21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
18 фев 2015 в 17:46

Он хотя бы в состоянии отстаивать свое имя, опираясь на партию и адвокатов. А каково тем, что не могут себе этого позволить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 09:24

"Избитый" и "израненный" Грачёв себя дискредитировал.
Бессонов мог бы отделаться статьёй хулиганство. И то......
В Таганроге же человека, который ударил полицейского по лицу , отпустили.
А Бессонов из-за Грачёва должен мотать на всю катушку.
А почему Грачёва за ЕГО деяния не посадили? Живёт себе сейчас припеваючи и никакая "грязь" к нему не липнет... Всё - Божья роса...

Гость
18 фев 2015 в 17:52

"Те люди , которые могут выйти на улицу , заявить правду, - они неугодны " . Лицемер , как все коммунисты . Те люди , которые могли знать десятую часть правды , превращены режимом в лагерную пыль .

ОТВЕТИТЬ
1957
18 фев 2015 в 15:56

Насколько я помню, те " полицаи", которые писали заявления на депутата Бессонова, были уволены за профнепригодность ( это моя обобщенная формулировка). Это так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 18:50

Это интересно . Обнаружена уникальная связь . С укреплением валюты С Ш А параллельно укрепляется коммунистическая партия и ее авторитет . Всегда было наоборот .

Гость
18 фев 2015 в 22:59

а депутат уже не представитель власти? и кто должен отвечать перед судом?

Гость
19 фев 2015 в 00:19

(((( С укреплением валюты С Ш А параллельно укрепляется коммунистическая партия и ее авторитет)))) КАКОЕ УКРЕПЛЕНИЕ валюты США ???????. ЭТО ОБВАЛ РУБЛЯ

Гость
19 фев 2015 в 09:14

Пусть суд даст ему высокую оценку...

Гость
18 фев 2015 в 15:33

На кол его

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
18 фев 2015 в 17:56

Не исключено, чть дело В. Бессонова, поступившее в Кировский суд г.Ростова будет отписано "специально обученному" судье, который вынесет заведомо неправосудное решение, признав его виновным. Но нельзя исключать, что судьба этого судьи может повторить судьбу судьи, вынесшего приговор Юлии Тимошенко (дамы, которую я ненавижу), но в такой ситуации справедливость восторжествует.

ОТВЕТИТЬ
3 гостя
18 фев 2015 в 17:51

Володя , будь мужиком , совершил проступок , ответь по закону !