19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

19 янв 2015 в 17:13

А с парковкой на тротуарах прямо на Б.Садовой 29 там где управление МВД по РО находится он не хочет бороться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 17:19

Даю наводку Социалистическая, 112, Соколова, 15 как там поработать эвакуаторами или не хочется?

ОТВЕТИТЬ
Ходор
19 янв 2015 в 17:21

Лучше бы взялись за переулок Газетный.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 17:28

И с Суворова убрать, от Ворошиловского до Чехова с двух сторон стоят, вообще невозможно проехать! Хотя бы с одной стороны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 18:09

Скажите телефоны по которым можно сообщать о припаркованных автомобилях на тротуарах, газонах, пешеходных переходах. Чтобы сотрудники ДПС оперативно приехали и сделали фото автомобилей-нарушителей, поскольку на всех эвакуаторов не хватит, а штраф по почте или как там еще прислать очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 18:29

В московской области уже стали поджигать эвакуаторы.

Гость
19 янв 2015 в 18:40

Лучше бы знаки вешали из соображений здравого смысла, а не из желания подзаработать.

Гость
19 янв 2015 в 18:40

Интересно, а чьими родственниками являются хозяева штрафстоянок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 18:49

Удивительно вот то, сейчас сотрудников ГИБДД не хватает даже для поддержания порядка в городе, уже не говоря о улучшении ситуации!А в связи с "крым наш, нефть дешевая и т.д" опять заговорили о сокращении, причем сокращают не кабинетных штабистов и проверяющих всех мастей, а сотрудников ГИБДД, ППСП, участковых, следователей и оперов..то есть тех кто и так сокращен по самое немогу и завален материалами...

тротуар
19 янв 2015 в 19:01

Спасибо ГыБДД!!! Простоял 4 часа на тротуаре на Ленина 221/20 напротив УМВД - не эвакуировали!!!

Гость
19 янв 2015 в 20:11

А кто решает, где можно оставлять авто? Кто этот человек? Да разрешите остановку везде, кроме остановок автобусов, и все, и не делайте мозги ни себе и не людям!

19 янв 2015 в 20:26

а когда второй ряд с Красноармейской уберут?

20 янв 2015 в 09:35

Люди, у нас центр города такой исторически - узкие улицы, большое количество перекрестков, физически не хватает места парковаться всем, кто хочет, многоярусные парковки строить негде, все забито магазинами, офисными зданиями, прочей коммерческой лабудой. того, Кроме этого, ростовчане не могут соблюдать ПДД, это просто немодно! От этого все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Пустик
20 янв 2015 в 10:37

моргачев красавец!

водитель
20 янв 2015 в 11:35

Каждый день езжу по халтуринскому.Почему сотрудники МВД паркуются на пешеходной дорожке напротив ГЛАВКА МВД по РО это что законно.Или в Москву написать,быстро все сотрудники МВД пересядут на автобусы.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 14:11

Мужики ну что говорить-ну не рассчитан Ростов на такое количество авто.-город-то старый.
Могу понять всех автолюбителей-парковка это труба...но ребята если ты паркуешь
мусоровоз или ман с полуприцепом---да еще и в темном месте--к дому же ближе-
вот тут я против...Средство для получения прибыли --паркуй за городской чертой
или обеспечивай световой подсветкой габаритов авто в темное время.

Гость
21 янв 2015 в 07:19

Гаи щас пушкинскую эвакуируют это щас самая больная улица получается СБ теперь есть чем заняться

21 янв 2015 в 13:57

«Мы будем штрафовать всех нарушителей до тех пор, пока не наведем порядок»,
Очередная показуха, как и все остальные так называемые "рейды", вышли на пару дней по работать, денег срубили и исчезли. Зуб даю, меньше чем через неделю пушкинская снова будет завалена припаркованными тазиками )

Гость
15 апр 2015 в 00:33

На пересечении ул.Пушкинской и пер.Крепостного, а также по Крепостному от Мед.Института постоянно стоят авто на тротуарах, в несколько рядов.
На Театральной площади, возле здания СКЖД и входа в парк В.Черевичкина также весь тротуар ежедневно заставлен.
И что совсем не понятно, в парке В.Черевичкина уже паркуются машины возле фонтана.
Хоть бы раз им всем штрафы выписали. Несколько раз получат штраф, глядишь, подумают где парковаться. Надо развивать культуру вождения.
Я, как автомобилист, за платные парковки в центре города.

Загрузка...