24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
пьющий
6 фев 2015 в 18:29

не пейте. а если пьёте, то:
- без ценных вещей в карманах
- дома
- или назначайте ответственных за тело.

Ростовчанин
6 фев 2015 в 19:18

Когда я работал внештатником в милиции, то обычно нас "свидетелей" было трое. Теперь таких уже по пять человек привлекают. Очень убедительно!!! Нашли женщину, которая всё вспомнила, и, главное, с охотой поделилась свежими воспоминаниями с сотрудниками полиции. Не удевлюсь, если она сама работала в милиции-полиции или её родственники работают там.

Гость
6 фев 2015 в 19:21

Вот пьющий самый правильный комментарий написал!!!!!! Красавчик!!!!!!

Гость
6 фев 2015 в 22:05

Ну как всегда сам умер...., чего ещё можно ожидать от полицаев, но то ли ещё будет когда народ начнёт негодовать по поводу экономического коллапса!!!

Гость
6 фев 2015 в 16:08

Ну а что? Может так оно все и было.

Гость
7 фев 2015 в 15:28

никого из нас там не было и никто не знает, что на самом деле случилось. хватит оставлять негативные комментарии по поводу МВД. почему как что -то происходит все сразу в полицую звонят?!. Не вам разбераться в этом деле, для этого есть следственный коммитет. Просто пить меньше надо и все нормально было бы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2015 в 09:25

У родственников имеется видеозапись, где отчётливо видно, что пассажир очень спокойно себя ведёт, а не как показывают эти свидетели...А вот у полиции ни одной записи нет, даже в участке как всегда " к счастью" ни одна камера не работала по техническим причинам.

ОТВЕТИТЬ
ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
6 фев 2015 в 15:20

В ИЗЛОЖЕННУЮ ВЕРСИЮ МОГУТ ПОВЕРИТЬ - ТОЛЬКО ЛЮДИ ЗАДЕРЖИВАЮЩИЕ СВИРИДЕНКО!
ПОЛИЦЕЙСКИХ - РИСКОВАВШИХ ЖИЗНЬЮ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ - НАГРАДИТЬ (ВСЕХ КРОМЕ ОДНОГО Т.К. ОН САМ СЕБЯ НАГРАДИЛ ЧАСАМИ)

Гость
6 фев 2015 в 15:21

Ну да пять граждан насмешили. Все небось внештатные сотрудники органов.

Гость
6 фев 2015 в 15:35

Как находят нужных свидетелей - всем известно. Много у нас готовых за пятихатку... Достаточно вспомнить членов избирательных комиссий, рисующих 146% и "никаких нарушений"!

Гость
6 фев 2015 в 16:21

кто вам верит? (проведите опрос в реал тайме) вы то сами в свою "версию" верите? посмотрите "Однажды в России", "Наша Раша", "День Дурака", "Дурак", "Левиафан" - последующим поколениям будет на чем сделать выводы о текущем времени.

Гость
9 фев 2015 в 06:50

как то пытался достучаться до этого "человека ПО ПОводу ОПГ ,связанной с изъятием земельных участков в центре города ,а "Воз и ныне там...!???

Гость
9 фев 2015 в 12:45

Что значит "к счастью"? Значит в следственном отделе счастливы, что они привлекли непонятно кого как свидетелей!? Бред полнейший! А так же что за глупость о весе!? Они его на месте взвешивали!!? Абсурд. Читать противно ! И кстати, водителя ни на какое освидетельствование не возили!