6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
12 фев 2015 в 18:41

Машины вдребезги. Скорость явно не 40-60

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 18:47

Скорее всего водитель лексуса забил на всех и не рассчитал свои силы... Зато ему надо было... Спешил...

Гость
12 фев 2015 в 18:56

там просто нету мозгов у него вместо мозгов пустая коробка

Злобный каках
12 фев 2015 в 19:06

Не, кстати в городе это норма. некоторые очень уж любят резко тормозить. дистанция? при резкой остановке тс не спасает дистанция. те кто говорят о дистанции: вы сами как часто ее соблюдаете? я больше чем уверен что раз в 3 месяца

Гость
12 фев 2015 в 19:07

Почему иномарки не запретят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 19:28

"Типичная отмазка", "дружбан", "не прокатят"... Этот омерзительный уголовный жаргон повсюду, никто не считает нужным даже в СМИ редактировать диалоги, взятые из соцсетей. Впрочем, чему тут удивляться? Если первое лицо государства не чурается подобных словечек, то чего ожидать от плебса?

ОТВЕТИТЬ
Скорпион
12 фев 2015 в 19:55

Вот так!Развалил Газель ни за что.

Гость
12 фев 2015 в 20:20

кто водителю лексуса водительское удостоверение продал тот и виноват!!!!

Гость
12 фев 2015 в 20:22

ЛЕКСУС СТОИТ БУДЬ ЗДОРОВЬ ЧЕСТНЫХ ТРУДОВЫХ ЗАРПЛАТ!

Гость
12 фев 2015 в 20:34

Буду погибать молодым

ОТВЕТИТЬ
ИиИ
12 фев 2015 в 20:43

Смотрите фото: он шел со стороны моста. Там поворот налево. Впереди идущий вовремя не включил поворотник. С правой стороны одна полоса. Там идет транспорт. Что делать? Уходит влево, когда видит, что не затормозит.
К***л тот, кто поставил разрешение поворот налево.... Постоянно жесткие аварии, сколько смертей и автохлама....
Лучше два квартала проехать и будешь цел.... Игорь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 21:04

Какие все грамотные... все знают...управлять умеют...

ГИБДД
12 фев 2015 в 21:08

60 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Гость № 2
12 фев 2015 в 21:32

Не знаю, почему, но я всегда тихо радуюсь, когда гибнет продукция отечественного автопрома. Тазики и газэлы, побитые между собой, заставляют народ задуматься, что лучше - калина/приора/гранта или все-таки жить не надоело. Да и таких уродцев наши кулибины клепают, что просто оторопь берёт , глядя на их дизайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 21:45

Нормальные повреждения для такой скорости, при учете того что Если он Шел 60 + к примеру Газель шел 40 или 60 в итоге при столкновении выйдет 100 или более 100 км в час.
Так что это вполне кажется правдой,при такой скорости

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 22:03

Всё из-за глушителя

Гость
12 фев 2015 в 22:43

Боже, сколько шума. Ну ДТП на дороге, и дальше что? Хоть астра, хоть лексус, хоть газель, кто бы там ни был виноват, какая вам разница? С каждым может случиться, и потом будете читать "гадостные" комментарии только уже в свой адрес...Нашлись тут правопорядочные граждане - аж смешно

ОТВЕТИТЬ
Fenix
12 фев 2015 в 23:31

Зачем так говорить. Все здесь пишушие ездия тоьько по правилам! Раскажите это другим. Да не справился и это может произойти с каждым!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 00:46

Очередной стритрейсер, судя по размеру глушителя, да еще, как говорят, на лысой резине.
Парень, устройся в раллийную команду, покажи какой ты рейсер. На первом повороте на 120 град перевернешься и домой пойдешь.
Пораскаталось умников.

Гость
13 фев 2015 в 02:43

На дороге все бывает, негатив пишут пешеходы и тошнотики. При столкновении СКОРОСТЬ НЕ СУММИРУЕТСЯ, давно доказано. Следите за собой!!!

ОТВЕТИТЬ
Клуб любителей ЛЕКСУС
13 фев 2015 в 08:02

Руки прочь от ЛЕКСУСА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 08:46

Езжу каждый день на работу и с работы через текучевский мост. На указанном повороте аварии частенько случаются, в т.ч. и со смертельным исходом. Левый поворот однозначно надо запретить. На мосту основная масса превышает скорость. В результате: лихачи, которые едут в сторону западного, не вписываются в поворот, залетают аж на бетонные ограждения; а те, кто едет в сторону центра, не успевают тормозить за машинами, поворачивающими налево. Народ, берегите себя! Жизнь дороже всего на свете. Во второй раз вам ее никто не подарит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 09:17

Очередная авария, коих на дорогах каждый день десятки в Ростовской области. Написали только ради того, чтобы плебеи срач тут устраивали - какой мажор на 15-летнем Лексусе, разбил несчастного работягу газелиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 09:24

Ну читать противно..правда!! Вы что там были? Все видели? Какая разница какая машина? С каждым может произойти при неудачном стечении обстоятельств. Здоровья парню и водителю Газели!

Гость
13 фев 2015 в 11:21

Весна видимо пришла в город. кровь бурлит. Все носятся как в последний раз. Левый поворот там давно надо запретить. так же как въезд на текучева из под моста. там аварии каждый день:-( И вообще- дурная реакция- при возникновении препятствия руль влево крутить:-( вправо всяко более безопасно,если кто и едет справа то явно тише:-( на месте газели моя быть какая нить поменьше машинка с девушкой везущей детишек-что тогда? Молодые и горячие- не в гонках на дорогах адреналин хапать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 11:24

Пока будет этот начальник ГАИ так и будет, он обложил налогом всех ДПСников поэтому они только пьяных и ловят, а эти больные на голову так и будут летать а страдать кто тихо и спокойно ездит.

Гость
13 фев 2015 в 11:43

"Газуксус" рулеZZZZZZZ

Гость
13 фев 2015 в 14:01

Да вы все такие умные, смотрю!!! Кто права выдавал, водитель без мозгов, нарушает и т.д, а то, что каждый третий(ья) за рулем ездить не умеет! Будто Все по правилам ездили

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2015 в 15:50

напалмом нужно вас истребить ! сами водить нифига не умеете! пробки создаете ! пенсия блин !

Гость
13 фев 2015 в 16:12

Как раз явные нарушители больше вех умничают. Здесь на лицо очередной хам, не рассчитавший свои возможности.