29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
28 янв 2015 в 20:32

Судить Бессонова будут Будаеыцы?

Итак, Владимир Бессонов выдан «инквизиции» голосами думского большинства! Меня приятно удивило то, что даже среди членов фракции «Единой России» нашлось четвёрка честных людей, проголосовавших против передачи дела в суд. Ещё трое воздержались, и ещё один депутат не голосовал. Их было бы больше, при тайном голосовании. Вот среди ЛДПР нашлись трое предателей, но в основном они просто не голосовали. Но особенно меня возмутило выступление депутата фракции большинства Дм. Взяткина, его ложная патетика о равенстве всех перед законом и судом. Что же касаемо «дела Бессонова», то, по моему твёрдому убеждению, такие вопросы следует решать конституционным большинством Госдумы РФ, причём необходимо также согласие фракции, в которой состоит депутат…

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 19:34

часто прохожу мимо штаба ростовских коммунистов на Братском, на каких дорогих машинах ездят эти новоявленные коммунисты, их самих раскулачивать пора, от коммунистов осталось одно название и наглость

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 06:44

как можно привлекать , если истек срок давности - с 9екабря 2011г прошло более 3 лет ?!

ОТВЕТИТЬ
для ВВП
29 янв 2015 в 12:07

ВВП пишет: "возмутило выступление депутата фракции большинства Дм. Взяткина". Что и говорить, многоговорящая и многообещающая депутатская фамилия! И много еще там таких, ВВП?

ОТВЕТИТЬ
Хуторяне
29 янв 2015 в 17:16

Медведев призвал к политической консолидации , а тут как то невяжется . В 1991 году на защиту райкомов и обкома ( ныне мэрия ) никто не вышел ! А почему ? Очем сегодня Иванов губернаторам и мэрам ( в зале Голубев и Горбань ) заявил : " кончайте барствовать ребята ..." И тогда партработники " элитой " себя почуствовали и от народа оторвались , а результат известен . Картинка неполной же будет , если не сказать , что Грачеву оторвали погоны и получается правильно сделали - ведь погнали его вместе с Лапиным из органов ! Все унас как то в полутонах . Давно вы видели хоть и назначенного , но депутата Госдумы в Ростове среди людей ? , за хутора и речи нет . Ближе к земле господа депутаты ( читай чиновники) надо быть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 00:34

Вся фракция Кпрф сомкнув ряды как один встанут на защиту и ....сложат свои мандаты и откажутся от 500 000 руб зарплаты в месяц ?! А может иначе ?

ОТВЕТИТЬ
Дилетант .
29 янв 2015 в 01:14

Не повезло Бессонову . В этот день представитель ЛДПР взбудоражил малоимущих депутатов сообщением о подорожании каши в столовой Думы с 20-ти до 53-х рублей .

Пролетарий!
29 янв 2015 в 12:23

Не присваивайте себе право судить и делить людей на честных и предателей , Поляков . И зачем так возбуждаться ? Ваши твердые убеждения где были , когда все вы голосовали за последнего вашего Генсека . Ни одного воздержавшегося ни на одном партсобрании . Так когда была инквизиция ? И какой срок получил бы Бессонов в 1985 году за ПРЕДЛОЖЕНИЕ выйти на площадь , возражая принятому решению ЦК ? Ответьте коротко цифрой - 1 год, 5 лет, 1о лет.

Гость
29 янв 2015 в 22:18

Скоро 100 лет ,как верующие в коммунизм , ловко ведут обманутых светлой дорогой к всемирному счастью . Предсказывают, что еще осталось лет двадцать .

Око
28 янв 2015 в 21:51

Мандат депутата не даёт права на насилие, даже в отношении поддонков в форме..