СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сергей Горбань задумался о сокращении чиновничьего аппарата
Сергей Горбань задумался о сокращении чиновничьего аппарата

Гость
17 февр 2015 в 15:07

а начать надо с мэров-толку то от 2-х

Гость
17 февр 2015 в 19:44

пусть доложит скока их сейчас чиновников. а потом посмотрим наскока их станет больше

Наблюдатель
17 февр 2015 в 15:21

"И я серьезно начинаю задумываться о том, что, если людей будет меньше, то и эффективность и ответственность будет больше."
При неизменном объёме работы уменьшение количества работников приведёт к росту эффективности труда? Да Горбаню срочно нужно бежать за премией в сфере организации труда! :)

Prof
17 февр 2015 в 15:12

Жизненный опыт показывает, что после каждого сокращения, чиновники плодятся еще быстрее.

17 февр 2015 в 15:51

Эх! И сократить-то некого !

Гость
17 февр 2015 в 15:26

Давно пора"дормаедов"сокращать

просто баба
17 февр 2015 в 16:59

Торговый отдел полностью убрать!
Или они мзду собирают?

Гость
17 февр 2015 в 17:07

Ещё бы в областной администрации сократили! Сколько бы денег бюджет сэкономил!

17 февр 2015 в 16:27

Может Арцыбашева прогонят! От него,кроме вреда,ничего нет!

Zorro
17 февр 2015 в 16:06

Дешевые вбросы в сми, для поднятия имиджа, которого впрочем просто НЕТ.

азовчанин
17 февр 2015 в 23:38

мало того что у нас 2 градоначальника (пойми их с кого за что спрашивать), так еще один из них себе Советника "заимел"!!

Гость
17 февр 2015 в 15:37

или "все сделано от А до Б"

Валера
17 февр 2015 в 16:11

Задумался ? Хорошо ! Теперь от задумок к реальному делу.

азовчанин
17 февр 2015 в 16:15

один справится с работой двух намного лучше чем восьмеро ( с )
когда ответственность перекладывать не на кого - возрастает и производительность труда

Гость
17 февр 2015 в 16:34

Себя пусть сократит, а трамвай оставит

Гость
17 февр 2015 в 16:54

А куда же многочисленную родню сильные мира сего девать будут? Они же кроме сидения в кабинетах ни фига не умеют

Гость
17 февр 2015 в 15:10

Это значит, что в первую очередь сократят образование, здравоохранение и социальную сферу. Какая-то у него болезненная активность. Все хочется что-то сократить, то трамвай, то чиновников. Значительная часть новостей про Горбаня. Получится все по Черномырдину "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

гость
17 февр 2015 в 15:19

Молодец Горбань, все больше и больше уважаю, еще бы проверил детскую поликлиннику на толстого, тавр и сделал парк в Александровке и я был бы счастлив!!!!

Гость
17 февр 2015 в 16:45

Там реально должно работать человек 15-20.Если в мэрии Нью-Йорка 50 сотрудников всего, то Ростов меньше раз в 15. И первого нужно сократить Горбаня.

Владимир Дэ
17 февр 2015 в 17:08

Руки прочь от госслужащих!!!

17 февр 2015 в 15:36

Неужели тяжелая административная машина начнет шевелиться и работать? Ура! Смотреть в этом направлении - уже похвально.

алекс
17 февр 2015 в 16:21

гнать всех метлой! пусть дороги стоят или дома! больно их много!

Азовчанин
17 февр 2015 в 16:34

у наши и не думают.....

Гость
17 февр 2015 в 16:43

И это будет верное решение, зайдите в обеденный перерыв в столовую на Семашко, к нашим чиновникам и увидите, сколько там "работающих", целые отделы и чем они занимаются?

Гость
17 февр 2015 в 16:47

И еще огромная просьба проверить и наладить работу в поликлинике №7 по ул.Профсоюзной, создается впечатление, что сотрудники, во главе с главврачом работают против больных

Единорос
17 февр 2015 в 18:34

А где же мы столоваться будем?

Гость
17 февр 2015 в 23:22

Уважаемый Сергей Иванович, а введение Вами новой должности заместителя в районах как увязывается с сегодняшним заявлением?
Или сегодня сказал одно, завтра другое..... И что с этого.....

Все хорошо,но
18 февр 2015 в 08:29

Пока чиновников с приходом новой власти стало больше....

Гость
18 февр 2015 в 08:50

Я,Я,ЯЯЯяяя... Николай второй ни меньше, проснулся-решил, посмотрел-решил... куда катимся?

Вася
18 февр 2015 в 10:39

Начинать будет с себя второй Арцибашев