14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

1 фев 2015 в 12:08

Антикризисный план правительства в действии)

Сарказмобол
1 фев 2015 в 12:18

правильно, водка очень калорийный продукт. Когда кушать нечего будет, можно будет насытиться традиционным русским напитком. А побочный эффект искажения мира сможет избежать депрессии от текущей реальности. Правительство опять всех внешних врагов переиграло. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 12:21

Значит пить меньше стали, снизился спрос на водку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 12:25

власти решили споить россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 12:26

Одурманенным людям легче лапшу на уши одевать.

бобо
1 фев 2015 в 12:29

Ураааааааааа...!!!

Гость
1 фев 2015 в 12:44

Производство ВВЗ стало падать вот и зашевелились ,

Гость
1 фев 2015 в 12:50

А чего бензин не подешевел? ЖКХ тоже не подешевело. Зато пусть народ бухает и не думает какая ж.., в стране происходит.

Николай
1 фев 2015 в 12:51

Это потому что люди пить стали меньше, или водки стало больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 12:54

лучше бы на лекарства да на продукты цены снижали. А водка ни мне, ни моей семье не нужна ни дорогая, ни дешёвая.

Гость
1 фев 2015 в 13:03

Наливай))) это надо отметить

ОТВЕТИТЬ
Шариков П.П.
1 фев 2015 в 13:12

Наконец-то,счастье..!!! Спасибо,отец родной...,уж мы тебя поддержим!
Больше водки,меньше мыслей! Больше пей и меньше кушай!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 фев 2015 в 13:37

чтоб народу о проблемах думать некогда было...

1 фев 2015 в 13:37

Минимальная цена водки сегодня должна быть, если считать по годовой инфляции - ~95 рублей за 0.5 литра и ~130 рублей за 1 литр. То есть, цена завышена почти вдвое.

Владимир Дэ
1 фев 2015 в 13:54

Это я попросил

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 13:55

Ну,теперь-то заживём!

ххх
1 фев 2015 в 14:03

чтоб народ не гавкал?

Гость
1 фев 2015 в 14:08

Событие то какое! Лучше бы молоко подешевело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 14:14

И это правильно! Ибо в России,взглянув трезво на происходящее.., понимаешь,что надо выпить!

Гость
1 фев 2015 в 14:14

Одновременно снижается цена на пудру . Проще пудрить . И на лапшу , Проще вешать .

Гость
1 фев 2015 в 14:15

Хоть что-то дешевеет. Водка-этоже продукт первой необходимости. Она, говорят, очень колорийная.

Философ П
1 фев 2015 в 14:17

Умом Россию не понять.пока не выпито 0,5!
А если выпито 0,5,все делом кажется не хитрым.
Попытка глубже понимать,уже попахивает литром.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2015 в 14:30

Ну правильно, надо ж чем-то заменить дорогущие мясо, овощи и т д... Спивают народ честной. Специально????

ОТВЕТИТЬ
Шариков
1 фев 2015 в 14:40

Ну, слава Богу! Вот ее, в наступившем году, и будем кушать, т.к. на что-то другое денег не хватит :))

Гость
1 фев 2015 в 14:50

А как насчет хлеба и молока? Круп и картошечки? Водку деткам вместо кашки на дашь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 14:52

Ура?

Гость Ирина
1 фев 2015 в 15:06

И смех, и грех! Дожились , нет бы цены на продукты и детское питание снизить! Ну и Рассея!

Гость
1 фев 2015 в 15:21

после тщательных и скрупулезных проверок удорожания всего и с везде,выяснили- подорожала только водка, справедливость восторжествовала!. буду своему ребенку кашу варить на водке и себе с суп подолью

2-Орджо
1 фев 2015 в 15:46

Это чтоб с горя пить было дешевле....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 15:55

Так что если тебе будут в магазине предлагать водку по старым ценам ее можно забирать и уходить ссылаясь на Путина?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
1 фев 2015 в 16:01

Народ,на вас не угодишь,подняли цену плохо,снизили,не на то.Радуйтесь тенденции,а водку если не покупали,ну и не покупайте.Всё равно на фоне таких цен буйным цветом расцвели "Палёнка" и Самогон.

Гость
1 фев 2015 в 16:17

Жить стало хуже, пить будет лучше. Ведь не хлебо единым жив человек...

историк
1 фев 2015 в 17:28

Все это напоминает старый анекдот. 80-е годы. Время Горбачевской борьбы за трезвость. Свердловск. Ельцин отправляет в политбюро телеграмму: Срочно пришлите два состава водки. Народ протрезвел и спрашивает где царь....

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
1 фев 2015 в 17:40

Когда акцизы на водку поднимали, то все кричали, что оставляют народ без смысла жизни и им, бедным, придется паленкой травится. Подешевела водка - опять плохо. Что не делай, наш народ НИКОГДА доволен не будет.
Пример недавний: строят новые дороги.
Народ: Фуу, надоели эти автомобили. Дышать нечем. Лучше бы парк построили.
Объявили о строительстве нового парка.
Народ: Фууу, лучше бы дороги строили, негде ездить.
Люди, вы просто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 17:52

Эй, гуляй мужик - пропивай, что есть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 17:56

В кризис продукты и лекарства дорожают, а недвижимость и водка дешевеет. Еще её показатель - нескончаемые развлекательные шоу на телевидении, сейчас на ближайшие 2 года это самый перспективный бизнес.

Борис
1 фев 2015 в 18:14

В России никакими запретами не уничтожать тягу народа к такому любимому многими напитку, поэтому чтобы не травить людей суррогатом и самогонкой цена на водку должна быть демократичной, а борьба с самогонщиками и подпольными производителями водки реальная Обьявить государственную монополию на производство и сбыт водки, а за нарушения карать как за подделку денег

Гость
1 фев 2015 в 18:19

31 января 1865г день рождения водки, Менделеев определил оптимальную крепость 40 % так это к днюхе цену снизили , я всегда отмечаю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 18:32

Ура новость супер. Купите водки и напейтесь. И посмотрите на себя в зеркало вас не понимает весь мир.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2015 в 19:24

молодцы,что могу сказать...страна и так от алкоголизма загибается,а тут пейте на здоровье!!!вообще запретили бы её,жить проще бы стало,сколько семей от алкоголиков страдает

Сарказмобол
1 фев 2015 в 20:06

Еще немного и малый бизнес поддержут - отменят запрет на алкогольные энергетики. Вот тогда поднимется с колен экономика русская, за счёт людей на колени падающих, в радостном угаре от пойла дешевого, что на девальвированную зарплату теперь больше скупится.

Школьник
1 фев 2015 в 20:36

Война с пьянством приняла затяжной оборонительный характер.©

Гость
1 фев 2015 в 20:57

Как поётся в песне: "с пьяну жизнь х...во видно - даже легче жить".

Гость
1 фев 2015 в 21:49

Красавцы, чё... Снизили цену на убийцу мозга - подняли конфликты в семьях, увеличили убийства и аборты. Всё для людей.........

Yatakiznal
1 фев 2015 в 22:03

Ну-у,наконец-то,теперича заживем!???

Гость
1 фев 2015 в 22:10

Это надо обмыть! Все станут молодыми и пьяными!

kosta2013
2 фев 2015 в 00:07

правильно многие здесь пишут, главное бабло государство с народа получает от бензина, лекарств и водки.....

не понял
2 фев 2015 в 00:33

А почему снизили именно цены на водку, ведь Президент объявлял, что идет борьба против пьянства в России?

Гость
2 фев 2015 в 08:09

а хлеб - подорожал!!! ((

Гость
2 фев 2015 в 09:11

Сколько еще Путин со своими корешами олигархами будут над нами издеваться? Неужели мы настолько отупели? Путин снижает цены не на хлеб, не на молоко, не на бензин, не на тарифы ЖКХ - а на водку! Водки - больше, хлеба - меньше! Откровенный геноцид населения! Сколько будем еще терпеть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 10:36

Больше, больше водки, петросяна и чернухи с НТВ!
Ещё войнушку надо у украинских фашистов выиграть победоносненько – и рейтинг будет за 120% зашкаливать!

Загрузка...