22 января пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 янв 2015 в 00:45

Утром посмотрим...

Таможенник
13 янв 2015 в 00:45

В этом году работа видна, так держать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 07:22

Уберите , пожалуйста ,озеро с ул днепропетровской, на конечной остановке 58, 35 и 42 маршрута ))) машины погружаются вместе с нижними фарами и краями дверей в воду..... На всю дорогу глубокая лужа с плавающим снегом. Перейти вообще нереально. Или зимой только снег чистят????

волнуюсь
13 янв 2015 в 07:25

Мне вот всегда было интересно, откуда берутся такие точные цифры в процентах??))

Гость
13 янв 2015 в 09:00

Пусть лучше дренаж сделают там или слив в посадку .

Гость
13 янв 2015 в 09:46

и 581 дворник. Также управляющие компании привлекли к работе 2054 уборщиков
что-то как-то я их не видел..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 09:49

Переулок энергетиков весь в воде и снег заморожен, невозможно пройти и проехать,МЫ СЛЕДИМ ТОЛЬКО ЗА ГЛАВНЫМИ ДОРОГАМИ НАПРИМЕР ШОЛОХОВО, а что вокруг и рядом нам не дано!!!

Гость
13 янв 2015 в 10:00

А зачем об этом писать? Это их работа! А не подвиг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 10:45

Свистят,скока башлянули???

13 янв 2015 в 10:56

Пролетарский весь в снегу тротуары не чистят линии в том числе!!!

Гость
13 янв 2015 в 11:43

Пусть не подвиг. Но все равно, разница видна. Отношение к делу совсем другое. И ресурсы появились и организовывать можем. Зачет пока новой администрации. По весне лету посмотрим как город в порядок приводить будут. Ямки не забывайте латать. На змеевском проезде на мосту за ночь вскрылись ямищи - залатайте пожалуйста оперативно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 11:43

Ну сколько можно писать о количестве единиц техники и количестве снега, работу должно быть видно, а бумага то все стерпит. А работу видно только на основных магистралях, а то что в дворовые проезды не заехать и не выехать, парковочные места вдоль дорог завалены снегом и льдом, второстепенные дороги в глыбах льда и колее. Так что я не знаю где там 300 единиц техники работало, для меня вопрос.

Гость
13 янв 2015 в 13:21

В этом году удивлен: живу на 1й Баррикадной с 2003 года и только в этом году её убирали, а дороги чистили. Все праздники (даже при минус 25) числили дорогу и тротуары. Правда после воскресного снегопада тротуары не почистили - видимо устали. Но если по честному молодцы, видно, что работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 13:57

ТО, ЧТО САМО-СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, У НАС ПОЧЕМУ ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КАК ПОДВИГ, КАК БУДТО ЭТО ВЕСТИ С ФРОНТА. ИНТЕРЕСНО, В ГОРОДАХ ГДЕ СНЕГ ЛЕЖИТ ПО ПОЛ ГОДА- ЭТО ТАКЖЕ ОСВЕЩАЕТСЯ C УКАЗАНИЕМ ВЗВЕШЕННОЙ МАССЫ ВЫВЕЗЕННОГО СНЕГА?

Гость
13 янв 2015 в 15:25

Каждый год одно и тоже , тротуары в снегу, реагентом пользоваться не умеют, все растопили, а что дальше делать не знаю. Все остановочные комплексы в наледи. В центре города дорог нет, сплошные катки. Для машин, дорогу расчистили, а для людей нет! Что за безобразие! Администрация куда смотрит! Не справляетесь так сдайте полномочия!!!

Гость
13 янв 2015 в 21:39

Комарова 8/1 , кОМАРОВА 8/2 КТО НИБУДЬ ИЗ ПРОВЕРЯЮЩИХ УЬОРКУ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ БЫЛ???

Стасян
14 янв 2015 в 12:03

Зачем убираться ночью, когда минус?!?!?! надо было технику выгонять сразу, как только снег падал, пока он совсем не примерз!

Таганрожец
14 янв 2015 в 12:14

А у нас в Ростовской области только один город Ростов-на Дону? В Таганроге чистят только Петровскую . А на всех других снег размолотили и он застыл глыбами.Ни проехать, ни пройти. Теперь , как обычно ,до весны. Потом растает- будут лужи . Ну а летом и лужи высохнут, если дождей не будет.