23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Павел
19 янв 2015 в 14:11

Готов поспорить с кем угодно на бутылку хорошего вискаря что не сядет. Убил пьяный человека и максимум условно получит. Есть желающие заключить пари?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 14:15

Если статус не позволяет привлечь к ответственности,то народ может сам восстановить справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 14:23

Это каста не прикасаемых! Они не подчиняются даже президенту. Из протоколов уже изъяли что он был в дымину пьян и в пьяном угаре обо***лся, теперь в протоколах написано не справился с управлением. Самое большое что ему светит это годик условно. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД!!!! Особенно в Ростове: Кировский и Ворошиловский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 14:26

Долго резину тянут,видно в Москве суды перегружены делами оппозиционеров да других инакомыслящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 14:44

А кто этого фигуранта в аппарат АРО на работу брал ? Нетрезвое решение однако. Если можно об этом поподробнее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 14:45

Уважаемая ВККС! Пожалуйста, будьте благоразумны! Не забывайте про законы, которые написаны для всех граждан РФ и просто про моральные принципы. И так уже сказано и написано всего про вашу организацию, не гневите Бога. Надеюсь, у Вас хватит мудрости и чести принять правильное решение. Почему оно не было принято до сих пор? - очень непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 15:04

Ну как в анекдоте:
- Подсудимый, вы признаете себя виновным?
- Нет!
- Ну, на "нет" и суда нет!

Правосудие это процедура, иногда длительная. Вопрос об уголовном преследовании Валерия Будаева решится 27 января, так что ждать недолго осталось. Так зачем нагнетать обстановку? Ведь ещё нет ответа на вопрос, что стало причиной трагической гибели заслуженного профессора? Может быть, она не связана с тем ДТП, в котором хотят обвинить судью в отставке. Поэтому в ходе расследования должна последовать серия экспертиз. Но всегда найдутся горячие головы, подобные братьям-террористам в Париже, у которых руки чешутся самим судить, самим привести приговор в исполнение…

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 16:40

В лагеря до второго колена с женой, зажрались сильные мира сего

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 18:05

Да ничего не будет. Следователь украл пистолет - какие только небылицы не пишут только бы его отмазать.

Гость
19 янв 2015 в 18:09

Вот интересно, почему такие , как Будаев . садятся в пьяном угаре за руль ? а жены бегают вокруг, умоляют , чтобы не имели пострадавшие претензий и НИЧЕГО не видели , и ничего не подписывали. А ,ну, какого куска лишится ! Потом директор рынка пройдет по ряду и скажет, чтобы ничего не писали, а то останетесь без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 18:45

Апупеть! Что значит "был пьян по словам очевидцев"? А полиционеры начто? Может, они вообще не нужны? Все расследования будут основываться со слов очевидцев? Без экспертиз, освидетельствований и прочей ерунды?

Гость
19 янв 2015 в 19:01

Привлечение к уголовной ответственности-будет. Но окажется, что он был абсолютно трезв и это буйный профессор швырнул огромный автомобиль в ларьки на мини-рынке и сам же бросился под колеса "добропорядочного " гражданина. А этот "добропорядочный" гражданин не ожидая такого поворота, просто не успел вовремя нажать на тормоза и поэтому отделается, годами так 5-УСЛОВНО! Вот такая печальная история нашей судебной системы для людей -"белой кости" и "голубой крови"

юрий ростовский
19 янв 2015 в 20:55

Не стройте илюзий! Ничего ему не будет!

Гость
19 янв 2015 в 22:59

однозначно не сядет, он уже инвалид и у него иждивенцы на руках. В общем - сами ларьки выскочили на машину, и человек сам набросился на внедорожник.

Гость
20 янв 2015 в 21:57

Наш самый гуманный суд. Есть деньги, связи, звание- нет наказания, нет ничего- тюрьма