18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 фев 2015 в 11:09

Ребята помогите....уже не знаю чем вылечить гастрит(хелмкобактер) с пониженной кислотностью. Уже выпил столько антибиотиков, что просто капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:14

Надо брать миллионы,тогда получишь премию,а может и медаль.У нас в стране так.Кстати Васильева попала под амнистию.Класс!!!

Владимир Дэ
17 фев 2015 в 11:14

Тогда Сердюкову и миллиона лет в тюрьме мало!

Гость
17 фев 2015 в 11:21

Только приближенные уходят от ответственности,жаль что у неё фамилия не Васильева...

Гость
17 фев 2015 в 11:24

Ростовские провинциальные менты,да судьи-впереди планеты всей:за 2800 трёха условного 112 тыс штрафа,за 18000тыс 12 милл.штрафа.Наши судьи показывают какие они принципиальные и как борются со взяточниками.Но самое интересное что злодеи,это машинисты, терапевты и им подобные,но а уважаемым и очень хорошим людям как дочь ЧМА,Бадаев и т.д.мы подходим с пониманиям.А потому что наши судьи да полицаи живут по принципу"Надо относится к людям так, как ты хотел бы что бы они относились к тебе",принцип отличный, но проблема только в том что людьми они считают только так называемых VIPов да их отпрысков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:32

Трешку за 2800. Человек как то выжить пытается. За миллионы чиновникам условки дают, а некоторые даже на повышение идут. Наше правосудие, самое справедливое в мире. И вообще у нас все хорошо, кризис нам на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:36

Повально стали "брать" на взятках врачей, учителей, машинистов... Служители Фемиды, к вам обращаюсь: У вас что, план горит? А рыба покрупнее в ваши сети не попадается, там где страдает ГосБюджет, там где не 2-3 т.р, а миллионы и миллионы!!! Или с двух тысяч вам уже ничего не оседает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 11:39

одинаковое наказание: Островенко-вип-отдых ( пьяный, от баловства куражился) ), и тут от малюсенькой зарплаты , но нарушение. Есть и за 3 колоска некоторым расстрел

Гость
17 фев 2015 в 12:02

Позорно быть таким правосудием.

Гость
17 фев 2015 в 12:07

1937 год...

Любопытный
17 фев 2015 в 13:31

Интересно, уважаемая редакция, насколько соизмеримы взятки врачей, учителей и взятки тех, кто с этим должен бороться? Может в этом направлении проведете журналистское расследование? Законодательство у нас суровое, но палочная система ведет к выявлению только "бытового" взяточничества, а более-менее высокопоставленные чиновники остаются за рамками этой борьбы, так как привлечь их гораздо сложнее и уходит на это больше времени.

Гость
17 фев 2015 в 14:02

за 2800 можно срок получить, этож не 300.000.000 хапнуть.

Гость
17 фев 2015 в 14:08

Абсолютно точная подстава, ежегодно для выполнения плана подставляют по 2-3 врача, устраивают публичную порку.... Чем больше своруешь, тем больше уважения. Ведь много воровать надо иметь должность хорошую, пока к ней человек приходит- раздает кучу взяток, а потом забирает из казны

Гость
17 фев 2015 в 14:15

зато Лужков отдыхает.........

кошпировский
17 фев 2015 в 14:18

надо было станавицца психатэрапэвтам. тогда люди сами денги несут без намёков.

17 фев 2015 в 14:31

Если умножить кратно, врачам,зав.отделениями,анастезиологам (отдельная каста!!!) ВСЕХ стационаров Ростова и роддомов в том числе, надо как минимум 20 лет тюрьмы давать,по логике нашего правосудия! Прогнило все на столько,что и работать некому будет. Да по большому счету и настоящих врачей то уже и не осталось. То сват,то брат,то просто диплом купил... Сплошные менеджеры в халатах,а лечить не кому. Лично я обращался в областной Минздрав по факту вымогательства, и я так понял они тоже все в доле. Так что не тратьте время или сразу в Москву или прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 15:57

А вот тех кто липовые больничные приносит каждый месяц почему не наказывают?

Гость
17 фев 2015 в 16:47

Правильно! А Васильева и Сердюков должны быть на свободе!

17 фев 2015 в 20:07

Причину бы лечили-почему медсотрудники идут на взятки-, а не за 2800 на 3 года. Странно работает законодательство: за сотни миллионов известные лица дома сидят и конца следствия не видно, как и результата. Пересмотреть надо решение суда!

Мартин Бюргер Кинг
17 фев 2015 в 22:14

Я устал от всего этого...

Загрузка...