16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)
Гость
17 янв 2015 в 20:49

А Сердюкова амнистировали, честный оказался

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2015 в 20:15

"Партия Великое Отечество" - еще одна стая халявщиков. Когда же вы работать будете,а не страну разворовывать со своими спонсорами?

Гость
17 янв 2015 в 17:54

А анти коррупционный пикет или митинг когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Илье Григоревичу
17 янв 2015 в 18:26

Если бы Путину нужен был бы русский мир, он реагировал бы на судьбы русских в Таджикистане, Прибалтике, ... а самое главное на судьбы живущих в бараках россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 19:43

Да это они не на долго, сейчас их с оплатой за путинги начнут кидать( а как вы хотели? С ворами связались!) так и путинги прекратятся.

Ростовчанин2015
17 янв 2015 в 20:43

Позор! Стыдно так дёшево продаваться ребята :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 18:26

Определять , носит ли деятельность оппозиции антироссийский характер , будет крупный эксперт Стацик .
Осмелюсь ему для экспертизы предложить оценить деятельность оппозиции российскому народу , нагло обокравшая недры России и со скоростью роста цен вывозащая присвоивший незаконно капитал в надежные для них страны .
Одновременно сообщить , сколько капитала вывез предатель Навальный из сворованного у французской компании .

Отбывший.
17 янв 2015 в 18:33

А тем временем в БСМП 2 того-же города орущих бомжей, после борматухи и обмороженных быстрее оформляют в стационар, чем детей и обычных людей, которые по 8-9часов гоняют по первому этажу до умопомрачения. Вот где бесплатно фильмы ужасов нужно снимать. Морг уже как в крематории работает. Здравоохранение на высоте, как всегда в последнее время.

Гость
17 янв 2015 в 19:08

Это ж из за навального транспортный коллабс в Ростове каждый год зимой.

Человек
17 янв 2015 в 20:00

Холопы, как они есть.

Гость
17 янв 2015 в 21:00

Антон Стацик через какое то время может сам стать врагом России. И это время уже близко!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2015 в 20:25

Редакции сайта не хотелось бы направить официальный запрос в мэрию - был ли официально разрешён сей шабаш? Ведь о создании движения сообщили 15 января, но ведь заявку на митинг (только Одиночный пикет не согласовывается) нужно подавать минимум за 15 дней до митинга. Интересно было бы узнать ответ, и кто понесёт наказание в случае нарушения закона. Ведь мы живём в правовом государстве, так по крайней мере считает уважаемая Е.Доровских.

ОТВЕТИТЬ
Артем
18 янв 2015 в 11:47

Кучка отмороженных маргиналов Шариковых-Швондеров, больше сказать нечего.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 10:41

Большое спасибо всем комментаторам, ну и заодно всем заинтересовавшимся темой А. Навального и его борьбой с коррупцией. Особую благодарность выражаю участникам пикета. В нашем аполитичном городе Ваша гражданская позиция заслуживает уважения. К сожалению мы и власть уважаем Вашу позицию и ваше право собраться и высказаться по этому поводу. А вот Вы и власть такого права нам предоставить не хотите. В январе месяце нами было подано ПЯТНАДЦАТЬ уведомлений о проведении публичного мероприятия на входе в парк им М.Горького. Но то что позволено Вам увы не доступно нам. Это наглядно демонстрирует основной принцип существующей власти - выборочную правоприминительную практику. Иными словами - Друзьям всё, врагам закон. С этим и борется на председатель партии А. Навальный.

17 янв 2015 в 19:05

видать власть стала мандражить...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 07:35

Я думаю стацик быстро перекрасится, если ветер подует в другую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Изучеева
17 янв 2015 в 21:21

Это кто же ростовскую мОлодежь науськал на судебную власть? Условный срок Навальному назначил суд.Значит, протест против мягкого наказания -это протест против судебной власти.))
Почему Антон Стацик еще не арестован?)) Почему спит Центр противодействия экстремизму ГУ МВД вместе с его славными "оперуполномоченными" Бехтеревым и Иваниенко?))

Гость
17 янв 2015 в 22:16

а не пора ли проверить компании этого Стацика - ООО "ЭРИДАН", например - не его ли?

Гость
18 янв 2015 в 13:15

Обычный проплаченный пикет обычных "патриотов" (готовых за пятихатку продать и мать родную, и в карусельном автобусе в день выборов покататься, и в комиссии 146% нарисовать). Все обычно. Ничего особенного.

Бибоп
18 янв 2015 в 12:41

Эй пикетчики, а вы ходите в магазины? По дорогам общего пользования ездите? Получали мед помощь когда нибудь, услуги гос органов? Вас всё устраивает да? Приговор только у Навального какой то слабый, вот у Сердюкова нормальный. Это США хотят развалить Рассеюшку через Навального борясь с коррупцией))) Ну ладно бы такая позиция была у старушек, которые кроме 1 кАНАЛа ничего не смотрят, хотя деньги не пахнут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 21:34

Акции нетерпимости к свободе и правде теперь в Ростове и области будут регулярными при полном равнодушии населения . Народом нас назвать сейчас можно с огромной натяжкой .

чиновник
17 янв 2015 в 21:59

наши дети вышли в нашу защиту от таких как Алексей Навальный можно ожидать что и нас сдаст населению с золотыми потрохами. Спасибо детишки вы наши,за родителей праду отстояли.

Медик
18 янв 2015 в 14:02

Все идет к тому что в этой стране скоро опять произойдут политические катаклизмы. Власть совсем завралась, постановочные пикеты а ля одобрямс, тотальная коррупция и воровство, управляемая свобода и не только слова, кругом враги и национал-предатели...и тд и тп...властьпридержащим скоро совсем не позавидуешь.

з.ы. - а этих убогих пикетчиков совсем не жаль , перемелет их своя же система и только кости выплюнет на помойку.

???
17 янв 2015 в 16:43

А кто такой этот Антон Стацик? Где про него можно почитать?

ОТВЕТИТЬ
Бугага
17 янв 2015 в 19:47

Вова если не дурак, лучше бы сейчас ушёл, а то при такой цене на нефть и мировой банковской изоляции тяжело будет продолжать народу лапгу вешать про бандеровцев, про мировой заговор. Холодильник победит телевизор

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 23:23

Левиафан посмотрите!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 15:28

А против Будаева слабо?

ОТВЕТИТЬ
Dim
19 янв 2015 в 11:13

Те кто против, то за что вы? За таких политиков, как жириновский, зюганов, миронов? которые уже 20 лет в думе и ничего не сделали, а только балаболят? Вы за то, что у вас отнимают будущую пенсию на закрытие дыр в бюджете? вы за то, чтобы сечин получал 5 млн в день зарплаты, при этом роснефть в долгах, как в шелках и на ее поддержку тратят ваши же деньги? Поголовно вся дума, правительство и прочие гос.чиновники являются долларовыми миллионерами с копеечными декларациями, льют нам в уши про патриотизм, но при этом их дети чуть ли ни с рождения живут в проклятых гейропах и америках?

ОТВЕТИТЬ
Илья Григорьевич
17 янв 2015 в 17:26

В Москве арестовали активиста,который стоял ОДИН с плакатиком в поддержку Навального,а тут 20 человек...И всё нормально,всё по закону!Вова,где справедливость?!Или все законы будут трактоваться только в пользу правящей партии?!?Мне жаль такой "русский мир"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 22:22

сам ты, Антон, антироссийский!!!

Гость
18 янв 2015 в 02:32

Разруха не в сортирах, разруха в головах!

Dim
19 янв 2015 в 11:13

Для тех кто хает Навального.
Приведите ссылки на конкретные факты, что он агент госдепа, выполняет личное поручение абамы и прочую ересь.
Все дела, за которые его судят высосаны из пальца. Огромное количество приведенных фактов, документов, вплоть до стенограммы судебных заседаний. Да это ужас... Такое "правосудие" можно было увидеть только в сказках про Чиполино или Три толстяка.
Все то о чем он пишет в своем блоге, каждое его слово подтверждается документами. И те кто его поддерживает, поддерживают скорее всего те принципы, за которые он бьется, а не за то, чтобы конкретный Навальный был в думе или где-то в правительстве.

Гость
18 янв 2015 в 20:02

Почему заранее не сообщили об этом пикете,чтобы простые люди тоже могли подтянулись и провести с пикетчиками дискуссию да обменяться своими мнениями и взглядами.

ОТВЕТИТЬ
Бугага
17 янв 2015 в 15:52

То есть люди вышли за коррупцию. Охренеть.

ОТВЕТИТЬ
Ростов
18 янв 2015 в 01:28

Сборище дешевых лизоблюдов. Интересно еще языки не стерлись зализывать . Один герой Ростовский уже нашел свою славу на Украине .куда мозги народа делись.

17 янв 2015 в 15:43

Начинается брожение нечисти и в моем любимом городе. Печально...

ОТВЕТИТЬ
Бугага
17 янв 2015 в 16:26

Ладно бабушки путинским пропагандосам верят, но эти ж молодые. Неужели у них интернета нет ?

ОТВЕТИТЬ
Бугага
17 янв 2015 в 16:17

Видимо, Вова решил группу титушек собрать, как Янукович в Украине. Как же он боится российского майдана.

ОТВЕТИТЬ
Dim
19 янв 2015 в 11:14

Вы за такое правосудие, при котором сердюков на свободе ездит с мигалками, а кого-то сажают в тюрьму за то, что он оказался братом оппозиционного политика? вы за то, чтобы ваши родители и вы сами, когда доживете до старости, влачили жалкое существование на копеечные пенсии, которых едва хватает на покрытие ком.услуг? а как насчет того, что в проклятой гейропе старики только начинают жить в таком возрасте и путешествуют по всему миру? вы за разбитые дороги, которые самые дорогие в мире, на которых убиваете свои автомобили, которые стоят в полтора-два раза дороже, потому что за наш счет правительство поддерживает автотаз? Вы за... блин.. да продолжать этот список можно бесконечно.
За что вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 15:40

Детишек вывели? Или студентов-двоечников? И фраза "Мы считаем" не говорит о конкретной позиции человека. " Лучше бы, если дурь не куда деть, снег и лед по расчищали с тротуаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 19:48

вот он автор этого "митинга" Денежки отрабатывает. Судя по фото, проводит подобные акции и в крыму, и других городах, пока его дети за границей отдыхают. Хороши же у нас подобные труженники

Валера
17 янв 2015 в 15:57

В прошлый раз по 300 рублей за участие давали, а сейчас сколько дают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 16:22

КТО и КОГДА согласовал этот шабаш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 15:49

Провокаторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 09:35

Какой то бред , а где были правдолюбы в ситуации с дочерью бывшего градоначальника , тоже огромная сумма и условный срок

DIM
18 янв 2015 в 10:42

Смотрю на комментарии и приятно удивлен, что на самом деле людей со здравым смыслом, оказывается-то большинство!!!

Остается лишь узнать - эти клоуны с плакатами вышли, потому что у них опилки в голове или за энную сумму?

Гость
17 янв 2015 в 16:16

Коррупционеры начинают активизироваться.Не к добру.

ОТВЕТИТЬ
Пусть
17 янв 2015 в 19:42

Господи я думал людей которые думают в нашем городе вообще нет. Ан нет - комментарии говорят об обратном.

Спасибо люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 16:19

В полнолуние вся нечисть вылазит.

Гость
17 янв 2015 в 17:00

Отток капитала из России за 2014 год превысил 150 миллиардов долларов! Российские предприниматели с каждым годом все меньше верят в путинскую стабильность.

Фото пользователя
17 янв 2015 в 16:09

Бесстыжие люди. Человека осудили на ровном месте, выковыряли приговор из носа.
А им хочется крови. Алексей против жуликов во власти, раскрывает их махинации, скрытые от народа виллы, дома, бизнесы за границей нашей родины. Нам с трибун о патриотизме, а сами детенышей по заграницам держат, там же лечатся и рожают. Конечно им удобнее видеть его в клетке и измазать грязными статьями. Перевернули в стране все с ног на голову, на черное говорят белое. Люди что с вами такое, вы сошли с ума? Очнитесь сограждане, откройте глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 16:41

Это был пикет за беззаконие,коррупцию,за неправомерное повышение цен на продукты питания,бензин услуги ЖКХ и за весь беспредел который сейчас твориться в России.Я правильно поняла?

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий!
19 янв 2015 в 13:53

Дима ! Успокой свое богатое воображение .
1.Эффект тотального засилия госканалов налицо - это Дима , Антон и очень многие верующие в то , что только там абсолютная истина .
2. Очень часто в нашей истории оказывается правым 0,1 %.
3. Мусор о вербовке американцами Навального оставь второклассникам . Напиши не завербованы ли депутаты Г Д , имеющие дворцы за границей
Ты уверен , что они куплены на свои деньги .
4. Навальный - это немецкий шпион Ленин . Будь осторожен , иногда от шпионов рядом едет крыша .

Гость
19 янв 2015 в 15:02

уважение - редакции.... сейчас и за такое могут быть неприятности....

Молодой Ростовчанин
17 янв 2015 в 19:11

А давайте теперь за Навльного соберемся там же! Лично мне он импонирует что не боится кремляшушару!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 19:14

Такие и воюют на стороне ополченцев в ДНР и мира на Украине не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 15:52

Акцию почему не согласовали,почему полиция бездействовала и допустила не санкционированное сборище?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 20:11

Снаружи враги - это понятно . А вот почему в столице столько предателей - сколько там за Навального проголосовало на выборах мэра столицы ? Стацик и стацинята - пора пикет делать бессрочным и круглосуточным . И не в Ростове , На Красной площади .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 11:35

Спасибо отписавшимся здесь ростовчанам и оставившим свои оценки. Приятно видеть, что нас, не зомбированных ТВ, и способных на самостоятельные выводы относительно происходящих в стране (и около) процессов. Жаль, что нам не разрешено говорить о своих убеждениях вслух, но вот такие моменты, как сейчас на этом сайте, дарят надежду, что все может измениться и наш голос будет услышан. Алексею Навальному желаю стойкости и терпения, храбрости ему не занимать.

Гость
17 янв 2015 в 15:53

А печеньки давали?

Единоросс
18 янв 2015 в 10:37

Покупайте майки с изображением Путина нашего вождя.

Фото пользователя
18 янв 2015 в 14:02

Благодаря невнятной и неадекватной позиции коррупционеров, Россия сейчас выглядим как этакая Византия на мелководье. Бывшая империя, теряющая смыслы, человеческий капитал, живущая картинками из военных фильмов советского прошлого. Все технологии и идеологические модели, на которых мы пытаемся строить что-то грандиозное и евразийское относятся к категории "секонд-хенд". Уничтожение Образования в стране и дает такие дикие картинки, которые мы видим, потому что коррупционеры отупели от безнаказанности своих грабежей. А русских они просто презирают и не без оснований.

Бугага
17 янв 2015 в 18:31

Как вообще Вова превратился из либерала в ярого националиста ? Мы же живём в такой многонациональной стране. Кто на него так тлетворно влияет ? Рогозин ? Иванов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 13:46

самая обсуждаемая новость.... но ее уже не видно на главной странице....
интереснее, кто куда врезался, сколько тротуаров очистили и кто в какой луже застрял!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2015 в 15:09

В пятницу поутру 12 человек встретили у порога Алексея Анатольевича Навального, чтобы препроводить на допрос. В этом есть даже что-то сакральное. 12 архангелов прибыли в спальный район, чтобы помочь хорошему человеку найти кратчайший путь к следователю. Следователь будет смотреть в стол и задавать глупые вопросы. Такая у него служба, мучается бедненький, да ещё поди по ночам не спит.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 20:43

Когда я слышу про мифические 86 процентов поддержки, мне кажется, что Россия сошла с ума. Когда я вижу здесь большую часть здравых комментариев, это внушает мне оптимизм. Дело не в Навальном - Навальный, может, не так и хорош. Хотя и далеко не так плох, как его пытаются представить прокремлевские проплаченные тролли. Дело в том, что бороться сейчас с Навальным - это однозначно быть на стороне безусловного зла, бесправия, коррупции и подлости. А Россия сейчас - это королевство кривых зеркал. И это подлое время уже изживает себя вместе со всеми царьками и их прихлебателями.

ОТВЕТИТЬ
Милютинцы
17 янв 2015 в 21:45

Прочитали комментарии и сделали вывод: скоро все коррупционеры окажутся на нарах и это очень радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 16:17

даешь больше коррупционеров :)

18 янв 2015 в 01:52

Лозунги оставить-фамилию новую напишем!

Гость
18 янв 2015 в 08:00

Позор пакетчикам ! Навальный борется с коррупцией, реально! А власть,видя в нем опасность, пытается его любой ценой очернить, доводя это просто до абсурда и смеха. Пакетчики, вы за жулье выступаете у которых только зарплата десятки миллионов долларов плюс воровство?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2015 в 15:46

Президент США Барак Обама намерен увеличить налоги для состоятельных американцев. Надо ожидать следующего пикета, где эти же ребята будут клеймить за это уже Обаму. Ведь если он оформит это законодательно, то хозяева коррупционеры этих демонстрантов будут находиться в панике. А вдруг такой налог ведёт и великий вождь Владимир Таврический. Денежки то в казне кончаются. Их даже на Крым не хватит, это уже понятно всем.

Фото пользователя
19 янв 2015 в 10:20

Волков в ЖЖ: после обыска в ФБК все менты взяли у Навального автограф: "будем его потом предъявлять вместо ксивы". Пока эти жертвы российского Образования стоят в пикетах против Навального, полицейские гордятся даже тем, что обыск у него делали. Блаженный Августин давно говорил про то что происходит в России: "... при отсутствии справедливости, что такое государства, как не большие разбойничьи шайки ..." "О граде Божьем" книга 4 глава 4

Степан Фролов
18 янв 2015 в 19:21

Думая данная акция всё же не была заблаговременно согласована с властями так как на фотографии отсутствуют сотрудники полиции. А горячий ростовский народ мог бы не посмотреть на юродивость и поколотить хлопцев, врятли бы власти без охраны такую провокативную группу в центр города отпустили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 16:56

За державу обидно; за Ростов стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 17:27

Непременный комментатор по всем темам Владимир Дэ!
У Вас явные признаки обострения недержания речи.
Много букаф и никакой новой информации,как заезженный патефон на одном месте.

ОТВЕТИТЬ
пикетчик
20 янв 2015 в 10:26

Кто говорит, что мы за Сердюкова, коррупцию и пр.. не правы. Мы целиком и полностью поддерживаем нашего президента, его внешняя политика безукоризненна. Но вот дела внутренней политики, за которую отвечает правительство РФ под руководством Медведева, идут из рук вон плохо. Большинство прямых указов президента саботируются и даже не думают выполняться. Мы за то, что такое правительство надо однозначно распустить, создав новое. Чтобы нашего президента в такое непростое время поддерживали такие же патриоты как он сам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2015 в 15:21

Коррупционеры предоставили люмпенам такую свободу в России и даже платят им за это, что ничем кроме катастрофы для страны это не кончиться. Как говорила бабушка про 1917 год: БОСЯКИ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ. А сейчас у этих босяков появилось много украденных денег. А другие босяки легко продаются, ведь у них идеология потребительства из США. И русских они ненавидят.

Гостья
19 янв 2015 в 09:09

скопище ..., жаль, что вы в реальности загрызть друг друга не сможете, насколько чище земля стала бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 00:58

Уберите эту позорную новость с сайта. Не позорьте Ростов. Уберите этих позорных людей не славьте их.

19 янв 2015 в 14:19

Всем спасибо)))) Все могут читать очередной набор ужастиков - переехало, перерезало, пере...

Мы из Глубочки
18 янв 2015 в 11:54

Долго мы боролись с местным царьком - главой Кольжановым и сегодня он уже в обмороки падает на допросах в СК . Обьединились и на районном сходе создали народно - патриотический совет ( НПС) все партийные и общественные организации там . Работу местных чиновников под контроль ! Люди обращаются и находят поддержку ! А тут " уши " заказчиков этого шоу издалека видны и комменты на 80% тому подтверждение !

ОТВЕТИТЬ
ярута
18 янв 2015 в 17:16

Антон стацик- ты не 62 школу оканчивал, донскую реальную гимназию????

ОТВЕТИТЬ
Воробьев Дмитрий
18 янв 2015 в 11:25

Я смотрю, многие здесь пишут в поддержку Навального, якобы он борец с ворами и коррупцией. Наша акция была направлена на то, чтоб люди посмотрели на него с другой стороны, а не с той, с которой его показывают канал Дождь и радио Эхо Москвы. Вы обратите внимание, на чьи деньги он организовал свой Фонд (американские). И с какой стати американцы так страстно хотят побороть нашу коррупцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 16:59

Достали с псевдо политикой . Плевать все хотели на Навального и остальных. Единственное что важно, курс валюты и цена нефти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 14:59

Интересно, эти все визги один тролль пишет или группа? Ростовчанам глубоко плевать, что на навального, что на его движение, что на его подвижников. Ростов - Папа, вам трольчатам о чем-то говорит? Не напрягайте ягодицы, эта тема нам до фанаря! Надо же, самая коментируемая тема в Ростове-это не традиционная расчистка снега арцебашевым, а зарестованный кацап.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
18 янв 2015 в 19:46

администрация сайта! вы новостной портал Ростова-на-Дону или площадка для словоблудия? закройте обсуждение! читать тошно бредни псевдоборцов!!!

ОТВЕТИТЬ
Воробьев Дмитрий
17 янв 2015 в 22:54

Значит так. Я состою в Партии Великое Отечество и был участником того пикета (на фото второй справа). Нашим идейным лидером является Николай Стариков. Его книги и выступления вы с легкостью найдете в сети. Данное мероприятие было согласовано по всем правилам с городской администрацией, и участие в нем никак не оплачивалось (к досаде многих комментаторов). Более того, все плакаты были распечатаны за личные средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 20:55

Молодцы!! Навальный действительно враг России по сути. А в России майдан не пройдет! Рад, что есть такая молодежь.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка - дочь офицера
17 янв 2015 в 22:03

мне уже 55, повидала многое, скажу вам честно, у нас в ростове не все так однозначно,
все порядочные ростовчане, а нас очень много, всей душой вместе с обамой, меркель, порошенко, навальным и конечно немцовым.
все мы - шарли, а не донбасс.
если путин будет дальше гнуть свою линию -уеду в израиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 13:36

жду 2028 год чтобы проголосовать за навального на президентских выборах

ОТВЕТИТЬ
бобо
17 янв 2015 в 20:49

Созданием движения «Антимайдан» удовлетворен - давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 01:50

А чего за Резника не вышли? Не платят?

ОТВЕТИТЬ
очивидец
17 янв 2015 в 15:58

Митинг был 15го.

Борис
18 янв 2015 в 18:39

Что погубит путинский режим так это не желание реально бороться с коррупцией, Навальный вроде бы борется, но у него самого рыльце в пушку

патриот
17 янв 2015 в 22:43

Я этому сайту поражаюсь. Тут по ходу одни хохлы комментарии оставляют. И ноют все вечно как плохо живется. Так валите в европу и живите там. Даже не читая комментарии к любой статье уже поняно что первый будет в стиле: Да нашим властям лишь бы ничего не делать, наворовали и т д. А второй в стиле: Ну конечно, им бы сидеть и т д... Рост цен переживем. Меньше в макдональдсах покушаем и меньше шмоток себе возьмут. А вместо 6х айфонов купят пятые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 20:55

кто есть навальный? откуда он вообще вылез и кто его все время пиарит, а главное зачем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2015 в 21:12

По этому поводу хорошо сказал Доренко.
http://www.youtube.com/watch?v=AUrYKexYn1k
То чем они занимаются - называется бьют лежачего. Я не испытываю позитива к Навальному, но он и его шайка уже давно политические импотенты. То чем занимается партия ПВО и господин Стариков это тупо показуха и самопиар, в стиле Милонова. Хотя конечно эта партия должна занять свое место в Думе

ОТВЕТИТЬ
Ростовит
17 янв 2015 в 20:24

А кто такой Навальный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 11:21

Люди! Да не стоит этот навальный такой грызни

ОТВЕТИТЬ
555
19 янв 2015 в 09:42

Навальный предатель Родины и провокатор. Сочувствую тем, кто считает иначе.

ОТВЕТИТЬ