6 марта суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ольга
16 фев 2015 в 09:31

А Горбань ещё уволил главу администрации Ленинского района с замами по ЖКХ будет вам сейчас уборка Ленинского района!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 09:44

Странные люди.....неужели не понятна фраза ,что:"с 15-00 ожидается СИЛЬНЫЙ снегопад"?а сейчас идет просто снежок...ну и всяким комментаторам-я не работаю в метеослужбе,а всего лишь стало неприятно что люди ,в последнее время, живут по поговорке :"смотрю в книгу-вижу фигу"

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 09:49

Арцыбашеву в прошлом году так открыли третий глаз,что он до сих пор не закрывается. Всё пророчит и пророчит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 10:05

Какие слова: превентивная обработка улиц... Вот болтуны в Ростове действительно талантливые...

16 фев 2015 в 10:34

Типо Арцыбашев прикрылся- бла-бла-бла, я же предупреждал, что зимой снег бывает.

Гость
16 фев 2015 в 11:25

какая классная вещь эти противобуксирные траки...
- "При необходимости использования большегрузного транспорта его следует снабдить цепями и противобуксирными траками», – говорится в обращении городской администрации.

любдзнательный
16 фев 2015 в 12:15

Извиняюсь спросить, а что это такое - "противобуксирные траки"?

ОТВЕТИТЬ
зжм
16 фев 2015 в 12:38

какие же вы жалкие и мелочные..по вашему синоптики - боги и должны с точностью до секунды говорить вам царям о начале чего либо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 13:07

Ехал по Б. Садовой, напротив мединститута идет превентивная обработка улиц. Человек 20 в желтых жилетках активно сметают мелкий снежок с тротуаров. Так приятно. За тех, кто на Садовой ;-)

елене
16 фев 2015 в 13:26

вы не можете 100% спланировать свою деятельность на ближайшие сутки, а пытаетесь вторгаться в сферы, которые один господь бог регламентирует. не верите? выйдете, подскользнетесь и сломаете ножку, а в планах у вас этого не было. так, что не умничайте

Гость
16 фев 2015 в 13:29

Уборочные машины катаются ночью не включая щеток, якобы убирают пыль.
Отмывают деньги горожан..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 фев 2015 в 13:54

Я смотрю тут все собрались такие переполненные праведным гневом. Караул, зимой снег пошел, а власти куда смотрели? Граждане, если что, зимой снегу идти положено по законам природы, по тем же законам природы, на убранную землю падает следующая партия снега, и так пока сам не остановится. Отключить эту функцию не получится. Надо быть все таки хоть немного объективными. Перемены есть и их очень хорошо видно. А вот тот факт, что мы стали в большинстве своем потребителями, тоже надо признать. Почему в других городах жителям не зазорно выйти и прочистить дорожку, хоть возле дома, хоть возле офиса, а нам легче поливать с высоты своей собственной значимости всех скопом (и власть, и режим, и исполнителей). Давайте все таки включим мозг и отделить одно от другого. Объективную реальность от недостатков и просчетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 15:49

Синоптики блин. Лучше смотрите погоду в рамблере, какой снегопад???

16 фев 2015 в 16:05

Ку-ку! уже 17-00 часов. Где снег?????

ОТВЕТИТЬ
нахичеванец
16 фев 2015 в 20:31

Вы как хотите а я доволен работой мэрии и Арцыбашева...пробок почти нет дороги(в основном в центре) убраны обработаны, однако вот как понять технику закупил бывший мэр спасибо горбу ?

Гость
16 фев 2015 в 23:13

А мне так пусть навалит побольше, я тракторчик снегоуборочный купил, хочу испытать на своих 30 сотках на вертолетном поле.

Гость
17 фев 2015 в 08:25

Где снег то? Или вы его еще на небе убрали?
Не вышло у вас поднять свои самооценки.

Загрузка...