Дону Александра Новицкого – коренного ростовчанина, экономиста по профессии, имеющего большой опыт работы на производстве, областных и муниципальных структурах», – сообщили в пресс-службе городской администрации.

Новый глава района родился 24 сентября 1978 года в Ростове-на-Дону. В 2002 году окончил ДГТУ с квалификацией «экономист-менеджер». Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

Трудовую деятельность начал в 1999 году электрослесарем, затем экономистом по труду в ОАО «Комбинат крупнопанельного домостроения». С 2003 по 2004 годы работал специалистом по организации заготовительной и экспедиторской деятельности, экономистом ООО «Юг Руси Агро». С 2004 по 2005 годы – экономист первой категории управления ценовой политики министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области.

Затем год работал специалистом первой категории отдела регулирования цен и тарифов промышленности, транспорта и ЖКХ Региональной службы по тарифам Ростовской области. С 2006 года находится на муниципальной службе в администрации города.

Напомним, предыдущего главу администрации Ленинского района Михаила Федосенко отправил в отставку Сергей Горбань 12 февраля.

Фото: Фото с сайта администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем