4 марта четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 янв 2015 в 11:36

Где еще 10 единиц спецтехники-в прошлый раз было 146!

Гость
10 янв 2015 в 11:42

В аварийную службу Ворошиловского района дозвониться НЕРЕАЛЬНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
10 янв 2015 в 13:18

"Ленинский 2" с 27 декабря на участке Буденовский Газетный - Шаумяна Донская не убирается вовсе! (убрали только Социалистическая 65 около ЖИЛИШНОГО ДЕПАРТАМЕНТА!) а внутридворовые территории не убирают со времён создания "У.К."

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2015 в 13:33

Вчера на круге Малиновского/Доватора стоял снегоуборочный экскаватор и работал вхолостую, то есть стоял на подпорках, а колеса крутились, при этом снег естественно не убирал. Я так понимаю, чтобы потом, приехав в гараж, показать километраж на спидометре

Гвоздь
10 янв 2015 в 14:36

4 дворника сидят и скикываются по 100 рэ. на пузырь.........

Гость
10 янв 2015 в 14:49

У нас на Ларина ,дерево упало и перекрыли вьезд во двор.Неделю уже лежит.Капец,ни кому ничего не надо.

Гость
10 янв 2015 в 16:36

ЖКХ - это у нас мыльный пузырь, а такие мыльные пузыри у нас во всех сферах!

Гость
10 янв 2015 в 16:42

На лермонтовской 85 дерево с сентября лежит, так что дерево на Ларина- в очередь. Район у нас один и тот же- Октябрьский

Гость
10 янв 2015 в 16:50

Это, конечно, хорошо, что чистят лучше, чем в прошлые годы. Но почему обычную работу ЖКХ преподносят, как подвиг, вести с фронта буквально? Ведь расчистка снега это и есть стандартная работа ЖКХ!

РЭТК
10 янв 2015 в 17:56

Пр. Театральный вдоль парка Революции не чистили вообще - пройти не возможно!
И ещё раз пишу: около 11 школы в проулке между Каяни и В.Нольной кучи мусора, лежащие с осени после урагана и огромные старые деревья в аварийном состоянии!
Кто-нибудь займётся этим? Или будем ждать несчастного случая, списывая всё на погоду!

Гость
10 янв 2015 в 18:17

Полдня по городу моталась, работающей техники не видела, а стоящей было несколько единиц. На дороги, однако, не жалуюсь - снег и сам сегодня тает, едва успев приземлиться.

Гость
10 янв 2015 в 18:54

Когда будут убирать в м. Темерник? Ни проехать ни пройти невозможно.

Гость
10 янв 2015 в 20:10

Ну хорошо,технику кто то,но видеть.А 2424 дворника?Кто нибудь видел хоть одного?

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар Флюгер
10 янв 2015 в 20:35

МСК новости - "Последствия снегопада в Москве ликвидируют 14 тыс. единиц спецтехники и 35 тысяч дворников, объявил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков журналистам в субботу."
Пусть Москва больше Ростова в 20 раз, как по населению, так и по площади, хотя реально меньше чем 20. Если 14 000 техники разделить на 20, то получается что для мск уровня нам нужно 700 единиц техники, вместо существующих 113. В этом и проблема - не дотягиваем, не хватает техники. Результат нам известен - город не ухожен.

Гость
10 янв 2015 в 20:54

А что случилось с трамваем ? Тоже в снегу застрял ? В 18 часов ни одного , люди в снеговиков превращались в ожидании . Вышли из храма после вечерней службы и ...пешком навстречу снегопаду по мокрой каше нечищенных тротуаров . Арцибашев ...ау ...ау...

ОТВЕТИТЬ
Инна
10 янв 2015 в 23:30

Все такие возмущённые: пишут, жалуются, докладывают... А чего Вы сюда возмущаетесь? Тут, вроде, не приёмная))

Гость
11 янв 2015 в 08:36

А где эти "невиданные" дворники? Хотелось хоть одного бы увидеть! Ежели перед чиновничьими окнами - тогда может быть!

Гость
18 янв 2015 в 19:52

Живу на Садовой 30, все убрано

Загрузка...