RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На трассе Ростов–Ставрополь в ДТП погибли двое полицейских

На трассе Ростов–Ставрополь в ДТП погибли двое полицейских

По факту гибели двух сотрудников полиции ОМВД по Зерноградскому району в автомобильной аварии возбуждено уголовное дело.

Двое полицейских погибли в минувшую субботу на 76-м километре трассы Ростов–Ставрополь, говорится в сообщении пресс-службы донского следствия. В районе восьми часов вечера, 27 декабря, автомобиль KIA Spectra, которым управлял сотрудник уголовного розыска отдела ОМВД России по Зерноградскому району, столкнулся с автомобилем КАМАЗ.

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель и пассажир иномарки, также являющийся сотрудником полиции. Установлено, что полицейские возвращались из города Ставрополя, где находились в командировке.

«Зерноградским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по факту ДТП с участием сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские, а также автотехническая экспертизы», – сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем