4 марта четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 янв 2015 в 16:44

А давайте продлим по этому случаю праздники ? Останемся дома...ну давайте, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2015 в 16:54

Надо продлить каникулы до весны .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2015 в 17:09

А кто призывает ростовчан покупать продукты питания по завышенным ценам,бензин при дешевеющей нефти,платить в разы больше за услуги ЖКХ и лекарства в новом 2015 году,пенсионеров и инвалидов жить на нищенские пенсии и не выходить на улицы по поводу этого беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2015 в 17:20

Точно бог наказывает нашу власть. То снег, машин накупили наводнение:). Летом саранча полетит подготавливайте все заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2015 в 17:30

А мэрия не хочет своевременно снег расчищать и вывозить? Чтоб потом не было таких проблем

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар Флюгер
11 янв 2015 в 18:35

Смешно и страшно.
Но, власть у нас не выбирают. ((

ОТВЕТИТЬ
шурик
11 янв 2015 в 20:29

завтра ожидается потоп, в связи с неубранным снегом позавчера.

Гость
11 янв 2015 в 22:14

Комменты соответствуют людям с 11 дневным запоем. сплошной неадекват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 06:41

На протяжении двух лет живем в Ростове, служба привела нашу семью из Москвы сюда. Дорогие жители прежде чем ругать власть, посмотрите как вы себя ведете?! Машины паркуете так:"с***л я на всех остальных, главное мне удобно". Вас предупредили: ограничте перемещение, не паркете машины на проезжей части, чтоб снегоуборочные машины смогли выполнить свою работу, нет же надо власть во всем за ранее обвинить:) каждый народ достоин той власти, которую выбрал)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 янв 2015 в 09:58

Вот теперь что-то похожее на снегопад прошлого года. Посмотрим как будут очищены улицы и вывезен снег! До этого была разминка с дождем, а теперь не говорите, что не хватает рабочих рук и техники!

Таксист
12 янв 2015 в 10:34

С 6 утра работал..... Могу приложить даже видео с регистратора.... До 10-00 увидел технику только в сторону Меги, а в городе 3 машины песок раскидывали, а в чистильщиков тока 2.... И это в часы пик... Предупреждать одно, а убирать другое...

Гость
12 янв 2015 в 11:59

У нас не только в первый рабочий день после нового года страшные пробки, они - ЕЖЕДНЕВНО!!

Гость
12 янв 2015 в 12:00

...в свою очередь, просим мэрию избавить нас от пробок на дорогах не только в первый день после новогодних каникул, а ежедневно

Гость