14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

31 янв 2015 в 15:17

А вот на уборку рощи на том же Темернике денег нет. По крайней мере так мне заявил представитель Первомайского района в прошлом году. Все верно, роща же денег не приносит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 15:24

Мы отмоем деньги, и "в конечном итоге, это принесет вам дивиденды..."

Август
31 янв 2015 в 15:33

лушче бы вместо деревьяв и лавочков поставили отделение полицыи и слубу наркоконтроля

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 15:52

читаю коменты и шакируюсь от вас, быть настолько неблагодарными, а хотя быть неблагодарными это сущность русских, как любят сейчас говорить менталитет такой, помню время было, там пустата была, ветер гулял , благодаря гостям из Азии появился этот микрорайон, а теперь когда от них толку нет , все прошай рынок?!, это говорят те люди которые работают на дядю и домохозяйки, а какже предписание призидента рф развивать малое предпренемательство, один рынок сломали в александровке много ума ломать ненадо, а как теперь ростовский губернатор будет развивать малое ип ?! ломать рынки? губернатор очухайся????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 15:55

рынок убрать рассадник нехорошего, и построить наконец таки мост на орбитальную! а вы тут про ненужные скамейки для гостей!

Гость
31 янв 2015 в 16:04

лучше пусть его закроют!!!

мак м
31 янв 2015 в 16:05

в 90 х такого небыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2015 в 16:05

Рынок скоро изживет себя.Там цены стали выше чем в магазинах.А жителям близстоящиж домов не завидую.Это несчастье жить там.

Дневальный
31 янв 2015 в 16:11

Новый криминогенный рассадник появится для молодежи?

Гость
31 янв 2015 в 16:43

Надо все рынки привести в порядок. Павильоны сделать по нормальному, что в них было приятно зайти. А не так как сейчас. Рынки нельзя закрывать, пока есть конкуренция супермаркетам и торговым центрам, ценны будут нормальные. И у людей есть работа

Гость
31 янв 2015 в 17:59

Я прям представляю: идешь, а у каждой лавочки, да под деревьями, человек по 10-15 гопников, не разговаривающих по-русски... этакая полоса отчуждения - можно будет на рынок и не заходить - всё равно деньги не донесешь )))))

Гость
31 янв 2015 в 17:59

Как то решил по старой памяти пойти джинсы там купить. Грязь по колено через пять минут убежал от туда. Лучше в горизонте

вера
31 янв 2015 в 19:43

согласно со всеми комментариями,живу напротив ,рассадник наркоты,грязи ,а гостью надо бы знать ,что не пришельцы из азии микрорайон построили ,а дома начал строить сеьмаш,а азия грязный рынок обустроила себе.А руководству города и области давно надо подумать ,о последствиях анклавов,которые они создают.

Гость
31 янв 2015 в 20:04

Рынок Классик надо тоже привести в порядок, там еще хуже чем на Темернике.

гость
31 янв 2015 в 20:06

Пойдем на Атлант

гость
31 янв 2015 в 20:07

уйдем на Атлант

Светлана
31 янв 2015 в 20:52

А уберут ли уродливые платные стоянки возле рынка, например возле дома на Думенко 15 "Б". Врут как всегда. Деньги делают ВСЁ....

гость
31 янв 2015 в 20:57

идите на атлант или еще куда нибудь

Лидия
31 янв 2015 в 21:09

Вынести его за пределы города, вместе с продавцами, а на его месте или парк построить или бассейн.

Гость
31 янв 2015 в 21:11

Закрыть раз и на всегда этот гадюшник и рассадник всякой дряни ......

ОТВЕТИТЬ
Петрович
31 янв 2015 в 21:13

Лучше таджиков и прочее ОченьСреднеАзиатское оттуда отправить на историческую родину и очистить город от них! А то проходу от этих "гостей"из Очень Средней Азии проходу там нет!

Гость
31 янв 2015 в 21:14

А вот давно пора! Ибо Темерник с 90х практически не поменялся по внешнему виду. Мне больше нравятся рынки, в которые хозяева вкладываются и развивают, например как рынок "Военвед".

вера
31 янв 2015 в 21:55

Почему в такое сложное время кризиса взялись за рынки? Деньги лишние? Лучше бы на Северном подземный переход построили у рынка!

ростов
31 янв 2015 в 22:14

Хороший район превратили в гадюшник. Обидно, сейчас славяни с темерника переезжают, а дальше северный и чкаловский. Они со своими многочисленными женами уже не помещаются. Русских детей уже в школах нет. Закрыть этот рассадник грязи. Убрать с города

Гость
31 янв 2015 в 22:47

Собственник(ца) разве не за решеткой? Там такие собственники-гроша ломаного не допросишься)) К кому обращался Кузнецов?

Гость
31 янв 2015 в 23:57

Уважаемые администрации района, города, области вы создали дополнительные несколько тысяч новых рабочих мест? Или пресование рынков входит в программу Правительства РФ по поддержке малого и микро бизнеса??? Каждый торгующий на рынках ничего у вас, слуг народа, не просит, тем более не ждёт от вас помощи, только не мешайте работать и платить налоги!!! Если Ашан, ОКей, Меги и т.п. руками администрации города убирают рынки как конкурентов, то свой пиджак с большими карманами конечно ближе к телу. А тысячи выкинутых без работы предпринимателей во время экономического кризиса отличная платформа перед губернаторскими выборами и сразу после них.

Гаврюша
1 фев 2015 в 02:22

Мдаа... Им территорию облагородить хотят, а они как всегда недовольны. Не думается ли вам, что обустройство территории перед рынком- это первый этап улучшения общей инфраструктуры микрорайончика?! Другими словами, как раз из "гетто" нам предлагают здесь сделать НОРМАЛЬНЫЙ район, что позволит притупить бандитизм и свинарник! Чем более благоустроенный район- тем меньше простора для преступлений, так как все под контролем и наблюдением. Другой вопрос, будет ли соблюдаться тот самый контроль и реализуется ли проект? Или закончится все на отмывке деньжат?

Гость
1 фев 2015 в 08:56

Давно пора наводить порядки не только на Темере!! но и всех "злачных" торговых площадках! Недавние события на Лелюшенко как аналог Берюлево!! А это уже серьезный звонок для Администрации! Вопросы! Почему с прилегающей территории к рынку взымают плату за парковку ? Без чеком и каких либо др сопровождающий документов? Та же ситуация рядом с зоопарком? Откуда у лиц Не славянской внешности такие идеи а главное возможности и кто их в этом покрывает ?? Сам был свидетелем правда давненько как цыганка передавала сотруднику ДПС причем в серьезном ранге сверток красных бумажек ! За что ?? Пока мы будем "кормить" приезжих, ситуация будет только усугубляться !!!

Владимир Дэ
1 фев 2015 в 10:02

Думаю это не правильно и нужно закрывать это

Гость
1 фев 2015 в 10:32

Для всех умников: эта торговая площадка платит налогов во все уровни бюджета грубо 50 миллионов в год, там работает грубо 3500 ИП.

ОТВЕТИТЬ
вера
1 фев 2015 в 12:58

слышишь умный гость ,давай торговать наркотой официально,налогов будет в 10 раз больше,выносить рынок за город,а места рабочие кому создают власти ? мигрантам? Власть слушай и спрашивай жителей темерника, скоро русской речи не услышите ,нужно власти срочно учить языки средней азии ,азербайджанский и т.д,а из русского языка только матерный .нужен такой район?

Гость
1 фев 2015 в 14:18

не чего хорошего и смешные налоги, а грязи и напряга для местного насиления много от этого чиркизона!

ростовчанка
1 фев 2015 в 15:56

А для кого его реконструируют!?Что на рынке творится, как "окунаешься " в 90-е !!Всем только денег дай,дай!! У нас у знакомых два раза "покушение" на машину было!!!((Где ФСБ, полиция, администрация!? Или они в доле!??

темер
1 фев 2015 в 16:09

убрать его нафиг за город подальше.

жилец
1 фев 2015 в 17:44

короче ни кто не рад этому. лучше бы снесли и сделали парк.

Гость
1 фев 2015 в 19:06

Ну так если хотите перенести рынок и считаете что вас поддержит каждый, создайте инициативу на сайте РОИ, и будет вам счастье... ... возможно ;) С мостом на малиновского и орбитальной можно туда же.

ольга
1 фев 2015 в 22:18

Я с удовольствием присоединилась за его перенос. Люди уже бояться там жить. Особенно у кого дети. Один русский ребенок на 50 черненьких. Рынок их притягивает.

Гость
2 фев 2015 в 01:58

Ну благоустраивать надо, а снести этот рынок к чертям. Чтобы люди побыстрей забыли об этой гадости.
Это рассадник зараза и бандитизма в нашем городе. И разобраться с теми кто за него так радеет. Наверняка непросто так.

Житель м-рна "Темерник"
2 фев 2015 в 09:01

Уважаемые господа чиновники! Пора услышать наконец жителей микрорайона "Темерник"! Это для Вас этот рынок "кормушка", а для кого-то это проблема! Посмотрите статистику криминальных новостей и сделайте выводы! Рынок давно нужно убирать в район Северного обхода и никак не ближе!! Он не способствует развитию инфраструктуры района , а наоборот тормозит. Уже давно это место,где находится рынок,пора застроить объектами,которые способствуют проживанию коренного населения.Создайте комиссию и пройдитесь по домам расположенным возле рынка. Вы такого не увидите ни где в городе! Посмотрите как живут Ваши граждане!!! Налоги с рынка бюджет района получает не малые и на протяжении многих лет, а куда же они используются? Где нормальная дорога? Где мост на Орбитальную? Где порядок в микрорайоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 12:11

На Днепровском рынке гость-азиат в открытую торгует "веществом", которое уже и в школе дети пробуют. Кто интересно крышует его? У них свои дети есть?

Гость
2 фев 2015 в 12:41

сейчас с фасада всякую фигню уберут потихому и начнут строить мост,если им сказать сразу вони будет как в александровке

Загрузка...