21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

11 фев 2015 в 12:06

На донбассе закончилась водка и наркотики

ОТВЕТИТЬ
непонятка
11 фев 2015 в 12:17

"Ополченцы это или провокаторы, разберутся правоохранительные органы»
А зачем в заголовке вы уже утвердительно сообщаете что это были невменяемые ополченцы?Сейчас начнётся развлекалово Владимира Дэ под разными никами и его укропской братии.
Тролли Поехали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 12:20

Не перевелись еще богатыри на Новороссии!!! Хотелось бы посмотреть на благородные лица защитников Русского мира!

Бородач
11 фев 2015 в 12:30

Понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 12:37

Вчера там был, видел своими глазами. Инфа от погранцов - "Правосеки заблудились". Прессанули их жестко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 12:37

Потому что там им можно ВСЁ, а российские СМИ их отмажут и сделают героями...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 12:38

Стрелять на поражение! Это не просто нарушители государственной границы ,это угроза людям. Какая разница ,провокаторы, ополченцы невменяемые или ещё кто. Мало нам своих неадекватов в камуфляже, которые в городе народ гробят. И никакие разговоры, про стресс после боёв никого не извиняют.

ОТВЕТИТЬ
Rimlaynin
11 фев 2015 в 12:53

Раскудахтались как в курятнике. Пока не ясно кто это чего орать то? Хорошо их не перестреляли сразу, хотя с другой стороны заставляет задуматься легкость преодоления границы простым камазом и тремя наркоманами, особенно когда я живу в 50 км оттуда. . . . . .

ОТВЕТИТЬ
Гражданин!
11 фев 2015 в 12:53

Не могу найти ответ на вопрос . А разве самовозбуждение в Донбассе не грандиозная провокация ? Ответы типа , что нужно мне лечиться , можно не писать , если нет логичных доказательств по существу вопроса . Свойство задавать вопросы - важнейшее для существования человека . Свойство затыкать рот - на 100% подлое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 13:03

Какой же бред... Ребята, ну вы хоть карту откройте, посмотрите расстояние от КПП Изварино до х.Волченского... Там через весь город пилить и еще по трассе.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 13:12

Это не ополченцы- это бандиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 13:16

Только вся эта "песня" закончилась в черте города К...., но никак не в х. Волченск.

ОТВЕТИТЬ
Валера
11 фев 2015 в 13:20

С надеждой на прекращение войны ждём итогов переговоров в Минске. Хотя у многих политиков на Западе доверия к Путину нет. Может подписать одно, а в тихушку продолжит делать другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 13:25

Сказали же не адекватные, они по ходу сами в шоке от случившегося!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 13:30

Если бы на ногу спящему погранцу не наехали, мы бы эту новость и не узнали. Или узнали бы о ЧП в Ростове.

Гость
11 фев 2015 в 13:31

А заголовочек-то провокационный, а, госпожа Доровских? зачем Вам это, Вы и так популярны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 13:32

Эту статейку не укры случайно состряпали, или деньги порашенки уже до ростовских СМИ дошли.

ОТВЕТИТЬ
РНД
11 фев 2015 в 13:36

Уберите провокационный заголовок! Звучит как укро-фашистская пропаганда.

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 фев 2015 в 13:42

Почитав комментарии понял, что и***тов не просто много — их очень много, имея ввиду авторов комментариев...

Гость
11 фев 2015 в 13:47

До хутора Волченский? Полрайона что ли проехали, и их никто не мог остановить? Весь Донецк РО проехали? Замечательно у нас "укрепленная граница"... А если б что-то посерьезнее и поагрессивнее заехало?!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Ростовчанин
11 фев 2015 в 14:00

Это что же за такие фортификационные сооружения на границе, что их запросто на Камазе проехать можно?

11 фев 2015 в 14:08

Снова хохлостр*ч развели!

D@J
11 фев 2015 в 14:19

Приказ генералов не поддаваться на провокации, в 41 году также себя вели, в результате 4 года войны и миллионы жертв:(

Гость
11 фев 2015 в 14:22

Тролли рты поаткрывали. Путин им не то делает. Лучше алкаш и црушные министры. Быстро забыли ношки буша синего цвета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 14:24

Так они уверены, что в России им безумно рады, т.к. ДНР (д***ки нужны России). Ведь вся мощная машина госпропаганды, лживые соцопросы об отношении населения к конфликту на/в Украине убедили их в этом. Большая проблема впереди, когда они озлобленные будут возвращаться в Россию и прежде всего в нашу область.

Гость
11 фев 2015 в 14:25

А меня поражают корреспонденты 161 ru, которые заголовком этого поста определили кто нарушил границу, хотя официальной и подтвержденной информации пока нет. Можно же было написать в оглавление вместо "ополченцы", ну например, "украинские военные".

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2015 в 14:28

Это не хутор волченский на фото! А город Каменск

ОТВЕТИТЬ
квадро
11 фев 2015 в 14:35

То беженцы от фашистов бежали.

ВоВан
11 фев 2015 в 14:43

И таких ситуаций будет все больше и больше. А то что в комментах больных людей с неадекватно-бурной фантазией очень много так это правда... им уже и заголовки мерещатся провокацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 14:46

Да все они там код действием психотропных веществ. Нормальные люди были вчера, а сегодня людей убивают и над детьми издеваются. Отчего спрашивается?

Гость
11 фев 2015 в 14:51

"10 февраля 2015 года на окраине г. Донецка Ростовской области сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области совместно с экипажем ДПС были задержаны трое граждан без документов на автомобиле «КАМАЗ», которые незаконно пересекли российско-украинскую границу.
В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства правонарушения".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 14:55

А что будет когда масса ополченцев и добровольцев рванет в Россию, спасаясь от уголовного преследования? Страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 15:02

Просто супер журналистское расследование. Управились. определились - ополченцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 15:04

провокация я не статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 15:05

На притон мчали, вмазаться хотели, а тут засада.

Гость
11 фев 2015 в 15:19

для Е.Доровских ..провокация в зоголовке статьи , еще никто не провел расследование и точно не установил кто это были , а вы уже выдали .что это ополченцы. я проживаю недалеко от таможни и прорвались они через старый терминал, а задерживали за городом чтоб людей в городе не покалечить или надо было перестрелку в центре Донецка устроить или прям на терминале где толпа народа через границу идет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 15:27

надеюсь на танке не приедут?

11 фев 2015 в 15:29

Это никакие не ополченцы, просто бандиты. Там оружия сейчас столько, что его не имеет только трус или лентяй. Заблудились обкуренные или обколотые, ночью не мудрено. Ополченцы на передовой или в охране объектов от украинских диверсантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 15:56

Киньте ссылку на материал руководству ДНР - интересна их реакция))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 17:19

Покажите их лица,может кто то пострадал от действий этих ополченцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 17:21

Это случайно не те ополченцы,что гум конвой поджидают от российских пенсионеров,инвалидов и больных детей?

Вежливый
11 фев 2015 в 17:51

Читать и боль, и смешно. Варианты. 1. Это ополченцы, у которых снесло крышу от ракетных обстрелов. Кто-то - автор и комментаторы видели, как в воздухе летят ноги и руки ваших друзей? 2. Это засланные месяц-два укропы в ряды ополченцев. День то выбран вовремя. 3. Это ополченцы, которые попали в капкан - ну, например, у них родственники в плену у укропов (ведь особо плохого они ничего не сделали, из гранотометов не шмаляли?). 4. А может это наши, донские (казачки, например), домой решили съехать? ПРОДОЛЖАТЬ варианты?
Вот вся РФ с укропской летчицей-наводчицей до сих пор разобраться не может? А Вам, Елена Доровских (с уважением отношусь к Вашей работе) за полдня какой-нибудь подполковник всю правду-истину рассказал.
ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Так оставьте ненужные споры (с).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 17:57

Отпускники решили возвратиться домой после отдыха за границей.

ОТВЕТИТЬ
Вежливый
11 фев 2015 в 18:07

Вот то, что Олланд и Меркель по состоянию (примерно) 18.00 уже прибыли в Минск, это да, ТЕМА. Если подлетит Порошенко, а потом и Путин.
P.S. Неврастеники, психи, дезертиры, контуженные, провокаторы...
Давайте подождем. ГЛАВНОГО. А потом и данной частной истории.

ОТВЕТИТЬ

Надо понимать, хотя в условиях безопасной мирной жизни Ростова-на-Дону это непросто, что идёт война, что ежедневно и даже ежечасно гибнут люди, что человек на войне находятся в состоянии постоянного стресса. А снимается это состояние (купируется стресс) алкоголем или наркотиками. И Великая Отечественная война не была исключением с боевыми ста граммами. Были и преступления военнослужащих, и трибуналы не оставались без работы всю войну. Но это не отменяет массового героизма бойцов и командиров РККА и РККФ. И антифашистская национально-освободительная война ДНР и ЛНР против агрессии КФХ – не исключение: и на Солнце есть пятна...

ОТВЕТИТЬ
интересно
11 фев 2015 в 18:56

Откуда "ополченцы"получают современное вооружение?(Вооруженного до зубов),а танки,бэтээры у них откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 19:01

Неизвестные неустановленные лица назвались ополченцами, а таблоиды уже тиражируют. Как люди, занимающиеся распространением информации, могут быть такими легковерными и распространять непроверенную никем неподтвержденную информацию?

Rimlaynin
11 фев 2015 в 19:13

уже видео в ютуб есть , жесть. а если пара танков ..? подавят на трассе пару сотен....

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
11 фев 2015 в 19:32

Это не ополченцы!!!!!!! Это укропы, вырвавшиеся из Дебальцевского котла

Гость
11 фев 2015 в 19:38

обдолбаные *** это

Гость
11 фев 2015 в 19:53

Истиное лицо т.н. "ополченцев".

Загрузка...