3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
27 янв 2015 в 17:52

Ну как можно быть такими д..лами... КАК? ЧТо они курят или колят или пьют?

Гость
27 янв 2015 в 18:00

Думаете Голубев?

Гость
27 янв 2015 в 18:01

Так теперь я, по мнению укров, не гражданин России, а гражданин страны "Ростовская область" или нет ... гражданин страны "Ростов" ?))))

Гость
27 янв 2015 в 18:04

Что можно сказать!? Больные на всю голову!

Владимр Дэ
27 янв 2015 в 18:04

Вот видите,доигрались,теперь будет всем плохо,я сдаюсь на милость яценюка.Белый флаг над своей мастерской я уже поднял

интересно
27 янв 2015 в 18:06

Кто обвинил казаков в нападении,ополченцы под контролем которых находится Красный Партизан или украинские военные?

Гость
27 янв 2015 в 18:10

Государство Ростовская область!, а че, звучит :)

Гость
27 янв 2015 в 18:15

Нет такого сервера Хвиля.net. Хватит боломутить народ и нагнетать ненависть.!

Гость
27 янв 2015 в 18:16

Это же надо такую чушь писать. Какое великое войско донское ??? 70 лет прожила в Ростове и о таком не слышала.

Гость
27 янв 2015 в 18:21

Вот и дОжили.

Гость
27 янв 2015 в 18:39

Из-за подобных вбросов и говорят, что кровь убитых на Украине - во многом на руках российских СМИ.

27 янв 2015 в 18:43

Это было бы смешно... если бы не было так больно... Информация о нахождении на территории Украины ряженных формирований под названием Донских казаков на сайте 161.ru предостаточно. К сожалению официальные лица Донского казачества данную информацию не комментируют ни как. А жаль...

Гость
27 янв 2015 в 18:53

В России все только начинается. А большинство россияне злые и голодные.

Гость
27 янв 2015 в 18:56

Так Войско Донское не является военным подразделением/образованием/видом войск РФ! или я чего-то не знаю?
У них максимум статус общественная организация :)

Гость
27 янв 2015 в 19:14

лучше жить в Ростовской области, чем где-нибудь в/на, там еще 2005 год, а теперь еще дальше назад откатились.

Гость
27 янв 2015 в 19:15

Лучше читать "И***та", чем быть и***том.

Гость
27 янв 2015 в 19:29

Этого нам еще не хватало

27 янв 2015 в 19:32

Это всего лишь заголовок. У Вас заголовки еще похлеще бывают. Что же вы целиком не выложили их статью? Тоже в информационную войну ввязались?

Гость
27 янв 2015 в 19:34

Бред какой-то. Но информационные войны никто не отменял. Давайте в них побеждать!!!

Гость
27 янв 2015 в 19:48

А хохлы догадываются, что нации " Украинец" в природе не существует!

Гость
27 янв 2015 в 19:49

А при чем здесь Ростовская область? Донские - не означает ростовские! Земли Войска Донского исторически простирались и на нынешнюю Луганскую область. Выходит, луганские казаки выбили хунту из Красного Партизана. И правильно сделали. Остается только посочувствовать Хвиле.net и прочим пострадавшим, включая отметившихся на этой страничке...

Гость
27 янв 2015 в 19:56

Осталось выпустить глобус Ростовской области...

Гость
27 янв 2015 в 20:02

Черт еще и горы строить?

Гвоздь
27 янв 2015 в 20:04

Маразм крепчал

Другая гостья
27 янв 2015 в 20:10

А сарказм этой статьи не поняли? Действительно, если российских войск в Украине нет, а есть Войско Донское, то значит и появилось отдельное государство, если они не живут по российским законам. Но уважаемый 161 умалчивает, что предлагаются различные действия в ответ на агрессию так называемого "казачества", и одно из них - военный ответ, вплоть до перехода ответных действий на территорию Ростовской области. А ведь предупреждали, что когда начнут возвращаться эти агрессивные элементы, то плохо придётся прежде всего нашей области, граничащей с этой горячей точкой. Так они ещё не возвращаются, а уже поставили в опасность мирных граждан РО. И действительно, почему нет никакой реакции официальных лиц области?

Гость
27 янв 2015 в 20:11

Даааа... Железная логика....

Гость
27 янв 2015 в 20:16

http://hvylya.net/analytics/politics/rostovskaya-oblast-vyishla-iz-rf-i-obyavila-voynu-ukraine.html вот тут эта статейка))))))))

Гость
27 янв 2015 в 20:17

Если-бы Ростовская область только подумала отделится от РФ-был бы второй Юго-Восток....

Гость
27 янв 2015 в 20:20

Зайдите на этот украинский сайт и внимательней прочтите. Может, поймёте, что журналист иронизирует: мол, Путин говорит российских войск на Украине нет, тогда что это за войско Донское из Ростовской области ? Или Ростовская область отделилась от России ?

lvp
27 янв 2015 в 20:52

161.ru сообщите срочно эту новость президенту РФ.

Гость
27 янв 2015 в 20:53

Пора президента "Государства Ростовского" выбирать,кстати когда выборы?

Реалист!
27 янв 2015 в 21:16

Там ещё есть отряд "Азов", этот город, входящий в Ростовскую область, теперь тоже страна? И, на сколько я помню он за укров воюет...

рубиновые части
27 янв 2015 в 21:26

гы, наши сми тоже рассказывают о фашистах-бандеровцах и распятых мальчиках.

Гость
27 янв 2015 в 21:32

Вот боевых действий не надо! Лучше провести переговоры с «государством Ростовская область» и потребовать от мирового сообщества и РФ «признать Всевеликое Войско Донское террористической организацией»

Другой гость
27 янв 2015 в 21:33

Сергей Беседин, неужели вы сами не поняли иронию статьи ? Всегда был высокого мнения о 161.ru и не хотелось бы разочаровываться

Другая гостья
27 янв 2015 в 22:17

Зато есть хохлы и кацапы перессорившиеся на века! Ну и казаки конечно, которые на самом деле не казаки. А нормальные люди продолжают оставаться русскими, украинцами и многочисленными полукровками, которые все вышли из единого народа и единой колыбели - Киевской Руси.

Гость
27 янв 2015 в 22:52

Граница Войска Донского была до города Харькова. И вся эта территория входила в состав РО, раньше Екатериненская губерния, а не наоборот, вот как то так))))

Гость
27 янв 2015 в 23:50

ответьте мне, что принимают укры или курят?

Гость
28 янв 2015 в 00:28

Войну начали с РО великие укры когда обстреливали нашу землю и убили жителей.

Татьяна
28 янв 2015 в 02:18

Живу в 60-ти км. от Ростова-на-дону и даже не подозревала, что живу в независимом государстве.Да, маразм крепчает!!!

Гость
28 янв 2015 в 03:56

Есть на Украине такая пословица: ДУРНОМУ НЕ СКУЧНО И САМОМУ! И вторая как раз подходит по этой теме: ДУРАК ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ!

гость
28 янв 2015 в 08:30

в РФ референдум классифицируется как призыв к смене власти, а это уголовная стать, так, что аккуратней с этим словом.

Гость
28 янв 2015 в 08:35

такое поведение - это уже клиника !"Журналисты также рассуждают" ,
почему психиатры молчат ?

Гость
28 янв 2015 в 09:13

Скажу честно, я никогда не считал хохлов смышлёными (умными) людьми. Последние события это полностью подтвердили.

добро
28 янв 2015 в 09:25

сейчас настало время изощренных провокаций, нам надо уметь их выявлять и дискредитировать!

Гость
28 янв 2015 в 10:01

Я как-то не разделяю всеобщего веселья.
Поверьте, не настолько все вокруг тупые. И такие заявления делаются не спроста.
Если хотят найти повод начать военные действия, его найдут. И насколько нелепым этот повод был в скором времени все забудут.
Поэтому меня совсем не радует эта новость.

Гость
28 янв 2015 в 10:24

Из- за таких ряженыхначинаются все беды. Ну хочется хлопцам повоевать-ну так идите под знамена ДНР и ЛНР и воюйте себе сколько угодно. Зачем давать повод хохлам лишний раз обвинять РФ в ведении боевых действий.

Гость
28 янв 2015 в 11:32

Да, дела! Полностью согласна с Гостями 10:01 и 10:24. В репортажах по ТВ частенько мелькают ополченцы в казачьей форме, которые то ли имеют отношение к общественно-шутовской организации "Всевеликого Войска Донского" (извините, не хочу никого обидеть, но реальных дел пока не вижу, одни скандалы, отсюда и отношение такое, могу быть не права), то ли не имеют. А вот повод для конфликта и "адекватного" (с точки зрения Украины) ответа в виде какой-нибудь гадости могут подать. Ну и конечно, то, что область Войска Донского - это не только РО, но и частично Новороссия, грамотеи типа Псаки, конечно же не знают, освободители Освенцима тому пример.

Гость
28 янв 2015 в 12:02

А не повод ли это для очередного обстрела Ростовской области?

Гость
28 янв 2015 в 12:24

высокогорное государство Ростовская область. которое пр мнению госдепа испольщуя подводный и надводный флос с поддержкой высокогорных дивизий захватила укропию