Наверное при задержании он пригрозил полицейским что нибудь типа:"Я с вами со всеми вступлю в половой акт..."-вот он сам и признался что он наркодиллер-гомосексуалист
При задержании он кричал"..вы даже не предсвляете с кем вы связались,я вас всех...(займусь любовь),ну вот полиция и решила что они связались с наркоторговцем -гомосексуалистом(ну а по логике, как ещё можно было понять его угрозы?)
все просто.. Таджик очень долго не хотел созноваться.. В итоге посадили в нужную камеру.. Ночь.. С утра явка с повинной и все КПЗ знает что он уже вот такой.
Не факт,если он традиционной сексуальной ориентации авторитетные люди имеющие с ним контакт в преступной среде-скажут за него и всё будет гуд,если нетрадиционной, то найдёт там себе поклонника по вкусу-тоже будет гуд.Короче,при любом расскладе у него всё будет ОК.
А если бы он был не гомосексуалист и не таджик это бы смягчило его вину за наркоторговлю? Авторам статей на 161 ру наверно доставляет удовольствие читать потом комментарии на свои статьи))))
А как связана ориентация и распространение наркотиков?? К чему полицейские обнародовали такие подробности!
Знают же как к новости привлечь!!! Короли маркетинга, блин!))))
"Ну и ***" заявляли наркоманы, после употребления. Из их слов, и был сделан вывод о нетрадиционной ориентации наркодилера.
интересно, а вот как ориентацию определили? контрольную закупку нетрадиционной связи провели?
Причем его ориентация??????? Это отягчающее обстоятельство?????
Может быть он при задержании пригрозил своей нетрадиционной ориентацией?
Не поняла, при чем здесь его сексуальная ориентация?)
За отказ от сотрудничества распространили слухи об нетрадиционной ориентации.
В одном заголовке вся статья - 3в1. Вам, Сергей Беседин, надо Букеровскую премию за краткость. Браво!
Страшно представить куда он осуществлял закладки, учитывая ориентацию..
Наркотики понятно. А каким образом работники МВД его ориентацию установили?
Какое важное уточнение "с нетрадиционной сексуальной ориентацией"
Без этого и новость не новость, её и читать не стоит))))))
Походу уточнили что снегурочка в пути ребята встречайте?
А потом удивляются откуда национальная неприязнь появляется))) Умеют СМИ новости преподносить :)
Наркоторговец-гомосексуалист, это надо же... ориентация тут при чём вообще????
ну да, они же здесь оченно нужны - и с ориентацией, и без!
При чем, при чем... Это все его "положительные" качества через запятую!
У в тюрьме он попадет в "рай" !!!)))
Во как возмутились против обнародования ориентации! Да все наркоторговцы и наркоманы двойной ориентации, за дозу любой каприз.
Не пойму кто больше всех возмущается, наркоторговцы, гомосексуалисты или таджики? Вы представляйтесь, пожалуйста.
А если бы он был не гомосексуалист и не таджик это бы смягчило его вину за наркоторговлю? Авторам статей на 161 ру наверно доставляет удовольствие читать потом комментарии на свои статьи))))
как при чем ориентация? искоренять это надо! на зоне этому зверьку рады будут! все же мастер своего дела!