4 марта четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

странно
7 янв 2015 в 14:16

Уьрали 9600 т снега, одна машина вывозит 1,5-3 т, то есть 3200 раз машины снег вывозили? а почему же он на обочинах лежит? его же вывезли! Основные магистрали может и чистят, но чуть в сторону - снег как лежал, так и лежит. Что то с уборкой снега в Ростове не так, отчеты хорошие, реальность другая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 14:16

Ради Бога чистите на здоровье,только ядовитыми соляными растворами не травите ростовчан.

Фото пользователя
7 янв 2015 в 14:21

Упоминать %-уже запрещено?

Гость
7 янв 2015 в 14:28

верю на все 146% :)

ОТВЕТИТЬ
TaBoo
7 янв 2015 в 14:45

146 % техники)) чет подозрительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 15:15

Сборище трллей! Вы крыльцо возле своего подъезда почистили от снега? Погода отличная, пойдите разомнитесь на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 15:25

не надо за весь ростов писать, даже по фотке видно что чистят только садовую что поближе к чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 16:17

интиресно что на каждом фото чистят только возле администрации на большее техники не хватило

Гость
7 янв 2015 в 16:33

КУда вывезли эту 1000 камазов снега, где она лежит, хочу на неё посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 16:33

Все правильно написано - 146 единиц техники: 5 снегоуборщиков возле администрации, 5 по остальному городу и 136 единиц личного автотранспорта (ростовчане своими авто делают колею, расчищая тем самым дороги).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 16:38

Живу на Северном! Королева чистят!Космонавтов чистят! Недовольны, лопаты в зубы и помогать!

ОТВЕТИТЬ
самыч
7 янв 2015 в 16:47

а я сегодня ездил и видел технику которая чистит дороги от снега.и скорость нормальная - с северного в александровку за 25 минут проехал.вот это и есть показатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 16:53

при чернышове все стояли бы в пробках.сейчас убирают - вы опять недовольны.есть такая порода людей вечно всем недовольных.конечно с 10 000 тн вывезенных брешут- это просто невозможно за день сделать.а улицы убирают и убирают не плохо.спасибо горбаню сдвинул с мёртвой точки работу комбинатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 17:32

Главные магистрали чистят, но только на это сил и хватает, а остальные улицы, там не люди живут? Атротуары разве не надо чистить? Где техника, закупленная в 2012, 2013 и 2014 годах? А как снегоплавильная машина поживает? Кто нибудь ее видел? а где дорогущие маленькие уборщики? в прошлом году такие же цифры по технике писались. можно сравнить

гость2
7 янв 2015 в 17:39

Они только отчеты пишут чтоб топливо списывать... Сегодня проехал от западного до нахичевани и потом обратно ни одной машины не видел)))))Платите налоги ...чтобы кто то строил себе дворцы...

ОТВЕТИТЬ
Натали
7 янв 2015 в 20:53

Дороги нормально почистили, а если кому надо переулок почистить!? Берите лопату и вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 22:28

Не знаю, чего вы возмущаетесь, я вчера на западном (ж/д район) и в центре видела много техники, правда не считала, сколько это в штуках! Убирают, правда центральные улицы, но мы и этим не избалованы, спасибо!

7 янв 2015 в 23:44

прям 146 % )))))))))))))

Непонимающий
8 янв 2015 в 00:56

Читаю мнения людей и не могу понять, уборка снега в зимний период это что, какой то подарок от администрации жителям города??? Вроде как бы так и должно быть, если снег идет, а тут как сенсацию какую-то преподнесли. Кстати днем ездил на машине, особо чистых дорог не увидел. Маршрут сельмаш-Шолохова-мега-сельмаш-чкаловский-вятская-королева-вавилова, дорога так себе, 2 полосы едут но везде по колее.

ОТВЕТИТЬ
Таможенник
8 янв 2015 в 02:27

В этом году прям отлично справляются! Молодцы!

Гость
8 янв 2015 в 10:32

Дороги более-менее почищены, научились работать. А теперь на крыши обратите внимание. Просто жуть. Особенно немного в стороне от центральных улиц. А обойти никак! Или идти по дороге, где тебя собьют или рисковать жизнью идти по тротуару. Как раз дорожки расчищены под самыми сосульками, люди смотрите вверх!!! Будьте осторожны, когда температура начнет повышаться будет массовый сосулькопад. От нашего ЖКХ помощи не дождаться.

Гость
10 янв 2015 в 14:43

Улицы убраны на 146 процентов.

Гость
10 янв 2015 в 15:55

Ездил сегодня по всему Ростову, и ничде не видел техники.... Только на мосту Стачки убирали снег, и еще на Б. Садовой один минипогрузчик видел..... Это наверно и есть 146 единиц техники.....??? Опять брехня, насчет чистого от снега города.....

Гость
10 янв 2015 в 21:13

Где эти 1150 дворников убирали?
Сегодня днем был в городе - тротуары не были почищены ни центре
(был на ул. Красноармеская (между Ворошиловским и Семашко); пр. Семашко (между Красноармейской и Б.Садовой); пр. Буденновский (между Б.Садовой и Московской),
ни, тем более, в районах
(пр. 40-летия Победы (район 73 школы), ул. Малиновского (между Еременко и Доватора)).

Гость
10 янв 2015 в 22:44

Да, сосульки - проблема. Сегодня на Б.Садовой тоже заметили, а пройти больше негде, прямо над тротуаром нависают.

Загрузка...