6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

9 фев 2015 в 16:28

А может у них конкурентная неприязнь, раз маршруты одинаковые!?

Гость
9 фев 2015 в 17:09

Не то что помят.Маршрутка не подлежит уже ремонту.

Гость
9 фев 2015 в 17:11

Новые автобусы на Садовой ездят,на Западном их нету

Гость
9 фев 2015 в 17:12

На московской знак стоп висит.Проезжал 2 раза там седня, видел, жестко, автобус не прав.

Гость
9 фев 2015 в 17:29

Что творят автобусы и маршрутки ,как они устраивают гонки, как останавливаются на остановках, перекрестки проезжают на красный свет, никто не может научит их правилам дорожного движения, результат закономерен.

Гость
9 фев 2015 в 17:36

А газели же запретили!!))! Откуда она взялась? Ведь департамент боретсЯ с этим))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 18:00

Кто сказал что это новый автобус? Новые автобусы по этому маршруту не ездят! Только по 7, 3а и 3 , а это старый лиаз!

Гость
9 фев 2015 в 18:17

В любом ДТП вина обоюдна. У кого-то больше у кого -то меньше. Не хочу никого оправдывать , но по многолетнему опыту скажу" не тот пошёл водитель АВТОБУСА. В застойные временв устроиться на автобус нужно было пройти сильнейший отбор. А сейчас- есть категория "D" добро пожаловать, не видел автобус покажем, не умеешь научим. А на маршрутках в большинстве далёкие люди от пассажирских перевозок. А выхода то и нет водительского состава не хватает катострофически вот и берут и без опчта и без навыков вождения. А результат ПЛАЧЕВНЫЙ.

гость
9 фев 2015 в 18:52

Встретились конкуренты!

9 фев 2015 в 19:11

это маршрутки выпиливают таким образом))

Гость
9 фев 2015 в 19:28

А автобус кажется победил

Дмитрий
9 фев 2015 в 19:47

ГАЗельку как-то не по-детски скрутило.

Гость
9 фев 2015 в 19:48

Вам не кажется, что давно пора удесятерить ответственность любых водителей-профессионалов (точнее, "профессионалов", если посмотреть на улицы), по сравнению с обычными наказаниями за нарушение ПДД? Ведь там, где простой "чайник" рискует своей телегой да здоровьем тещи на заднем сиденье, водитель автобуса, маршрутки или грузовика с 20-ю тоннами на борту отвечает уже за жизни многих людей. Поэтому всех, работающих по найму, от таксистов до водителей трамваев, нужно наказывать гораздо строже, вплоть до уголовной ответственности за рискованные финты. А в идеале - ввести систему баллов или дырявить права, как в европах и штатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2015 в 21:52

Виноват автобус. Водитель автобуса даже не смотрел вперед! Он просто считал деньги отвернувшись в сторону от движения. Маршрутчик пытался увести машину от удара, но у автобуса скорость была порядка 60-80 км/ч и это было тщетно. Нас протащило несколько метров.
Пострадавших около 9 человек увезли на скорых. Я думаю, что 4 экипажа скорой помощи не будут вызывать ради 3 пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
гость2222
9 фев 2015 в 22:28

Водителям маршруток и автобусов моржы бить надо за тот беспредел который творят. По другому их нормально относиться к окружающим не научишь...

Гость
10 фев 2015 в 00:30

Местные власти! Наведите порядок! Сколько еще нужно аварий? И как долго будут рисковать обычные люди,которые пользуются общественным транспортом?!!! Не игнорируйте!!!!!

Гость
10 фев 2015 в 09:33

Водителям маршруток и автобусов нужно запретить курить разговаривать по телефону и считать деньги во время движения, а еще лутше отменить наличную оплату за проезд.

МММ
10 фев 2015 в 09:46

С какой скоростью двигалась маршрутка? есть ли тормозной путь? почему она развалилась? ,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 09:54

Я водитель с 20-ти летним стажем. На этом перекрестке очень часто "профессионалы", которые едут по Московской не пропускают транспорт с Островского, хотя должны, там знак. Недавно только успел притормозить, чтобы не оказаться на месте маршрутки, а водитель автобуса еще и нагло посигналил. Выход один: надо ставить по Московской лежачего полицейского хотя бы, а то на знаки водилы не смотрят, оно и понятно -им деньги считать надо.

Гость
10 фев 2015 в 10:05

Согласна, что ответственность профессионалов, которые перевозят людей,должна быть выше,чем водителей-любителей. Сама водитель со стажем,юрист, ехала недавно в маршрутке,водитель грубо правила нарушал. Я возмутилась- людей ведь везет,меня поддержали пассажиры. Что вы думаете ответил? Мы были посланы: не нравится, выходите. А жалобы на них писать - себе дороже обойдется, если видеозаписи нет.

Гость
10 фев 2015 в 10:23

Лишите кормушки Департамент транспорта и АТП в виде наличного проезда и весь вопрос по снижению ДТП с участием общественного транспорта отпадет сам собой!
Пока есть " планы" , "свистки", "раздачи" в АТП и неквалифицированный подбор персонала, данное безобразие будет продолжатся!

Гость
10 фев 2015 в 14:21

Нисколько никого не оправдываю, НО Идиотский перекрёсток: узкий, плохой обзор. Я вообще удивляюсь, как там автобусы разруливают.

Гость
11 фев 2015 в 19:28

Я в суд буду подавать на АТП-5!