27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

6 фев 2015 в 09:17

сейчас просто "модно" обгадить сотрудника правоохранительных органов. а ведь это тоже люди, они также работают, не спят, устают. такое может случиться с каждым. но в нас будто специально "взращивают" ненависть к полиции. люди, будьте разумнее. не поддавайтесь чужому мнению.

Гражданин РО
6 фев 2015 в 09:19

сколько же у нас "ГОСУДАРЕНЕНАВИСТНИКОВ"!!! Сидите и радуйтесь, что НЕ ВЫ не справились с управлением и сбили пешехода! Все бывает в жизни! Еще обстоятельства не установлены, а вы уже казнили человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 09:19

Машина дешевая и человек честный сразу все понятно

Гость
6 фев 2015 в 09:23

Полицейский такой же человек как и все остальные, у которого есть право совершать ошибки.А то что вызвал скорую и оказывал помощь- вызывает уважение! Ведь сколько случаев когда люди просто скрываются с места дтп.С каждым может такое произойти-пешеходы выскакивают на дорогу стремительно и внезапно. Вчера ехал вечером по мадояна- что толкает людей перебегать эту улицу вне пешеходного перехода? Я чуть не сбил пожилую пару- чудом заметил движение слева( стояли между потоками машин) Как от таких уберечься???

Гость
6 фев 2015 в 09:33

лифан солано... может быть он честный?

Гость
6 фев 2015 в 09:46

Как почитала народ у нас такой сознательный до тошноты, какая разница где человек работает не кто не от чего не застрахован важно что он повел в такой ситуации себя по человечески!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2015 в 09:51

если это было на Стачки на пешеходном переходе в районе пересечения с Мильчакова, тогда он конечно же прав.
Сейчас на пешеходных переходах сбивают потому что знаков не видно, дорожная разметка отсутствует напрочь, из за припаркованных машин пешеходов просто не видно!!!!!

Гость
6 фев 2015 в 09:53

для "сочуствующих" виновнику ДТП:
Представьте если бы сбили вашу маму - вы бы тоже говорили "ничего страшного, со всеми бывает, подумаешь покалечил - заживет!" Так же? ТАК ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ТРЕПАТЬСЯ? Или полицаям больше заняться нечем как только строчить комменты в поддержку виновника?! Виновен - должен отвечать как простой гражданин - по всей строгости, а не какая-то "дисциплинарная ответственность"! А то как сбивать - так "со всеми бывает", а как отвечать - так сразу прятаться за погоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 10:12

Менты сами виноваты, что их народ не долюбливает. Пусть примером будут для общества, всю заразу из органов изгонят сами, изнутри, а не покрывают оборотней. Тогда будут люди их уважать и защищать от нападок "лживых" сми

Пенсионер МВД
6 фев 2015 в 10:28

Уважаемый Гость - 09.53. Да никто не снимает не с кого ответственность, для этого есть дознаватели в ГИБДД, которые разберутся по закону. Тут народ говорит, что в новостях пишут только про сотрудников полиции, которые попадают в дорожные ситуации и не про кого другого. И получается, что только сотрудники полиции сбивают пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 10:57

Может пешеход засланный? Некоторые так зарабатывают...

Гость
6 фев 2015 в 11:00

ну не уехал, значит уже человек, вне зависимости где работает, процентов 90 в соцсетях ищут тех кто сбил и уехал

Друг
6 фев 2015 в 11:16

Сотруднику сочувствую , в жизни бывает всё . Сил ему это всё вынести . Жаль , что генерал у него Ларионов выгонит . Хотя этого руководителя самого уже надо отправить на отдых за всё , что он сделал ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 14:42

Ларионов, держась за свое кресло, выгоняет простых сотрудников работающих на земле за малейшую провинность... скоро вообще работать не кому будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 17:22

Полицию уже заклевали со всех сторон,общественность ненавидит, руководство гномит... Реально никто скоро работать не будет!

Александр
6 фев 2015 в 18:42

Ведь нет ни каких данных о том где и как переходила проезжую часть пешеход. Ведь у нас виноват только водитель.Я не оправдываю лихачей ведь им все до лампочки.НО КОГДА И ПЕШЕХОДЫ БУДУТ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ.ВЕДЬ ЛЕГЧЕ СДЕЛАТЬ ШАГ НА ЗАД ЧЕМ БЕЖАТЬ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.И КОГДА ПЕШЕХОДЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ХОТЯ БЫ ЧИТАЛИ ЭТИ ПРАВИЛА..Вчера видел такую ситуацию.Комсомольский парк.Перед машиной ГИБДД переходит прямо возле капота пешеход.Реакция инспектора полный ноль на нарушение пешеходом.Вы когда видели чтобы инспектор ГИБДД не то чтобы наказал пешехода но хоть бы пожурил.Ведь если ГИБДД будет также строго наказывать и пешеходов за на рушения ПДД будет сохранено очень много жизней.ВСЕМ КТО И ЗА РУЛЕМ И ПЕШЕХОД.ПОЙМИТЕ ОДНО. УВИДЕЛ ПЕШЕХОДА ОСТАНОВИСЬ.УВИДЕЛ МАШИНУ ОСТАНОВИСЬ.