4 марта четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
7 янв 2015 в 18:21

Позитив!!!

Гость
7 янв 2015 в 18:24

Как приятно читать такие позитивные новости! С праздником ростовчане! С праздником, любимый город! Всех благ всем!!

Гость
7 янв 2015 в 18:35

прикольно! неужели и здесь злобствующие тролли найдут куда излить свою желчь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 19:23

А когда народ объявит войну коррупционерам и всей остальной нечисти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 19:44

ну и накреативили - обычный конкурс назвали войной. да еще снеговиков....и как они "сражались" - снеговики-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 20:10

может не война а битва. войны итак хватило уже

Гость
7 янв 2015 в 20:52

Гость 19:23, а вот и тролли сразу после вас набежали... Это слово им не нравится, то не нравится))) У нас народ просто всегда всем недоволен. Плохие новости - кричат, хорошие им подавай. Хорошие новости - кричат, вынь да положь борьбу с коррупцией. А сами-то интересно от дивана еще могут оторваться эти недовольные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 22:19

Ой, вчера во дворе на Тружеников 6 видела снежного козерога! Выложите фото! Красивый был! Вот фантазия, молодцы!!!

Гость
7 янв 2015 в 23:48

А мне тоже не понравилось название - Война, хотя сама идея замечательная!

ААА
8 янв 2015 в 00:07

Это всё потому, что ростовчане снегом не избалованы и радуются как дети!))) Сейчас как всегда туда- сюда всё растает и будем опять лепить грязевиков!)

Гость
8 янв 2015 в 00:11

Цены растут, а они в снеговичков играются, фу

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 янв 2015 в 12:12

Это наверно коррупционеры лепят вон на каких машинах ездят простые люди макароны тока едят

НАТАЛИЯ
8 янв 2015 в 12:23

МОЛОДЦЫ!!ПРАВИЛЬНО-НАДО УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ . А НЕ БУРЧАТЬ И БЫТЬ ВЕЧНО НА НЕГАТИВЕ!!СПАСИБО ХОРОШИМ ЛЮДЯМ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2015 в 17:04

За что спасибо, чему радоваться? Кто именно хорошие?

Гость
9 янв 2015 в 10:00

мой был круче всех, но он растаял (((((

Гость
9 янв 2015 в 20:20

Народ,здесь группа Владимира Дэ и его семьи,пытается спровоцировать народ на бучу,не ведитесь,включайте свои мозги и смотритена реалии.Дэ и его семья заряжены на попытку на развала России

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2015 в 13:19

Гость 20.20, вы надоели уже со своим ВД. Если человек чем-то досадил, найдите его и разберитесь по-свойски, а не гадьте где попало комментариями.

Гость
11 янв 2015 в 23:51

КАк выложить своего снеговика?

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 янв 2015 в 13:35

Сейчас снега много и он неплохо лепится) Можно продолжить войну снеговиков)

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДМИЛА БОЧКОВА!
12 янв 2015 в 14:05

НУ КАКИЕ ЖЕ МОЛОДЦЫ! НУ ПРОСТО СУПЕР! А ДЕТЯМ КАКАЯ РАДОСТЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Гость
12 янв 2015 в 17:15

Повторю. Изменить название статьи на ПАРАД СНЕГОВИКОВ. Ведь если создать из их фото целое парадное шествие, получится как в Париже всем миром за МИР.

Гость
12 янв 2015 в 17:22

Есть другие слова, к примеру, Фестиваль, Карнавал..., если не подходит слово ПАРАД. Лучше - Карнавал.

Загрузка...