8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
2 фев 2015 в 12:55

Пусть размещает у своего заместителя трифанова. По сведениям налоговой декларации квартир, как у собаки блох.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2015 в 13:39

Ну вот, а когда я раньше писал, что всё идёт к большой войне (уже мобилизация началась) и о батальоне "Азов", мне тут писали, что ядерная война - это мои фантазии. Я тут недавно смотрел, как в ПАСЕ депутаты 147 европейских стран смеялись, выгнав депутатов из России. Зря они смеются, великий вождь может и рассерчать и красную кнопку нажать. Снесёт какую-нибудь европейский столицу, они ведь из-за этого атомную войну не начнут. Будут слабаки прощения просить и просить взять Украину под своё могучее крыло. Нам , конечно в ожидании такого триумфа придётся сильно потерпеть. Но ведь в России хлеба всем хватит. В блокаду Ленинграда по 125 грамм выдавали и многие ведь выжили. И мама Путина тоже. Поэтому у нас великий вождь и появился. И он помнит, что блокаду можно выдержать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
2 фев 2015 в 12:46

Я могу принять беженку. Желательно от 20 до 30 с модельной внешностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 13:11

В ДНР объявлена всеобщая мобилизация - ожидаем наплыва мужчин призывного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 16:03

Самое смешное, это, что мы их принимаем, они нам "загранпаспорт". Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 11:47

"Россия стала четвертой страной в мире по числу долларовых миллиардеров" - опять радость и чувство гордости за страну. Кто-то становится беженцем (наверное работать не хотят), а кто-то богатеет (а потому что много работает). "Кому война а кому мать родна". Вспоминаются 4 всадника Апокалипсиса: Завоеватель, Война, Голод и Смерть. Я думаю, что в наше время есть и 5-й всадник - Миллиардер, которым все граждане России должны гордиться и готовить новые места для беженцев за наши деньги. И Слава великому вождю, который самый умный на планете, поэтому средняя зарплата у нас растёт, не смотря на санкции . Надеюсь противники нашего великого вождя не напишут, что я одеколона напился, я его даже наружно не использую.

ОТВЕТИТЬ