12 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

роман
26 янв 2015 в 22:23

да работал я в этой фирме ! хорошее время было ,жаль развалилась

Гость
26 янв 2015 в 23:01

А куда скрылись?

Гость
27 янв 2015 в 00:13

Ну ну... Ждемс показательного выступления.

Проходил мимо
27 янв 2015 в 00:51

Никто поисками не занимается даже для вида! Где находятся Чабановы известно, постоянно разговаривают по телефону с родственниками, все проплаченно....., вообще смотрела ли прокуратура, что сделано оперативными работниками для их поиска? и что вообще творится по уголовному делу?

Оля
27 янв 2015 в 01:57

У меня подруга выиграла дело против ВАНТ, но она единственная, из дольщиков. которая смогла нанять хорошего адвоката и судиться несколько лет... Они скрылись, счета по нулям, никто ни за что не отвечает... Российское правосудие как обычно на стороне мошенников...

Гость
27 янв 2015 в 07:53

Нашли кого судить! А как же Парахин, Гасич, Чабанов старший, Рубен и иже с ними??? Танкаев в конце концов???

27 янв 2015 в 07:53

Какой ужас! Бедные люди. Некоторые ведь вложили туда все свои средства
Слышала как-то в маршрутке разговор - продали свою старую однушку в хрущевке, продали бабушкину квартиру маленькую и вложили все свои деньги в строящийся коттедж... Очень печально, что государство слабо защищает простой народ от таких аферистов. Это страшно!

Владимир Дэ
27 янв 2015 в 09:00

Жаль Чабановых, с режимом боролись, он их и поломал. Мало нас осталась, порядочных людей!

Гость
27 янв 2015 в 09:40

Люди!!не "закапывайте" свои деньги в котлованы!!!Тем более продавая свое единственное жилье!а про "строящиеся коттеджи" вообще отдельная тема... весьма забавно как сейчас власти города делают глазки круглыми и подписывают бумаги по которым оказывается- что все что делалось при прежнем мэре-незаконно:-( и добропорядочные приобретатели жилья в итоге получают уведомления что их квартиры в коттеджах идут под снос:-(((а сколько домов так и стоят без коммуникаций??кто знает дали ли отопление дому на думенко 3/3? люди получили свид-ва о праве собсвтенности еще в январе 13 года и две зимы жили без центрального отполения..почему юстиция регистрирует такие объекты???кто в доле???