23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
27 янв 2015 в 14:27

Конкурс "Ушатай новый автобус" стартовал, период проведения - с 26 января 2015 по 2018г.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2015 в 14:00

Было бы неплохо к ним в комплект новых водителей. Наши "шумахеры" быстренько их ушатают.

ОТВЕТИТЬ
Борис
27 янв 2015 в 14:57

Я водитель с большим стажем и прекрасно знаю что у каждого автомобиля есть свои особенности при управлении По всей видимости ребят пересадили с других марок автобусов и они не в полной мере ознакомились с характерами новых автобусов Руководству необходимо не допускать к управлению без стажировки на новых автобусах У водителя все должно быть отработано до автоматизма, а с новым расположением рычагов и приборов это навряд ли получится

ОТВЕТИТЬ
МММ
27 янв 2015 в 14:03

Что бы в Ростове-на-Дону, общественный транспорт не устроил ДТП, такого не может быть, скоро новые автобусы станут грудой металлалома

кристи
27 янв 2015 в 14:44

50 новых ЛИАЗов вышли на маршруты
2 попали в ДТП и стало их 48

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 17:48

Граждане!
Водитель и пешеход!
Соблюдайте правила дорожного движения,будьте взаимно вежливы и соблюдайте дистанцию!
Безопасной и легкой дороги всем нам, удачных поездок и профессионализма во всем!

Димитрий
27 янв 2015 в 15:00

А ведь первый ответчик (14:00) дело говорит. Как в Сочи провести отбор водителей. В пределах области, разумеется. Хорошему водителю - хороший автобус. Тогда и люди на остановке будут знать, что если автобус новый, значит и водитель достойный. Таким образом создастся конкуренция среди водителей, а мотивацией к ней будет вождение нового автобуса

ОТВЕТИТЬ
гость.
27 янв 2015 в 14:10

и смешно и грустно

Гость
27 янв 2015 в 14:26

к 2018 - му спишут!

27 янв 2015 в 14:47

Чтож такого? Не новые, так старые автобусы оказались бы на их месте. Есть над чем работать. Не надо опускать руки. Очень приятно было утром ехать в такой вот чистоте!

советник
27 янв 2015 в 15:48

Вы абсолютно правы по поводу отбора!! Дело в том, что водителей очень не хватает, поэтому и приходится сажать за руль хоть кого нибудь! План высокий, конкуренция огромная, з/п упала и в связи с этим настоящие шофера сели на фуры, межгород И так далее , но только не в город! Если будет порядок в городском транспорте(а там ужас и беспредел) то настоящие профи вернутся. Департамент тоже слабо работает (один раз провели проверку по грязным автобусам и все)!!! 99 маршрут ужас , это 1 предприятие, грязные внутри, сиденье порванные , ужас! В общем ушел от темы, извините! Бились и будут биться!!!!!!

Гость
27 янв 2015 в 14:31

все просто. Нужно нормально платить зп и будут нормальные водители работать идти, а не гастеры.

ОТВЕТИТЬ
Витя
27 янв 2015 в 14:10

это Ростов детка

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2015 в 16:08

Не злорадничайте,не приездились водители на новых автобусах,ничего,всё наладится

ОТВЕТИТЬ
всем привет
27 янв 2015 в 15:49

Ого новость это что ,к весне закончатся автобусы .

Гость
27 янв 2015 в 15:53

Эх, рано эти автобусы выпустили на линию. Рано. До ЧМ-2018 не многие из них "доживут". Уделают их местные камикадзе за год-два...

Гость
27 янв 2015 в 16:27

Прямо 50 негретят. Кто станет следующей жертвой ситроена?)))))

Гость
27 янв 2015 в 18:09

А почему ничего не сказано про то, как девушка на ауди вчера въехала в новенький ЛИАЗ на театральной площади, когда эти автобусы выставили?)

СКА
27 янв 2015 в 14:28

Ломай, круши- их 50!

ОТВЕТИТЬ
ёська
27 янв 2015 в 14:58

списать и отдать в таган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 00:07

Эти новые автобусы сначала дали нормальным водителям (рмпатп-5) , а потом забрали чтоб не на западном а в центре города они ездили! А там водители увы(((((( (АТП -2)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 16:06

так до ЧМ 2018 ни одного не останется, под что их собственно и покупали.

зжм
27 янв 2015 в 14:02

У этого города плохая карма)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 16:03

а сколько платят водителю автобуса??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 15:38

Сглаз!!!!!

Гость
27 янв 2015 в 15:47

Автобус один и тот же, что у Дома офицеров, что на фото. И кстати, маршрут 7, а не 3а.

Гость
27 янв 2015 в 18:14

Набрали лучше 50 новых водителей ,а это моральные с опытом вождения водителей их развалят быстро.

27 янв 2015 в 19:28

Я бы помолился за того, кто бы убрал (заменил) все хундаи в Ростове. Это убожество сконструированное какими-то недоразвитыми, а другими закупленное. Ни одного нормального сиденья,-то на колесе,то на двигателе, рядом с водителем сесть надо вообще через мотор на пузе проползать, водилы при приеме денег принимают лежачее положение на правом боку,а дающий положение "ласточки"!!! Кульминация совершенства,а не автобус!!!!!

Гость
27 янв 2015 в 20:42

Автобусы может и новые, а водительская придурь старая, устоявшаяся в Ростове...

Ursul
27 янв 2015 в 23:51

Не позвали отца Онуфрия кривую Московско-областную карму на округлую Ростовскую выправлять.
Только недели 3 назад видел ЛиаЗ-677 в Сальске, кто помнит, с полностью закрытой водительской кабиной в 80-х по городу гоняли. До сих пор на ходу, какого-то заводика, с газовыми баллонами почти на всю крышу людей подбирал....

Африка
28 янв 2015 в 08:39

А кто за рулем....

29 янв 2015 в 21:51

А если ещё и учесть, что у нас в городе хорошие люди живут только в центре города, и немного на Северном, а на Западном живёт "быдло" не достойное новых автобусов, ведь только поэтому муниципалитет забрал 17 новых автобусов с маршрутов 71, 34, 4 и отдал их на 3 и 3а, и сколько заплатили водители за то, чтобы сесть на новые автобусы.... то как-то так и будем ездить...

Гость
27 янв 2015 в 14:18

Место проклятое :/

Гость
27 янв 2015 в 14:24

Это всё диверсии американцев!! Обама во всём виноват и Укры!

Загрузка...