22 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
23 фев 2015 в 20:41

Пусть земля им будет пухом, соболезнования близким. Добавлю, вылеты естественно не санкционированные и иногда они позволяют летать на малой высоте над жилыми домами выполняя фигуры высшего пилотажа, рев стоит дикий и это в выходные дни. Не сильно они заботятся о деревенских людях......

Гость
23 фев 2015 в 19:03

Царство им небесное. Трагедия для близких.
Но то, что вылет был без разрешения - это конечно плохо. Самовольство никогда к хорошему не приводит.
Если бы самолёт упал в населённом районе могли бы пострадать невинные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 20:41

Пусть всем коррупционерам земля пухом будет.

ОТВЕТИТЬ
olga
24 фев 2015 в 09:27

А вот у летающих к тем, кто внизу живет, ни капли сочувствия нет. Представляю, как выходные под ревом проводят те, кто всю неделю наизнос (т.е. лентяи, см. выше).

Гость
23 фев 2015 в 17:59

Частные аэродромы это круто! Должен ли я жалеть людей имеющих частные аэродромы и самолеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 21:26

Живу в Дугино,спросите у любого местного.эти летуны задолбали,с утра до вечера летают над домами,вроде больше негде,Людей жалко ,земля им пухом.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 фев 2015 в 18:50

Царство им небесное......
Тягу к небу и полетам не объяснить. Это попробовать один раз за штурвалом и почувствуешь себя птицей.....
А здесь, что-то не срослось...
Это рядом с моим участком. Часто парили.
Земля им пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 18:56

людей надо жалеть всегда и всех! Это по христиански.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 09:59

О мёртвых или хорошо или ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2015 в 07:04

Кто в России потом и кровью чего добивался????тете кто потом и кровью еле ели концы с концами сводит.а вот с помощью оружия.наглости.влиятельных знакомых во власти.Вот при помощи чего самолёты покупают

ОТВЕТИТЬ
ежиха
23 фев 2015 в 19:11

Да...., судьба...

23 фев 2015 в 20:17

Как говаривал Шекспир: грехи других судить усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. Так что прикройте лавочку да помяните людей, на их месте вы всегда можете оказаться

Гость
23 фев 2015 в 20:32

Для таких людей правил и законов нет. Я там живу и часто наблюдаю как эти над головой мертвые петли крутят. Постоянно над населенными пунктами самолеты и дельтапланы летают. Я думал, кто им разрешает это делать, не дай Бог на дом упадет, а оказывается, что ни кто ни каких разрешений не спрашивает, захотел - полетел, хотя граница с Украиной рядом. Может наконец-то закроют эту лавочку после такого происшествия.

гость
24 фев 2015 в 07:53

прежде всего погибли люди!и какя разница богатые они или бедные .они чьи то сыновья, братья ,мужья .какое горе родным .никакое богатство не заменит матерям их детей.причем здесь Ценюки порошенко и им подобные .может лучше если людей не жалко вообще отказаться от комментариев .простите родные погибших людей ,за людское злословие ,дай вам бог терпение вынести такое горе..царствие небесное парням...

Ростов
24 фев 2015 в 08:28

Сергей, был замечательным человеком. Земля им пухом.

тот
24 фев 2015 в 08:30

"Качество Жизни" Сергей, пусть земля будет пухом для тебя

Гость
23 фев 2015 в 18:25

Народ концы с концами сводит....а тут аэродромы, Господааааааааааа!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2015 в 10:28

У православных есть такое понятие. о мертвых или хорошо или ничего. Удивляет то , что люди выплескивают негатив и злобу только за сам факт наличия самолета. А еще за бизнес на мусоре. И никто не задумывается, что самолет то его по стоимости был сопоставим с внедорожником, что благодаря таким людям в России еще жива малая авиация. Люди не хотят понимать что мусор он превращал в плитку, люки, и экологически чистые стройматериалы, а не тупо брал деньги за складирование. Я знал Сергея несколько лет. Объединяло небо и политика. Я люблю полеты парящие и без мотора, он любил покорять небо силовые установки. У него было обостренное чувство справедливости. Даже если отступить от традиции и сказать что то плохое о нем, то все равно не получится, потому что его в этой жизни упрекнуть было не за что. Он был светлый человек. А нравственные импотенты всегда завидуют светлым людям. ну да бог им судья. А Сергею земля пусть будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 18:33

Какие же вы *** и не люди, раз такое говорите!!!! Что вы знаете об этих людях, об их жизнях, судьбах, как все это им достается! Сколько в Вас зависти и злости!!! Наверное поэтому вы в этот прекрасный день сидите дома, потому что вы никому не нужны и ничего не стоите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 22:30

Ну что же сказать, земля пухом умершим! А вам жалкие завистники, жить так же как вы живете и это не поделание, а констатация факта. Завистливые люди, обычно совершенно никчемные и жалкие бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 18:34

Конечно, не должен. Это тебя надо жалеть- завистливого и ненавидящего успешных людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 10:34

Люди, Вы что такое пишите??? Погибло два ЧЕЛОВЕКА, а вы их деньги считаете? Кто вам не дает идти и зарабатывать? Психология "рабов"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 18:35

Это опять где-нибудь в Старочеркасской

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 19:44

В результате падения легкомоторного самолета погибли Сергей Баштырев и его двоюродный брат. В 2010 году Баштырев являлся членом партии «Справедливая Россия» и баллотировался в депутаты гордумы Ростова-на-Дону, но выбыл из предвыборной гонки по решению суда. После этого Баштырев решил уйти из политики. Баштырев также являлся соучредителем компании «Эко-спас», которая занимается сбором, транспортировкой и утилизацией промышленных и бытовых отходов.

ОТВЕТИТЬ
Тот, кто знает
24 фев 2015 в 01:27

В сотый раз убеждаюсь, какие у нас желчные люди и завистливые. Не думаю, что человек который знает, как свои трудом и потом добиваться в жизни успеха мог такое написать. Люди погибли, у них остались жены и дети. Никто не знает, что и как произошло...но главное, что для близких это большое горе!!! А вы только и ждете кого обмусолить, веря всему, что пишут СМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 18:33

Как там-пендосы виноваты-самолет то американский!

Гость
23 фев 2015 в 18:41

Руст ничему не научил ? Бардак это называется . И где ? В прифронтовой области !

Гость
23 фев 2015 в 19:46

Царствия небесного. Земля пухом. Ощущения от пилотирования непередаваемые - сильнее любого наркотика. Каждому свое, а свое не каждому...

Гость
23 фев 2015 в 21:21

Был самолет, стал ТБО

Гость
23 фев 2015 в 22:47

Сергей был замечательным и добрым человеком, прекрасным семьянином!! у него остались маленькие дети, жена..ужасное горе!! люди, пожалуйста, не пишите гадости, он этого не заслужил,вы его не знали!! царствие небесное..

Дончанка
24 фев 2015 в 09:18

ЛЮДИ, побойтесь Бога! Не берите грех на душу, гадости не пишите! Лучше подумайте, что каждый после себя оставит... Царствие небесное и вечная память погибшим.

Гость
24 фев 2015 в 10:33

Земля пухом! Сергей организовал предприятие одно из немногих в РО, которая именно перерабатывала мусор, а не захоранивала его! Очень яркий и талантливый человек.

Гость
24 фев 2015 в 14:36

Лично знал Серёгу, хороший парень, всего добился сам,не вериться что больше его не увижу, земля ему пухом

Гость
24 фев 2015 в 20:08

Вообще то жалко этих людей,всю жизнь ради денег заниматься мусором,а хочется летать,пошел бы в летное и совместил приятное с полезным.Видел как летают,каждый день один и тот же маршрут по многу раз,интересно до скуки.

Гость
25 фев 2015 в 18:07

А какая должна быть зарплата?Даже если 100 тыс. в месяц,не есть не пить 15 лет и купить себе игрушку,и много таких с такой зарплатой?

Гость
23 фев 2015 в 19:29

Меньше бы воровали, дольше бы прожили.

Загрузка...