12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Яна
23 дек 2014 в 15:34

Как была пенсия одного размера, так и осталась. Родители на праздники дарили по паре тысяч. Наверное, это и есть те 5,1%, о которых говорит Горбань. Ну ничего не скроешь )))

Гость
23 дек 2014 в 15:41

Молодец Горбань,он за простых горожан,ведь он тоже из партии медведей.

Честь!
23 дек 2014 в 15:42

Что вы врете!? Помимо того, что никакого прироста нет, еще в моей компании пошло сокращение, я я под него попал! Что? Чернышев номер2???

Гость
23 дек 2014 в 15:48

Это уже даже не смешно!

Сергей
23 дек 2014 в 15:50

С чего выросли доходы, если з/п не подняли, а цены увеличились. Бред сивой кобылы.

Гость
23 дек 2014 в 15:52

А я я думал его доходы выросли на 5,1%

Гость
23 дек 2014 в 15:52

Интересно, Горбань доходы населения в "зайчиках" считал? Или по своему окружению судит?

Гость
23 дек 2014 в 15:56

живут в параллельных мирах!!!

23 дек 2014 в 16:01

Видимо он один из тех баринов которые магазин видят только из окна служебного лимузина. Своим выступлением он напомнил мне один анекдот: Собрались депутаты ГД на заседание после 1 октября и решили " В нашей стране жить стали лучше!" А кто бы сомневался. Так и он. Слушаешь некотрых наших "слуг народа" и удивляешься, так и хочется спросить, где вы живете, в каком мире?

Гость
23 дек 2014 в 16:10

Из каких показателей взято, что денежные доходы населения выросли на 5,1%? Исходя из зарплаты администрации? У Вас может и на 99,9% выросли,а вот у простых смертных работяг - это ?????? А сами-то т-щ Горбань в статистику верите?

Гость
23 дек 2014 в 16:11

моя з/п не меняется с 2008 года. Растут только цены на бензин и продукты. а теперь ещё и отпуск за свой счет ......

Гость
23 дек 2014 в 16:17

Читаю наших градоначальников и у меня такое ощущение что люди прилетели с другой планеты. Откуда такие цифры? Какой может быть прирост денежных средств у населения если зарплата (кого еще не сократили) осталась на прежнем уровне а цены на все продукты выросли минимум на 20%? За то по мониторингу Ростовское правительство не заметило подорожание. Так возьмите и сходите сами в магазины не нужно посылать специально обученных людей и потом слушать что в Ростове все хорошо и жизнь прекрасна.

Ирина
23 дек 2014 в 16:20

Супер! Может не надо в такой ситуации выдавать такие новости. Зачем смешить

23 дек 2014 в 16:28

Реальные денежные доходы населения упали в стоимости на 30-40%, в связи с падением стоимости рубля и роста стоимости товаров и услуг.. Многие лишились и этого попав под сокращения. Парируйте г-н С. Горбань.

23 дек 2014 в 16:30

я не попал в эти 5,1 %

Гость
23 дек 2014 в 16:31

Выдать Горбаню среднюю месячную зарплату +5% и снять фильм, как он на нее месяц выживает.

Гость
23 дек 2014 в 16:31

Как была моя зарплата 15 тысяч рублей с 2008 года, так ни на рублик не увеличилась. А с вычетом налога так и вовсе получаю 13800. А цены растууууут. Скажете - уволься и найди другую работу. Не могу - 2е маленьких детей, не особенно меня хотят брать. Приходится торчать без карьерного роста, да ещё ввели фиксацию времени....

Гость
23 дек 2014 в 16:33

Пока Москва не забрала в Крым выросшие наши денежные доходы, срочно необходим референдум о провозглашении Ростова- на- Дону вольным городом . Спасибо Петру за взятие Азова и морской выход .

Гость
23 дек 2014 в 16:34

Три года без изменения дохода. У кого там рост? Признавайтесь?

Гость
23 дек 2014 в 16:34

да не, где-то на 146-147 %. В параллельной реальности все хорошо. Говорящие головы из телевизоров не обманут.

Гость
23 дек 2014 в 16:37

Абсолютно верно! Доходы Горбаня,Голубева и других выросли в 100 раз, а наши сократились в 2 раза, в итоге повысились на 5%

Гость
23 дек 2014 в 16:50

Доходы выросли на 5%, а расходы на 90%!!!!

Гость
23 дек 2014 в 16:51

Хорошую динамику показали темпы по вводу жилья (128%)
ЖИЛЬЕ МОЖЕТ И СТРОЯТ БОЛЬШЕ !!!!
НО ОНО ТАК ЖЕ НЕ ДОСТУПНО......... ДЛЯ СЕМЬИ С ДОХОДОМ 50.000 РУБ. В МЕСЯЦ

Гость
23 дек 2014 в 16:54

Да можно фонд по отмыву бобла организовать в футбольном клубе руку набил

Гость
23 дек 2014 в 16:56

Интересно, даже если они и выросли на 5% - на сколько выросли цены?

Гость
23 дек 2014 в 16:58

Красиво все на бумаге, да забыли про овраги. Цены в магазинах поднялись на 20-25%.

Гость
23 дек 2014 в 17:16

Выросли Выросли!!! Вы просто считать не умеете,ВЫ НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!!!

Гость
23 дек 2014 в 17:27

По поводу лидерства среди крупных городов, Ростов хоть раньше обгонял Краснодар, а теперь далеко позади от него, все инвестиции туда уходят, интелектуальные и валютные

Гость
23 дек 2014 в 17:57

Это Горбань составил отчет в Московию,а её по ошибке напечатали в Ростове.

Гык
23 дек 2014 в 18:01

Мы таки уже отделились?
Это брешут про другую страну? - http://www.yaplakal.com/forum3/topic994758.html
Тоже брешут, но наши их превзошли.

Гость
23 дек 2014 в 18:04

Пока народ не выйдет на улицы,это будет продолжаться и дальше.

Анти Владимир Дэ
23 дек 2014 в 18:16

Опять Володя свои 30 сребреников добросовестно отрабатывает! Вот так парочка неадекватов может навсегда отбить желание читать комментарии. А укры думают, что они "формируют общественное мнение" своей желчью. Ростовчане не киевляне, нас просто так не сформируешь.

Гость
23 дек 2014 в 18:19

хорошая динамика когда сделал работы и тебе заплатили, особенно в муниципальном строительстве , а на по два месяца маринуют и завтраками кормят

Гость
23 дек 2014 в 18:29

Видно революции все таки не избежать.

Гость
23 дек 2014 в 18:39

Это доклад от прошлого мэра на трибуне остался , а новый случайно прочитал .

Гость
23 дек 2014 в 18:39

Это просто намек на то, что ростовчане хорошо живут и наступила пора их обдирать

Гость
23 дек 2014 в 19:02

Вчера один Г.не увидел повышение цен,сегодня второй Г. увидел денежные доходы граждан...Весело живем,вернее выживаем...

Убах
23 дек 2014 в 19:08

Ребят, он то считает официальные доходы, а они реально выросли, а черные конверты дома сами считайте

Население
23 дек 2014 в 19:28

Интересно, откуда они берут эти цифры? Лучше бы молчали. Умнее бы выглядели и у населения вызывали бы больше доверия. Вообще не понятно кому они рапортуют. Каждый сам знает как изменились его доходы. Лучше Горбаня, Голубева и прочих счетоводов. Занимались бы лучше работой, а не болтовней

Бибоп
23 дек 2014 в 19:35

Не нравится когда власть держит вас за баранов? Забыли наверно, когда все в патриотическом угаре орали Крэмнаш! Вот давайте расплачивайтесь из своих карманов за авантюры своей власти.

Гость
23 дек 2014 в 20:05

Путин свой зарплаты не считает и даже не знает ее размер,о чем дальше можно дискутировать,а Янукович очень любил золотые батоны.

Гость
23 дек 2014 в 20:18

Человек из какой-то параллельной реальность

Гость
23 дек 2014 в 20:52

Горбань просто издевается над нами. Уровень жизни с положения "на гране" перешел в положение "впроголодь".

Гость
23 дек 2014 в 21:00

Вранье!!!!!

Гость
23 дек 2014 в 21:17

очередной сказочник

Фото пользователя
23 дек 2014 в 21:17

Сергей Иванович, Вы отчитались о деятельности администрации в уходящем году. Хотя на должности Вы всего с 6 ноября. О Вас у ростовчан первоначально было такое хорошее впечатление. ЗАЧЕМ же Вы его пытаетесь испортить? Ну Вы сами верите в то, что "Реальные денежные доходы населения выросли"? Хоть на 0,000001%? КАК они могли ВЫРАСТИ, когда при тех же доходах цены взлетели на ВСЕ товары и услуги в среднем на 50%, а на некоторые позиции более 100%!!!???

Гость
23 дек 2014 в 21:45

когда служащие начнут за свои слова отвечать?

Гость
23 дек 2014 в 22:08

Хватит ныть, работайте и зарабатывайте, кто вам не дает?
Я в Ростов приехал с одним студенческим рюкзаком из провинции.
Работаю, семья, дети. Родителям помогаем. Никакого блата не было.
Меньше нытья, больше эффективности и позитива. И все у вас будет ОК!

Гость
23 дек 2014 в 23:23

БРЕД,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость