27 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Иван Петров русский человек
9 янв 2015 в 20:28

Я,уверен,если бы наш вождь Владимир Дэ вместе с его компаньонам М.Хадорковским были бы у власти, подобных энцендентов не было бы, так как Владимир Дэ смог бы решить этот вопрос.Владимира Дэ в Президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2015 в 21:02

Ко мне табор цыган приехал и тут такое как так вообще возможно

Гость
9 янв 2015 в 22:26

а воды как не было, так и нет

Гость
9 янв 2015 в 22:55

Не знаю, к 19:00 или немного позже, но на таганрогской 126 вода появилась около 20:00, за что большое спасибо комунальщикам-они нормально сработали, молодцы!!!

9 янв 2015 в 23:22

Интересно, а в обязанности коммунальщиков входит устранение последствий прорыва водопровода, а то в приличном радиусе все дороги и ландшафт напоминают "ледниковый период".

Гость
9 янв 2015 в 23:36

Главно что б у людей х фит вода была

Марина
9 янв 2015 в 23:55

В районе РИИЖТа (улицы Безымянная балка, Павлодарская) воды как не было сегодня часов с 16, так и нет до сих пор.
Удивидельно, где и что починили? В интернете пишут в 19 часов всё починили. Враньё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2015 в 07:41

Ну и что здесь особенно такое? В России традиция которая уже длится много веков, с начало создавать трудности, а потом их с патриотизмом преодолевать. И это повторяется каждый год.

Гость
10 янв 2015 в 08:29

А мы четвертый раз за месяц сидим без отопления, на Штахановского: То включат, то выключат.....Когда же будет тепло? "Веселые праздники" устроил нам "Коммунальщик Дона"! А платим все больше и больше, и высчитывать те дни, когда просидели дома в холоде никто нам не будет!?Отвратительно работают службы ЖКХ!

Гость
10 янв 2015 в 08:41

А у нас на Абаканской почти нет отопления,на улице 0 градусов а в квартире холодно.Хотелось бы узнать причину.10.01.15.

Болгарка
10 янв 2015 в 10:39

Не было воды 6 часов.Молодцы-быстро устранили!

Гость
10 янв 2015 в 13:18

Уважаемая редакция, а вот на Суворова 89 холодной воды нет с 08 января и ни о каких авариях никто не слышал... Про нас написать не хотите? Как никак 80 квартирный дом сидит без воды

Наталья