11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 янв 2015 в 18:04

Всего-то 21 факт? Странно... Помимо штрафов ещё б и помыть заставили свои колымаги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 18:16

А в такую погоду "подвижной состав" может быть чистым?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 19:08

Даёшь Ревизорро на подвижные составы города!!!!

Гость
14 янв 2015 в 19:30

Помыть, внутри, заменить сидения, а то у них сиденья воняют как будто на навозе сидишь. И на 66 маршруте увольте ... который вообще не адекват орет на пассажиров и участников параллельного движения.(... увижу запишу номер) ...

Гость
14 янв 2015 в 19:55

Я вот не пойму, когда уже проверяющие начнут реально оценивать ситуацию? Или денег дали, и всё глаза затуманены и сделали так несколько замечаний, лишь бы было, а толку? Транспорт общественный грязный, пыльный, убитый!!! Ау, власти, не возможно ездить!!!

ирина
14 янв 2015 в 20:07

А на постоянной основе проверять транспорт на чистоту разве нельзя? В салоне почти везде очень грязно. И в городских автобусах грязь и в маршрутках. Два дня проверяли!!!! Просто смешно. Это почти то же, что и с безналичной оплатой проезда, опять провалилась затея. А сколько потрачено средств? И опять никто ни за что не ответил

14 янв 2015 в 22:15

А сколько водителей курят за рулем??? Это ж ужас! Сам курю, но не в общественных местах. Особенное удовольствие в пробках- людей в маршрутке много, а вод*тел перекур устроил себе и весь дым в салон тянет! И самое странное, что все молчат, даже закон уже приняли! Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
михаил
15 янв 2015 в 02:38

А что Ростов-на-Дону сам по себе чистый город? Как там? В Ростове три состояния погоды: 1. Грязь мокрая 2. Грязь засохла 3. Грязь замерзла. В связи с этим транспорт априори не может быть чистым-разорятся на мойках и то не поможет. По своей машине скажу. После мойки выезжаешь-не дай бог дождик начнет капать. Машина через пятьдесят метров езды -как будто с ведра дерьмом обливали. А если еще толпа в салон в такую погоду сядет, о чистоте салона можно забыть!

Гость
15 янв 2015 в 08:21

У ребенка в школе вообще каждый год заставляют новые карточки на проезд делать!каждый год деньги платим!в Ростове вообще везде бардак-во всех сферах:(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 13:03

Согласен с Михаилом, господа, в сухую погоду можно 1000 км по стране проехать и въехав в Ростов попасть в какую-нибудь "лужу"(мягко сказано), посмотрите по сторонам - ничего не предназначено для того чтоб город был чистым, уровень земли в газонах выше чем бордюры, сливов нормальных нет, машины паркуем в газонах потом грязюку тянем через тротуары на асфальт.... и так далее. Нашли виновных- АТП....Не туда качаем, думать надо шире.

Гость
15 янв 2015 в 17:22

Еще бы проверили на отопление салонов зимой. Это ж вообще звездец: внутри автобусов ни чуть не теплее, чем снаружи. Про холодные пластмассовые сиденья я уже молчу :((((

Гость
15 янв 2015 в 17:57

За стоячих пассажиров , когда будут наказывать и курящих водятлов. Помойка какая-то а не общественный транспорт.

Загрузка...