RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

1 м/c,

сев.

767мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростовской области стартует проект «Молодежная команда губернатора»

19 февраля 2015, 08:13
Гость
19 февраля 2015, 10:16
Воспитываем новое поколение Едросов, чтобы было кому голосовать за Путина и Голубева
Гость
19 февраля 2015, 12:29
А ты хочешь, чтобы они колоться в подворотни пошли?
Гость
19 февраля 2015, 12:36
Не бандеровцев же воспитывать?
Гость
20 февраля 2015, 09:25
Гость
19 февраля 2015, 12:29
А ты хочешь, чтобы они колоться в подворотни пошли?
Пусть лучше колятся, так от них вреда меньше.
Гость
19 февраля 2015, 10:10
Пошел распил денег
Гость
19 февраля 2015, 12:35
Вспоминаем новость о выделении денег из бюджета на "молодёжную политику"
Гость
19 февраля 2015, 09:30
Молодежная команда прихлебателей!
Гость
19 февраля 2015, 12:13
когда уже стенякина замуж выйдет и детей родит, а то уже 30, а она все скажет как стрекоза по молодежке
Гость
19 февраля 2015, 17:03
прекрасная новость, замечательный проект! Был бы молодым, то с удовольствием принял участие
Гость
19 февраля 2015, 12:12
Все это придумывается для пропихивания своих детишек во власть.На эту клоаку выделяються наши деньги,это просто уже хамство и наглость.
Гость
19 февраля 2015, 12:45
А вы посмотрите список этих детей, которые в команде. Чего-то не вижу я там голубевых, гребенщиковых, и прочих правительственных фамилий. Просто умные нормальные ребята. Оскорблять здесь детей - ну совсем уже подлость.
Гость
19 февраля 2015, 11:11
В школу , аудиторию , общежитие , по месту жительства идти вам надо придумщики ! Берегите деньги народные , Бесплатно чиновники Ищенко должны быть среди людей и убеждать каждый день , что у них сердце все изболелось за молодежь , стариков и других безработтных Нэвза , Оптифуда , рынка Александровки и тд и тп. Уровень этой бригады ну просто удивляет .2383
Гость
19 февраля 2015, 17:02
кто минусует хорошие комменты?
Гость
19 февраля 2015, 12:48
Согласен с Гостем, чем меньше времени у подростков на шатанье по улицам, тем больше шансов на нашу спокойную и достойную жизнь в будущем. Эти люди будут представлять Россию лет через 15. Мне неважно, губернатора это команда или частный проект - это классная тема, это вклад в будущее. Если власть об этом думает, это нормальная власть, со здравым смыслом.
Гость
20 февраля 2015, 09:30
Ты лучше уроки не прогуливай, школьник!
Гость
19 февраля 2015, 14:18
Давайте попробуем без эмоций и соплей. То есть, и без излишнего ура-ура, и без плевков. Мировая практика показывает, что грамотных управленцев надо воспитывать. Сами по себе они не появляются (за исключением совсем уж редких самородков). В советские времена была такая хорошая штука - комсомол. Если отбросить идеологическую шелуху, то свою основную задачу кузницы кадров он выполнял. После того, как комсомол откинул тапки, образовалась дыра. А без воспитания молодняк начал воспитываться на сериале "Бригада", прости Господи. Если вы хотите иметь будущем руководителей, которые СООБРАЖАЮТ. как надо руководить, то проект правильный. Если вам больше по душе бардак, когда непонятно кто руководит невесть чем, то тогда пожалуйста: оплевывайте этот проект.
Гость
20 февраля 2015, 09:36
У нас действующие руководители не соображают как руководить. А вы говорите о будущем... На яблоне груши не родятся...
Гость
19 февраля 2015, 12:29
Нынешнюю молодежь нужно обязательно занимать чем-то полезным! тогда и нариков меньше будет, и всяких разных психопатов и бездельников. Оч хорошо, что есть такие проекты, свежие, незашоренные взгляды на политику не будут лишними
Гость
19 февраля 2015, 12:28
Любое молодежное объединение - это опыт общения, коллективной работы, умения руководить и подчиняться. Это то, чего не хватает сегодняшней молодежи. Очень хорошо, что есть такие команды, пусть губернатор побольше уделяет им внимания, встречается с ними, как он это делал в прошлом году.
Гость
19 февраля 2015, 12:33
Молодежь сегодня стала более активной. Молодцы, что участвуют в разных проектах. Это гораздо лучше, чем шататься по подворотням, где бухают и смалят непонятно что.
Гость
19 февраля 2015, 12:43
Достойный проект. Неужели лучше болтаться в подворотне или торчать перед компьютером целыми днями, затемняя мозги негативом, порнухой или сплетнями? Так мы завтра будем жить среди массы зомби. Если научать молодежь принимать грамотные решения, а самое главное - нести за это ответственность, только все выиграют. Я - за проект!
Гость
19 февраля 2015, 13:39
спасибо комитету по молодежной политике за такие проекты
Гость
19 февраля 2015, 09:52
Жаль один член команды уже ", "выпал из гнезда", я про Сашу Просёлкова, погиб от пули бендеровского карателя. Но ничего есть Катя Стенякина,Костя Васильцов, Володя Прокопенко. Прорвемся.
Гость
19 февраля 2015, 13:38
не трогайте Катю Стенякину! она молодец! занимается нужным и важным делом, а замуж еще успеет и детей тоже, куда спешить, ей не АЖ , а всего 30
Гость
19 февраля 2015, 13:47
С Чуевым Стенякина была бы красивой парой. Ребята забумайтесь и начните строить отношения, вы на одной волне, занимаетесь одним и тем же делом.