23 января суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 янв 2015 в 19:34

часто прохожу мимо штаба ростовских коммунистов на Братском, на каких дорогих машинах ездят эти новоявленные коммунисты, их самих раскулачивать пора, от коммунистов осталось одно название и наглость

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 20:32

Судить Бессонова будут Будаеыцы?

Око
28 янв 2015 в 21:51

Мандат депутата не даёт права на насилие, даже в отношении поддонков в форме..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 00:34

Вся фракция Кпрф сомкнув ряды как один встанут на защиту и ....сложат свои мандаты и откажутся от 500 000 руб зарплаты в месяц ?! А может иначе ?

ОТВЕТИТЬ
Дилетант .
29 янв 2015 в 01:14

Не повезло Бессонову . В этот день представитель ЛДПР взбудоражил малоимущих депутатов сообщением о подорожании каши в столовой Думы с 20-ти до 53-х рублей .

Гость
29 янв 2015 в 06:44

как можно привлекать , если истек срок давности - с 9екабря 2011г прошло более 3 лет ?!

ОТВЕТИТЬ

Итак, Владимир Бессонов выдан «инквизиции» голосами думского большинства! Меня приятно удивило то, что даже среди членов фракции «Единой России» нашлось четвёрка честных людей, проголосовавших против передачи дела в суд. Ещё трое воздержались, и ещё один депутат не голосовал. Их было бы больше, при тайном голосовании. Вот среди ЛДПР нашлись трое предателей, но в основном они просто не голосовали. Но особенно меня возмутило выступление депутата фракции большинства Дм. Взяткина, его ложная патетика о равенстве всех перед законом и судом. Что же касаемо «дела Бессонова», то, по моему твёрдому убеждению, такие вопросы следует решать конституционным большинством Госдумы РФ, причём необходимо также согласие фракции, в которой состоит депутат…

ОТВЕТИТЬ
для ВВП
29 янв 2015 в 12:07

ВВП пишет: "возмутило выступление депутата фракции большинства Дм. Взяткина". Что и говорить, многоговорящая и многообещающая депутатская фамилия! И много еще там таких, ВВП?

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий!
29 янв 2015 в 12:23

Не присваивайте себе право судить и делить людей на честных и предателей , Поляков . И зачем так возбуждаться ? Ваши твердые убеждения где были , когда все вы голосовали за последнего вашего Генсека . Ни одного воздержавшегося ни на одном партсобрании . Так когда была инквизиция ? И какой срок получил бы Бессонов в 1985 году за ПРЕДЛОЖЕНИЕ выйти на площадь , возражая принятому решению ЦК ? Ответьте коротко цифрой - 1 год, 5 лет, 1о лет.

Хуторяне
29 янв 2015 в 17:16

Медведев призвал к политической консолидации , а тут как то невяжется . В 1991 году на защиту райкомов и обкома ( ныне мэрия ) никто не вышел ! А почему ? Очем сегодня Иванов губернаторам и мэрам ( в зале Голубев и Горбань ) заявил : " кончайте барствовать ребята ..." И тогда партработники " элитой " себя почуствовали и от народа оторвались , а результат известен . Картинка неполной же будет , если не сказать , что Грачеву оторвали погоны и получается правильно сделали - ведь погнали его вместе с Лапиным из органов ! Все унас как то в полутонах . Давно вы видели хоть и назначенного , но депутата Госдумы в Ростове среди людей ? , за хутора и речи нет . Ближе к земле господа депутаты ( читай чиновники) надо быть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 22:18

Скоро 100 лет ,как верующие в коммунизм , ловко ведут обманутых светлой дорогой к всемирному счастью . Предсказывают, что еще осталось лет двадцать .