21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

ростовский негодяй
25 дек 2014 в 21:49

...10-ка должна, и всегда ходила, ходила от Лендворца, а не от Ц. Рынка!!!...(хочется матом выругаться)!!!...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 22:06

очевидно, слишком мало вагонов, что дает интервал в лучшем случае 25 минут, реально будет хуже.
тут можно расчитывать только на небольшое число особых или случайных пассажиров, увидевших трамвай вдалеке.
к табло в интернете доверия нет, так как уже с первой остановки маршрута 4 я заметил, что время отправления сильно не соответвует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 22:15

Горбань едет в трамвае стоя - это сильно! Ждем его в какой-нибудь маршрутке, желательно в час пик, и интервью стоя на подножке под окрики маршруточника - в салон проходим, проход не загораживаем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 00:04

видел сегодня. трамвайщик в новых рельсах стрелки ломом ковырял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 07:37

В Одессе ходят ещё старые чехословацкие трамваи. И не просто ходят, летают! В хороших руках техника служит долго. И не надо про дырки в полу плакаться. Сварщики в каждом депо есть. Можно привести имеющиеся вагоны в порядок!

Гость
26 дек 2014 в 08:38

Стыдно товарищ градоначальник!!! посмотрите как выглядят трамваи в других странах.

Гость
26 дек 2014 в 09:36

ГОРБАНЬ МОЛОДЕЦ.ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.ГОРОД СТАЛ КРАСИВЫЙ.А ЛЮДИ ВСЕГДА БУДУТ ДЕЛИТСЯ НА ДОВОЛЬНЫХ И НЕДОВОЛЬНЫХ.ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 09:48

1) Трамвай 10-ка не ходит до Лендворца - сворачивает на Буденновском к рынку.
2) Чего бы Горбаню проехать не в относительно новом трамвае, а в старых красных КТМ-ках: это просто трындец какой-то
3) И да. Трамваи на стыках рельс стучат, не надо врать, пожалиста. на что были выкинуты баснословные деньги - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 12:20

С какой целью убрали удобнейшие маршруты трамваев по ул.Текучева,до Лендворца,на Северный.Кто сочиняет транспортные маршруты и для кого?

Гала
26 дек 2014 в 13:54

Жаль, поспешила, не знала, что будет спецтрамвай, мне достался старый, холодный, без отопления и ледяными сиденьями

Гость
26 дек 2014 в 14:22

У чиновников была уникальная возможность сделать трамвай быстрым и удобным видом транспорта. Для этого, при реконструкции улицы Горького, надо было для рельс проложить отдельный участок, свободный от автомобилей, вдоль обочины. Да, для машин было бы меньше места, но при этом город получил бы трамвайный скоростной маршрут от центра до Сельмаша, где движению трамвая ничто бы не мешало.
А так... трамваи толкаются в пробках вместе с автомобилями... никакого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 22:35

Самое смешное в увиденном то,что сидят пожилые люди и боятся словом обмолвиться друг с другом..........а вдруг начальники заругают. На их лица смешно и тяжело одновременно смотреть,им просто страшно от всего этого.........

Гоша
27 дек 2014 в 00:33

Подвиг какой совершил этот "деятель" ? Проехал в трамвае ? Так и что с этого ?

Людмила
28 дек 2014 в 21:38

Лёд двинулся, господа присяжные. И это очень хорошо!

Загрузка...