19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
5 фев 2015 в 15:44

Молодцы!Главное не останавливаться,ждем результата!!

вася
5 фев 2015 в 17:13

Когда тетя Света Акопян работала-такого не было...

Горелова Юлия
5 фев 2015 в 22:14

Ребята! Бывшие Коллеги из Донавиа! Конечно РЕСПЕКТ тому кто это написал но почему этот аноним обошел тему по поводу нашей старой истории с Заработными платами ведь следственные органы до сих пор ведут расследование по данному факту событий 2010-2012 г. где так же фигурирует фамилия Семеновой Л А Ничего не похоронено и мое вынужденное увольнение надеюсь им еще аукнется.. Я все таки еще продолжаю надеется что все было не напрасно и ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! Вина должностных лиц ДОНАВИА будет доказана по закону...

Бортпроводник Донавиа
7 фев 2015 в 20:31

Маразм какой-то.... Недовольных начальством хватает всегда и везде, и Донавиа не исключение. Но то,что здесь написано похоже на бред сумасшедшего. Больше всего убил пункт о состоянии алкогольного опьянения и нецензурной лексике. Лариса Анатольевна всегда безупречна в том, что касается поведения, внешнего вида и умения общаться с людьми. Да,она может повысить голос, но в рамках разумного. Всем старается идти на встречу и если в чем-то отказывает, то по объективным причинам. А просьб даже в нашем маленьком коллективе всегда предостаточно! Нереально выполнить все. И потом не забывайте, над ней тоже есть вышестоящее руководство! Продолжать данную тему можно до бесконечности. Я могу сделать вывод только о том,что данная статья - чей-то заказ. То ли обиженного коллеги,то ли кого-то,кому нужна её должность. Вот так.
Бортпроводник Донавиа.

ОТВЕТИТЬ
Люблю мою Донавиа
8 фев 2015 в 10:18

Если у кого-то личные счеты с начальством,то надо писать соответственно лично от себя.Вот как Гореллва Юлька!Ей не нравилось-она подняла темы.За что и поплатилась.По крайней мере она честна.А тут думают:авось прокатит-хорошо,а не прокатит,так и не попалюсь.Просто это настолько лживое письмо. Про пьянство , нецензурную брань, про торговлю вакансиями просто бред ! Сколько раз я обращалась к Ларисе Анатольевне с просьбами разного характера - всегда, повторяю , всегда!!!! она шла навстречу.Вот тут сказали: при Акопян такого не было, от других слышала:при дедушке такого не было, вы хотите услышать : при Семеновой такого не было??Учитесь любить и уважать свое начальство и оно полюбит вас! Слишком много у нас людей, которые могут управлять страной, но жаль, что все они уже работают таксистами и парикмахерами . Если вас одного кого то не устраивает, извините, у вас амбиции. Умейте смиряться с тем, что вами руководят!

ОТВЕТИТЬ
Бортпроводник Донавиа
8 фев 2015 в 12:53

Уважаемая сторона обвинения! Видимо, Малахов - это ваш уровень! О чем ещё тут можно говорить.....

ОТВЕТИТЬ
Люблю мою Донавиа
11 фев 2015 в 11:40

А никого она не выгоняла.У нее их на работе и не было.Кто, назовите? Или эти "псевдодоузья" Журба и Белла?Ну кто? Которые хотели дверь ногой открывать? Это бардак был бы тогда.Как в рейсе летаешь,так всё у всех замечательно!Как соберутся, в клубки свои, и перетирают.Как раз таки молодежь всем и довольна,а не довольны тем, кому за 40(почти все).Вам всем давали постоянно вторые шансы, прощали за проступки. Вот что значит, пригрели змей на груди. Ничего,мы напишем опровержение и генеральному ,и губернатору, и в статью и везде по всем местам.И уже с конкретными подписями! А вот про инструктора одну, так всю правду скажем.

ОТВЕТИТЬ
Люблю мою Донавиа
11 фев 2015 в 21:49

Юля,я не авиацию позорю,Бог с тобой!Я позорю тех,кто делает это, что описывалось ранее.То есть ложь про начальство можно писать,это не позорит авиацию,а ***ройство в колбасках - это уже сболтнули лишнего.А авиация-название гордое,пожалуй,лучшее,придуманное человеком.А ты себя к молодым или старым относишь?Почему вчера, когда нас собрал гендиректор все сказали,что все нормально,что это ложь про начальника?А тут пишут,что все правда.Где логика?Где же этот трус/трусиха "аноним"?Актерская игра не спасает.По лицу все у всех видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 16:05

Уважаемый Генеральный директор! Ведь все-таки заставляют бортпроводников подписываться под опровержением жалобы. И подписываются. А куда деваться? Все подневольные. Вы же не имеете к этим действием никакого отношения. Разберитесь, пожалуйста. Руководство службы само себя порочит.

ОТВЕТИТЬ
Игорь бортпроводник стаж 26лет
21 фев 2015 в 21:35

Да это точно что омут то омут,и текучка огромная,и работать не кому руководство всё перебирает вакантным местом.и вся работа держится на нас.одни пришли другие ушли просто жуть!!!Как вообще можно брать людей за деньги на такую ответственную работу.вот и получается так и прогорели и проболтались обычному населению позор.Очень большой минус здесьСемёновой пусть знает кого берёт и знает с кем вступать в спор.А там только жажда денег,которую скоро Савельев прекроет и Генеральный поедет к себе в Москву.нечего здесь коррупцию развивать.В мои годы такого не было с приходом Стеблина всё и началось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 12:01

полный текст жалобы на КНИГАЖАЛОБ.РФ

татьяна
6 фев 2015 в 13:20

все на это надеются!!!!а за вас Юлия больше всего обидно!!!на работу ноги не ведут клоака

Гость
7 фев 2015 в 13:20

Какой бред!!! Семёнова Л А прекрасный руководитель, психолог по образованию и очень справедливый человек. Лидер должен обладать твердостью характера, для того, чтобы выдержать то, что не под силу обычным сотрудникам!!!

Татьяна!!!
7 фев 2015 в 13:25

Это бывшие сотрудники пишут ложь, которых за нарушения, прогулы и невыполнения должностных обязанностей уволили!!!

гость
7 фев 2015 в 21:11

Если руководство авиа компании
Желает и не боится узнать правду о начальнице , то необходимо провести тайное голосование и опрос мнения коллектива. В противном случае,,рядовые сотрудники ,под давлением , будут вынуждены написать опровержение данной жалобы ,боясь последствий. Предполагаю, что коллектив просто заставят выразить то мнение, которое необходимо руководству. Кстати, прекрасная тема для Андрея Малахова.
В любом случае, или все подтвердиться, или честное имя СЕМЕНОВОЙ будет востановлено. Вы готовы провести независимое расследование? Вам же нечего бояться!

Гость
7 фев 2015 в 22:55

Дорогие коллеги, прежде чем кого-то обвинять, спросите себя насколько Вы безупречны? Никто ни кому не давал права так лгать и поливать грязью человека! Автор ананимки ,у Вас больное воображение и кто Вам дал право прикрываться широкой спиной коллектива, который был даже не в курсе, что написан такой бред?

светлана стаж 30лет
7 фев 2015 в 23:31

Да да да...что говорить теперь наша Лариса Анатольевна будет вынуждена искать другую работу.Но всё что бог не делает всё к лучшему после такой известности и славы не только на весь регион но и на всю страну!!!Будет работать
психологом как когда-то в ЦГБ.от клиентов отбоя не будет.В каждой профессии должно быть призвание,чего видимо нет.Поэтому у людей крик души!!! Бортпроводник с большим стажем.

Бортпроводник Донавиа
8 фев 2015 в 11:05

Раз "опытные, старые" бортпроводники посвящены в то,о чем "молодёжи" не известно, так пусть и пишут от своего имени. На каком основании данная жалоба вдруг стала коллективной при том,что её никто раньше даже не видел?! Лично я под ней не подписывалась! И никто меня не просил защищать Семёнову! У вас очень бурная фантазия, господа! Я просто не хочу, чтобы за меня кто-то высказывал моё мнение!

елена стюардесса
8 фев 2015 в 12:34

Правильный ход.Кстати только к Малахову это дело надо довести до конца чтоб вся страна и парикмахеры и таксисты увидели её лицо и посмотрели в её глаза.И пусть сидит и показывает свои актёрские данные на программе.А мы приедем туда обязательно и будем разоблачать эту нечестность и коллектива и руководства которое её держит.вся правда написана вся...молодцы!!!И подневольный коллектив находится под давлением у этих аферистов.Мы просто рабы на этом предприятии спасите нас!!!

Галина
8 фев 2015 в 13:04

Вообще всё что было написано в этой статье к сожалению для Семёновой вся правда.И не судить эту статью толькочто пришедшим молодым специалистам,они вообще не в курсе событий всех в этом змеёвнике.И Семёновой ттеперь от всего этого не отмыться!!!И пусть не настраивает как психолог молодёжь на позитивные комментарии в свой адрес!!!Уже никто и ничего не поможет.МАШИНА ЗАПУЩЕНА....

маргарита
8 фев 2015 в 13:10

Спасибо огромное этому корреспонденту Ирины Довгаль.Которая не побоялась и опубликовала эту статью.Наконец-то справедливость восторжествуе,и в нашей службе во царится покой,и весь подавленный волей начальника службы,инструкторский состав вздохнёт.Поверьте не бывает дыма без огня.

Люблю мою Донавиа
8 фев 2015 в 15:37

Смешно!! Старые кадры, а почему это вы считаете, что нас просят писать комментарии положительные? А я больше хочу сказать, вам бы только носить с самолета спиртное, пересаживать, да торговать на борту! И чтобы вам ничего за это не было... Вот по чему вы скучаете так сильно, а не по прошлому начальству. Вы хотели начальницами стать... Да не вышло, с вашим то стажем. Ничего, поедете к Малахову, найдутся люди и уличат вас всех в чем то. У каждого рыльце в пушку. На всю то страну, ха ха!! Так вы больше всех и пьете в командировках, и молодым наливаете! А когда ругают вас начальники, которые моложе вас, неприятно, да?

евгения бортпроводник
8 фев 2015 в 18:33

Конечно такая смелость.Это всё не просто так!!!Видимо это делаеь тот кто знает на что идёт.И все кто её прикрывают пойдут гулять следом на улицу.Есть начало и есть конец.

Бортпроводник
9 фев 2015 в 12:36

... Благо Семенова современная женщина и позволяет службе бортпроводников развиваться!!! Прекрасный человек ! И не поверите,в её кабинет,в отличии от некоторых я не бегу каждый день стукачить,поэтому пишу это все не потому что летаю или не летаю элитными рейсами,а потому что искренне к ней отношусь,уважаю и желаю работать у НАС МНОГО МНОГО ЛЕТ !!!

Бортпроводник
9 фев 2015 в 12:35

Уважаемые коллеги со стажем!!! Вы бы перестали про молодых говорить,не нравится как работают,научите! Может пора понять,что время пьянок прошло,воровать с самолёта для своей кошечки или собачки тоже. Стыдно должно быть,а то стаж стажем,а пакетики после рейса прете. Будьте добрее к тем,кто пришёл на ваше место,причём не просто так,а потому что время не стоит,свыкнитесь с тем,что ваше время выходит.Каждый рейс слышу, что вы своё отработали и решать вопросы пассажиров вам уже лень, так вперёд на пенсию!!! По поводу Семёновой! С запахом алкоголя приходят скорее некоторые, опять же со стажем, конечно обидно получить замечание за это и выгодно писать такие статьи!!!С её приходом молодые забыли о дедовщине!!!!! Все меньше поганых слухов о личной жизни других !Если ,извините, наши опытные со стажем не знают,как пользоваться тач скрином на самолёте,может стоит понять,что сейчас все осовремененно и гаджеты занимают первое место в жизни любого!

Гость
9 фев 2015 в 13:44

мрак...что с одной стороны -заврались,что с другой -подлизы

Гость
9 фев 2015 в 17:25

Дорогие мои, ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!! Перестаньте выносить грязь из избы!!!!! Есть компетентные люди, они разберутся где правда, где ложь. Не надо позорить профессию!!!!

гость бортпроводник Донавиа стаж 30 лет
9 фев 2015 в 20:19

Сегодня услышал. что инструкторы подписались в защиту Семеновой. А Вы забыли коллеги, что у нас есть замечательный инструктор с большим стажем работы, который сначала "подбивает" бортпроводников против Семеновой, а затем собирает подписи в ее защиту. Не понятно...... Цирк уехал, а клоуны остались

гость
9 фев 2015 в 20:43

Уже не имеет значения исход. Мед подпорчен, ложка дегтя попала

Гость
9 фев 2015 в 21:04

Да уж грязи вылили на всех бортпроводников и на молодых и на старых. Не хочется становиться ни на чью сторону. Только вот хочется ответить тому писаке который или которая говорит , что старые бортпроводники их угнетают и не умеют пользоваться современными гаджетами! А не расставаясь ни на минуту со своим телефоном постоянно сидеть онлайн в контакте это наверняка в вашем стиле?

гость
9 фев 2015 в 21:51

Коллеги! И "старые" и молодые, хватит грязи. Что касается жалобы, не знаю. кто ее написал, но хочу сказать следующее, что написала Горелова в комментарии- правда. Налет снимался у бортпроводников еще до Гореловой, но" погорели" только на Гореловой. На работу Семенова стала приходить вовремя только в последнее время, а раньше приходила точно как написано в жалобе. В кабинет начальника не можете попасть? Но есть же у кабинета специально поставленный длинный синий диван, прилягте, может быть Вам повезет и Вас примут.

Гость
9 фев 2015 в 22:43

Да уж точно хватит грязи, коллеги приходите завтра на встречу с генеральным директором и рассакажите там все про себя. Противно читать кто работает у нас в коллективе.

гость бортпроводник Донавиа
9 фев 2015 в 22:52

Где же справедливость! Попробуйте себе что-нибудь запланировать: сходить к врачу или ребенка в садик отвести, Ведь твой план на день меняется по несколько раз. С утра летишь в Москву, через час еще куда-нибудь, а еще через час вдруг "всплывает" командировка, которой у тебя вообще не было. А графики наши, которые мы стали подписывать с недавнего времени, для чего они? Ведь все не совпадает. А где наши руководящие документы,где бортпроводника должны предупредить об изменении плана полета. Даже график отпусков не соблюдается. А Вы говорите, что современная женщина позволяет службе развиваться. Обоснуйте свое утверждение.

гость бортпроводник Донавиа
9 фев 2015 в 23:06

Хочу обосновать прогрессивное развитие службы. У нас есть НОВШЕСТВО. Теперь есть бригады и в них появились" пары ", т.е. полеты влюбленных пар. Вот их планируют всегда вместе, кстати, это не мешает предполетному отдыху, а даже способствует. И что самое интересное и прогрессивное- эти пары не всегда разнополые!!!!!!

Гость
9 фев 2015 в 23:37

Обращаюсь к автору жалобы. С вашей стороны это смелый поступок. Но почему Вы не продумали текст!!!!! Нужно было оперировать только фактами, а не поддаваться искушению вылить весь негатив. Поверьте, к Вам было бы намного больше доверия, ведь Вы во многом правы. И, наверное, Вы правы, что не обозначили себя. Ведь, что касается увольнения или подведения под увольнение, то Семенова на разборах всем присутствующим бортпроводникам неоднократно сообщала кто будут следующие на увольнение. Значит у нее есть заранее составленный план на увольнение. Вот так-то!!!! Своя рука - владыка. А защитники уверены, что их нет в этом списке?

бортпроводник
10 фев 2015 в 03:19

Да,действительно когда-то Горелова пожалела Семёнову, она Юлии сказала что не вкурсе за украденное наше лётное время.И Юля ей поверила,и что дальше?Подвели под увольнение!!!И с этими так же будет пусть заступаются и собирают за неё подписи.Если эта коварная женщина останется,она потом и их уберёт вот вспомните.Сколько её не корми всё равно в лес будет смотреть.Правда если сама от такого позора не уйдёт Савельев такого ни ей ни её приближённым не простит!!!

Гость
10 фев 2015 в 14:47

Коллеги! Мне стыдно за вас, и стыдно, что я тоже бп Донавиа! Вы в этих комментариях опозорили сами себя! Показали свою безграничную дурость!

гость
10 фев 2015 в 19:29

Часто читаю новости донавиа, а недавно друзья порекомендовали сенсацию. Вот это да! Ну и дела у вас творятся! Почему такой интерес? Все просто-очень уж наш ребенок летать хочет. Но нас даже на встречу с комиссией по отбору никогда не звали. Денег заплатить за вакансию у нас с мужем нет. Это что правда? Ну подождем, может у вас в компании изменится что-нибудь.

галина бортпроводник
10 фев 2015 в 19:33

Дурость не дурость,а по-человечески надо себя вести!!!Вот пусть читают все,а что бортпроводники нам абсолютно не стыдно!!!Пусть будет стыдно тому про кого написали.Пусть читают все и будут знать какое ...у нас руководство.Пассажиры прочитают и поймут нашу не лёгкую долю!!!

гость настоящий
10 фев 2015 в 20:45

Хотелось бы знать чем ваш скандал закончится! Вы нам сообщите? Или,как всегда, все будет шито-крыто и без последствий. А ведь за развитием событий многие следят. Вы же на виду!

Гость
10 фев 2015 в 21:32

А что коллеги как встреча прошла сегодня с генеральным директором, на высшем уровне?

гость
10 фев 2015 в 21:44

Все верно,может и дурость,но может управу найдут на беспредел. Ведь никто не против работать как это требуется. Но мы же ЛИЧНОСТИ и никто не давал право руководству службы нас унижать.

гость
10 фев 2015 в 22:08

Моя несбыточная мечта- быть хоть каким-нибудь начальником. Это же здорово : прийти на работу к 10.00(в лучшем случае), выпить пару чашечек кофе, далее- обед, затем- еще переговоры по телефону,производственные вопросы нужно решать(это комментарий, почему к начальнику попасть сложно на прием, не забыли про синий удобный диван рядом с кабинетом). А вот и рабочий день подошел к концу. Не плохо быть начальником! Только экономика то ведь рыночная и хозяину не понравится это. Так что в нынешних условиях моя мечта - несбыточна. А Ваша, Лариса Анатольевна? Вы поняли, что это о ВАС?

Люблю мою Донавиа
10 фев 2015 в 22:12

А это и заварил кто-то из старых касалеток, сто процентов!Их вечно не устраивает всё.Про милого инструктора тут говорили,мне кажется тоже,что это она!Пусть посмотрит, как у нее на разбое нецензурная брань льется и оскорбления на своих подопечных!Самая отвратительная дама.Вышвырнуть всех недовольных жизнью и был бы мир и порядок.Сеньорити устраивать хотят!Прочь дедовщину!Молодым дорогу.Молодежь пашет, а они газетки читают.Давно пора на пенсию.Не даром она у нас с 45 лет.Домой, женщины!!!

гость
10 фев 2015 в 22:39

Удивляюсь, почему защитники молчат! Наверное, Генеральный не одобрил ИХ действий. ОНИ же привыкли поступать в соответствии с веянием ситуационных событий. Предадут они Вас, ЛАРИСА аНАТОЛЬЕВНА, КАК ТОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ В ОПАЛЕ.

бортприводник Борис
11 фев 2015 в 03:14

А может это сама себе в защиту и пишет Лариса Анатольевна,потому что друзей у неё нет всех выгнала...

гость
11 фев 2015 в 13:01

Ох, молодые! Да кто же вам дорогу закрывает! вперед! Только не слишком спешите. Время это сделает за вас. Очень уж оно скоротечно. Оглянуться не успеете- а вам уже 40. И вы будете старые касалетки. Ведь уже сейчас приходят девочки и мальчики, которые младше вас. И куда же вы пойдете? Вы что же думаете, ваши дипломы менеджеров, экономистов, юристов вам пригодятся? Кто же вас на работу возьмет? Ведь к тому времени вы забудете, что такое юриспруденция, менеджмент, экономика. Да и не надо стране столько менеджеров! Вот и будете летать. Только тогда уже вы будете мешать молодым. Такова уж жизнь! Подумайте об этом. Уходить с этой работы нужно до 30, если чего-то добиться в жизни хотите.

Горелова юлия
11 фев 2015 в 18:13

ответ персонажу " смелому" под псевдонимом " люблю свою донавиа" Прекрати лить такую грязь на "старых бортпроводников" полетай свое как они, по 20-30 лет, а потом рассуждай кому" домой пора", а кому нет..Все что "люблю свою донавиа" описывает в своих комментариях про специфику работы бортпроводника " носить в пакетиках.пьют в командировках и т. п." было во все времена и во всех авиакомпаниях. Говорить об этом вслух, просто позорить свою же Авиацию, в которой ты же и работаешь! Хорошо же ты поднимаешь престиж в соцсетях своей "любимой донавиа" Если ты такая храбрая и так смело высказываешься обо всем, то и называй вещи своими именами, а желательно еще и фамилии. И естественно от своего настоящего имени , а то под псевдонимами все СМЕЛЫЕ нести всякую ересь...Если ты такая деловая и ЗА ПРАВДУ! Видела я в свое время таких вот смелых как ты, в курилках...А БОРТПРОВОДНИКОВ СО СТАЖЕМ ОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА В ПОКОЕ! ЖИЗНЬ ЦИКЛИЧНА,,,ПРИЛЕТИТ БУМЕРАНГОМ ТАКИМ ЧТО НЕ ОПРАВИШЬСЯ.

Горелова юлия
11 фев 2015 в 18:22

А" дедовщина" поубавилась лишь потому что началась текучесть кадров начиная с 2010 года с приходом твоей любимой начальницы Семеновой Л.А. И еще не факт что ты "люблю свою донавиа" не попадешь под такую же раздачу "подарков"!!! А лично мне интересно? Опровержение генеральному, губернатору и кому там еще..тоже будешь под псевдонимом давать??? Короче, много пуха от тебя...

Люблю мою Донавиа
11 фев 2015 в 18:42

Можно и до 50 летать, если позволяет внешность, а добиться в жизни - это как понять? Доктора наук получить или Нобелевскую премию? Добиться и здесь можно тоже. Хотя бы тем, что не быть двуличными и анонимами.

Ольга Гладкова старший бортпроводник
11 фев 2015 в 22:26

Уважаемая Ирина Серафимовна Вам никогда не быть Начальником СБП!!!

СТАРШИЙ БОРТПРОВОДНИК Гладкова Ольга.

гость
12 фев 2015 в 09:34

"Люблю мою Донавиа", а Вы до 50 собираетесь летать? Уверены, что лично Вам внешность позволит? А чего добьетесь на этой работе? Вас будут тоже называть старой касалеткой. Не быть двуличной и анонимом, цитирую Вас. А коллег своих анонимно оскорблять старыми касалетками, это по Вашему, честно? Так скажите им при встрече это при всех, открыто. Или Вы только ближе к 50, добившись столь почетного звания, не будите двуличной? А вот на встрече у Генерального все промолчали по вполне известной причине. Горелова тому яркий пример. А вот Гладкова- молодец, мнение свое выразила. И ей все равно, согласны с ней или нет. это ее точка зрения. Наверное, она уже добилась того, о чем Вы только мечтаете.

гость
12 фев 2015 в 09:55

Ольга, Вы молодец! Но, к сожалению, Вы вскоре не будете старшим бортпроводником. Интересно, Вы согласны с жалобой или нет? Но каков бы ни был исход и неважно на чьей Вы стороне, у Вас есть свое видение этой ситуации. И за это мы уважаем Вас.

гость
12 фев 2015 в 11:02

А что плохого в том, если бы ИРИНА СЕРАФИМОВНА была начальником службы. Грамотный, очень грамотный инструктор, много лет на руководящей должности, знает наш работу от и до. И если она претендует на эту должность, многие бы поддержали ее. Она как никто другой достойна этого. А в нашем лице она нашла бы одобрение и поддержку. Так что не все, Ольга, с тобой согласны.

Горелова Юлия
12 фев 2015 в 18:48

Гладкова!!!! вот это да! не ожидала от тебя!!!! Олька ты наверное в декрете решила остаться навсегда??? поэтому так смело лупишь...

Люблю мою Донавиа
12 фев 2015 в 21:11

Слишком много вопросов мне.До скольки смогу,до стольки и полетаю.Будем решать вопросы по мере их поступления.А насчет моих мечтаний:всему свое время.

Владимир Владимирович П. Независимое лицо
12 фев 2015 в 21:17

Уважаемые партнеры ! Это была не лучшая ночь в моей жизни, но я призываю вас сложить оружие и жить в Мире и согласии ! Это неприемлемо враждовать !

Гость
12 фев 2015 в 22:48

Ольга,Вам респект за вашу смелость и отвагу!!!

не люблю мою донавиа
13 фев 2015 в 01:27

Респект не респект а наша Ирина Серафимовна Ольги этого никогда не простит.Особенно когда станет начальником СБП.

Гость
13 фев 2015 в 07:18

Подождите, Семенова еще со стула не упала, а вы уже Соколову посадили и властью наделили

Гость
13 фев 2015 в 10:45

Очень хорошо!!!! Здесь разгораются страсти похлеще мадридского двора ?? интересно, а кому не даёт покоя Гладкова Ольга? ? а известно ли вам всем, что человек с такой фамилией вообще не работает в службе ? Есть Грищенко Ольга, при чём НЕ старший бортпроводник. Кто имеет право писать от чужого имени ? При таком раскладе каждый может написать от имени Стеблина или Изюмского и вы будете верить , что это они пишут ? А вдруг сам Савельев напишет ? ???

бортпроводники
13 фев 2015 в 18:22

Ирина Серофимовна.Весь наш коллектив бортпроводников держит за Вас кулочки.Молодец так держать!!!Скорее бы всё решилось с вашим повышением и в нашей службе настанет порядок.МЫ С ВАМИ!!!

Коллектив бортпроводниеов.

Гость
13 фев 2015 в 23:00

Театр одного актера....кто-то очень любит пользоваться caps lock и называть всех с большой буквы на "Вы"...но писать Серафимовна специально не умеет...А держите лучше дульки!!Это лучше помогает.И пишите правильно!Ведь умеете же!

гость
13 фев 2015 в 23:48

ужас! с ума посходили.........!!!

София
14 фев 2015 в 18:08

Ни какого отношения к этой работе не имею, читала новости, прочла эту жалобу, а за ней коменты, они захватили меня с головой! Уважаемые "лица авиакомпании", если вас так можно еще назвать, что вы вытворяете, как бы не было сложно у вас на работе, а сложно и не справедливо не только у вас, уж поверьте, как можно с ног до головы поливать друг друга такой грязью и мерзастью. Пользовалась услугами всегда только вашей авиакомпании, устраивало все, и сервис и пунктуальность рейсов, девчонки и мальчишки все просто супер, и симпотичные и милые, не зависимо к какой возрастной группе они относятся, всегда приветливые и естественные. Смотрела на вас на всех как на ""дорогое украшение"...............

София
14 фев 2015 в 18:21

...........А сейчас, уж извините, понимаешь, как низко вы "летаете", что не все то вы умны и настолько образованны, не можете сохранить лицо в сложной ситуации, и не можете устоять перед искушением прилюдно кого оскорбить и облить кучей словесного "навоза", оскорбляете друг друга исподтишка, прячась за псевдонимом, настолько неуверенны в себе что можете только так что-либо написать и не быть впойманым, не учитывая даже то что все это могут прочитать просто гости этого сайта и сделать выводы о вашем персонале. Очень -очень жаль, что так вы пали, не все я уверенна, но и кто конкретно не известно, присутствующие здесь уж наложили отпечаток на вашей репутации. Очень-очень жаль что мнение об этой профессии вы изменили в корень.

Гость
15 фев 2015 в 00:44

Пффф....даже не хочется комментировать

бортпроводник Ирина
15 фев 2015 в 02:21

Уважаемая София!Прошу заметить одно!Что рыба портится с головы.Вот и пусть народ и простой и не простой делает выводы.Элита и интелигенция заключалась в нас в старой гвардии.А кто и писал в защиту руководства и всю грязь-это новые сотрудники набранные этим замечательным руководством.А вот что будет дальше?!С такой культурой нашей начальницы и её подопечных невозможно представить.Главное ОДНО что ЛЁД тронулся.И пусть наверху это всё решают не бывает дыма без огня!!!БЛАГОДАРЮ...

Люблю мою Донавиа
15 фев 2015 в 09:50

А вообще,я уверена,что это пишет один и тот же человек,и за Софию,и за всех последних.чтобы поддерживать ажиотаж в службе.Кого ни спросишь-все читают,но никто не пишет.А кто-то один подливает масла в огонь.Чтобы на разборе потом было о чем поговорить.Сказали А,говорите и Б.сами придумали комментарий,а потом и ответ на него.Нечего было это выкладывать изначально.И будет кнешно полной подлостью,если все все подпишут опровержение.Старая элитная гвардия,недовольная,вы подпишете все?Даже кто написал жалобу?верх лживости!

Гость
15 фев 2015 в 14:47

И пришло новое начальство, и выгнало всю молодежь !! И воцарился мир и покой!! И олд скул правят балом. Ура...я щас заплачу.

бывший паcсажир.
17 фев 2015 в 17:49

Позорище!!!Не только на всю область но и на всю Страну так оболгаться!!!

Гость
17 фев 2015 в 20:13

Простите за вмешательство, прочла всю жалобу на http://доскажалоб.рф/avto_i_transport/aeroporti/12719-kollektivnaya.html Хочу заступиться за программное обеспечение, если, конечно, это еще кто-то читает. Программа - это только удобный инструмент планировщика, призванный упростить его работу, а не заменить. В программе, например, выставлено строгое ограничение в 12 часов между полетами при планировании. Но первоначальное расписание рейсов оперативно меняется из-за внешних факторов - задержек рейсов по метеоусловиям (туман) и др., переносов на другой день и отмен рейсов. Поэтому планировщику нужно все время отслеживать факт выполнения рейсов по расписанию и оперативно вносить изменения в план работ сотрудников. Абсолютно непонятны претензии к тому, что диспетчер по планированию имеет доступ к программе из дома, ведь туманы случаются и на выходных, что влечет задержки рейсов и изменения в плане работ.

Гость
17 фев 2015 в 20:34

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.(Петр Первый). Кто будет писать открыто? Только тем кому надоело работать разве что. Тем более если много молодых работает, которым всегда говорят - что то не нравится всегда есть выбор, пиши по собственному и иди выбирай! Так в принципе везде разговаривают с недовольным работником. Поэтому понятно почему люди здесь пишут отрицательные комментарии, желая остаться инкогнито. Почему в защиту пишут инкогнито не понятно)

диспетчер ПДСП
17 фев 2015 в 23:35

Хочу возрозить за программу планирования!Речь идёт не о туманах,это понятно что бывают всё,любые форсможорные обстоятельства.Речь идёт о том что и летом и в любую погоду и хорошую и плохую программа взломленна тремя королевами ежечастно ПРОШУ НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!БЛАГОДАРИМ.

Гость
18 фев 2015 в 14:31

Ну не зря Петр Первый вошел в историю! Слушайте умного человека.
Почему тайно пишут в защиту? А для того, чтобы не прослыть подлизами. Если человек хочет искренне заступиться, он может и тайно это сделать. Как говорил Христос: "даже левая рука не должна знать, что делает правая". Это, для тех, кто не в курсе - о тайне совершения добрых поступков.

Гость
18 фев 2015 в 16:41

По поводу программного обеспечения. Какая умная программа! Как у нее так получается: кто-то летает каждый месяц в Тель- Авив и Ташкент, а у кого-то полгода этих рейсов нет. Ереван да ранняя Москва.(оплата разная) планируется компьютером и программой. Вот бы взломать и расшифровать эту "Энигму"

Люблю мою Донавиа
18 фев 2015 в 18:14

По поводу рейсов согласна на все 100%.
Просишь полететь с коллегой,близкой по духу,потому что жить с чужим во взглядах и режиме человеком просто мучение.Говорят:это невозможно спланировать.А в наряды глянешь...и невозможное возможно.

Гость
18 фев 2015 в 21:27

Это уже прогресс"Люблю мою Донавиа", хотя бы по поводу чего-то наше мнение совпало. А может мы найдем и дальнейшие точки соприкосновения во взглядах и мнениях и не будем столь категоричны и агрессивны в своих суждениях о сложившейся ситуации на данный момент!!! Нам всем не нравится, когда что-то конкретно нас задевает и касается наших интересов. Вот и вам кое-что не нравится. А говорили, что все хорошо.

Гость
19 фев 2015 в 06:16

Согласен с предыдущим автором. Странная какая-то программа. Все меняет по несколько раз в день, да как- то избирательно, несправедливо. Может хочет чего, ну там обновлений или денег, так пусть скажет, не стесняется.

Гость
19 фев 2015 в 13:12

Работа планировщика также включает в себя оперативные корректировки первоначального плана из-за изменений в расписании рейсов и прочих факторов. Так, например, если кто-то из назначенных в командировку сотрудников заболеет, придется переделывать весь план на 7 дней вперед, ведь лишних людей в компании нет, назначают сотрудника из резерва, соответственно его рейсы на неделю вперед оказываются неукомплектованными экипажем, нужны перестановки. Это только один случай из жизни, а сколько изменений в расписании, влекущих изменение плана! (Отмены рейсов, длительные задержки, из-за которых рабочее время экипажа может зашкалить и нужно высылать бригаду на смену и т.п.)

Гость
19 фев 2015 в 13:12

Вообще в жалобах нужно указывать конкретные примеры, с датами и доказательствами своей правоты. Все это выглядит как обычное поливание грязью. Даже вспомнился рассказ Марка Твена «Как меня выбирали в губернаторы».

Гость
19 фев 2015 в 13:11

Создается впечатление, что комментирующие - в отрыве от реальности! Планированием персонала занимается диспетчер по планированию, не важно, какие средства он для этого использует - планирует вручную на бумаге или в программе. Программа - это всего лишь удобный инструмент в руках диспетчера, позволяющий прикинуть план на следующий месяц, проконтролировать все допуски и летные проверки, чтобы налет и рабочее время не зашкалили и другие нюансы. Естественно, наряды утверждает не программа, а ответственный за это человек.

евгения бортпроводник
21 фев 2015 в 16:23

Причём здесь марк твен вы о чём вообще?!а каком плане вы пишите.правильно людей у нас в компании нет и не будет.потому что идёт глобальная продажа вакантных мест.и более того кастинги-мастинги-это всё туфта.из простых семей брать молодёжь не хотят берут исключительно богатых или можоров.чтоб было с кого поживиться ежеквартально, и образование не имеет значение.лишь бы у мам и пап был кошелёк.И ещё пусть народ знает о том что кастинг для отвода глаз.уже зараннее известно кто его пройдёт и будет якобы честно работать вот так решайте сами стоит отдавать своих детей в этот омут или нет.

Бывший бортпроводник
23 фев 2015 в 19:11

Ничего себе у вас весело) как будет место свое Семенова продавать свисните может в аукционе поучаствую) как оопытный титулованный психолог могла допустить такое в коллективе, видимо, психолог она такой же как и начальник жаль а раньше СБП была одной большой семьей(

инструктор Наталья
24 фев 2015 в 00:30

Естественно о какой титулованности вы говорите?!Если в жалобе говорилось что диплом у неё только на словах,то ли я работаю инструктором и посвятила этому всю свою жизнь!А мне и моей группе она ещё выносит какие-то замечания.А теперь ещё мои коллеги хотят писать письмо-опровержение,господи зачем?Если всё что было написано является абсолютной правдой!!!И правда всё равно восторжествует!!!!!

Шурупова Наталья Георгиевна
24 фев 2015 в 22:44

Уважаемые коллеги!!! Может хватит писать от чужого имени. К предыдущему комментарию не имею никакого отношения. У меня есть свое мнение и я его выскажу, если будет необходимо, но только не здесь, а открыто и от своего имени. Мне очень жаль, что у нас в коллективе это произошло. Имейте совесть и смелость не прикрываться чужими именами.
С уважением бортпроводник-инструктор Шурупова Н.Г.

Гость
25 фев 2015 в 01:25

Кому-кому а вам абсолютно не жаль,вам только на руку вся эта ситуация с нашей ларисочкой анатольевной.вот так!!!вы же знаете кто и скем это писали.вот вы и хотите занять это золотое мнсто удачи вам наталия георгиевна....

бортпроводники
25 фев 2015 в 13:04

Наталья Георгиевна вы же нам на разборе сказали что пришла жалоба и Семёнову снимут и она в мартебудет вынуждена оставить своё ккресло в марте месяце.И что бы мы собрали подписи в вашу поддержку на эту должность.Вот так.Видимо скоро вся правда раскроется.Наталья Георгиевна вы одна из первых в курсе всех произошедших и будущих событий.И руководство всё про вас знает.

диспетчеры ПДСП
25 фев 2015 в 15:16

Многоуважаемая Наталья Георгиевна вся служба пдсп за вас и мы вместе с бортпроводниками будем рады видеть вас в должности начальника сбп.молодец так держать!!!Мы вас любим ваши бортпроводники.

Гость
25 фев 2015 в 16:24

Бред сумасшедшего

Гость
25 фев 2015 в 16:45

Ну вот. Нашли себе игрушечку пару тройку людей. А может и один человек. Который смешит всех и дает пищу для пересудов на борту и в курилке. Ладно , мы не знаем, кто это. Но я уверена, что с головой не все в порядке у нее. Коллеги!! Тут писали и от имени бп Игоря ( стаж 27 лет) от бп Бориса, Евгении и тд. Просто человек пишет от лица всем известных людей, которые и не знают , как сюда залезть и почитать! Теперь до инструктора добрались и подставляют её . Это грязные интриги и плетут их те, кому делать нечего. Выставляйте лучше кошечек/собачек в интернет и успокойтесь!

Гость
25 фев 2015 в 16:55

Как же мне жалко этого человека, который пишет здесь ложь и еще и отлица других людей, плетя интриги и провокации. Это очень одинокий, злой на мир человек, не реализовавшийся, как личность. Жаль одно, что он работает в авиации, где все должны быть с нормальной психикой. А тут.... Но можно тоже его понять - скучно дома.. Котик скорее всего рядом только.

Бортпроводник
25 фев 2015 в 17:04

Да правда бред с ума сошедшего, у нас в феврале разбора не было, а в январе я был на разборе ничего подобного не было. Мне интересно кого Вы следующего на трон посадите, Соколова уже там была, вот сейчас Шурупова. А кто следующий друзья? Когда закончится эта грязь?

Гость
25 фев 2015 в 22:03

Может эти известные люди и не знают интернета вообще.Но у этих известных людей есть другие неизвестные люди которые это всё делают для своих известных людей,которым просто неугодна эта власть..

бортпроводники
26 фев 2015 в 09:25

Эта грязь закончится тогда, когда отмоют Семёновой кабинет.И Изюмский отдаст эту должность своей новой пассии.Семёнова сыгронная карта.

бортпроводник
26 фев 2015 в 13:56

Какой позор! Стыдно что я работаю в таком коллективе!

бортпроводник Виктория
26 фев 2015 в 15:21

Вам стыдно?Так увольняйтесь и нечего будет стыдиться,-как говорит всем Семёнова и нечего здесь занимать место я наберу новых людей!!!

бортпроводник Виктория
27 фев 2015 в 13:26

А чего стыдиться?!Что естесственно то не безобразно.

Гость
27 фев 2015 в 13:31

Никакого отношения к авиации не имею но могу сказать одно.В наше кризисное время видимо там зарплаты более менее в отличии от общей массы,поэтому и идёт продажа вакантных мест.Вообще там где хлебное место всегда процветает коррупция!!!

бортпроводник
1 мар 2015 в 01:28

Стыдно, потому что раньше не было такого как сейчас! Устроили тут переписки на всеобщее обозрение! Сор из избы выносите! Позор!!!

Загрузка...