19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Ростовчанин в 100-м поколении
22 дек 2014 в 12:55

Молодые россияне легко поддаются массовому психозу. Примерно такое происходит на Укроине. Если сейчас пятая колонна сможет этот психоз направить в русло разрушения, то распад общества неизбежен. Ведь это так трудно отказать себе в планшете и креветках!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2014 в 12:59

не ужели все думают что будет так же как и в 90-х?сейчас другие времена и той жести не будет.стадное чувство)))))))))))))))))))))

Гость
22 дек 2014 в 13:13

Малиновская - это круглогодичная и ежедневная пробка. Сейчас может и подросла на километр. Так Новый год же!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 дек 2014 в 13:19

Всегда за 2 недели до нового года такая фигня в Меге.и это не от того что цены поднимутся или нет.а потому что бедный народ тележками алкоголь и продукты на новый год закупает.живу просто не далеко от меги.

22 дек 2014 в 13:52

Товарооборот в Леруа Мерлен к примеру вырос почти в 2 раза хотя там цены старались не повышать. Ага именно к новогоднему столу люди скупают товары для ремонта. В стране все хорошо, кризиса нет. президент же именно так сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 14:18

Пробка из-за того, что на М4 стояли все в сторону Краснодара через Аксай.

3 гостя
22 дек 2014 в 14:19

спешите а то не успеете, в конце декабря в магазинах опять будет переоценка, и конечно не в сторону уменьшения

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 14:25

Жрут и с**т больше ничего не делают

Гость
22 дек 2014 в 14:54

Блин чему удивляться русский народ всегда оставляет все на последок, а потом как ошпаренные бегают по магазинам. Что мешало по не многу покупать заранее подарки и продукты которые не скоропортящиеся. А что касается цен как мы не истирили они все равно не упадут. Вчера ездили в Мегу с утра по раньше ( и то в леруа возвращали бракованную вещь если б не 14 дней для возврата) были в шоке от увиденного народ как с ума сошел перед НГ все делают ремонт в очередях стоят собачатся дети орут. Утро было проведено в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 15:31

бред какой-то. автор три года не выходил из интернета на улицу? тоже самое там и летом творится

Михаил
22 дек 2014 в 16:18

После нового года идешь в магазин и спокойно все покупаешь к Великому празднику РождествА

Гость
22 дек 2014 в 17:44

Ростов и область без пробок и очередей не смогут жить! Надо же о чем то болтать...

Комментатор
22 дек 2014 в 18:31

В 90-е скупали крупы, соль, свечи, а сейчас квартиры, машины, телевизоры! До чего Путин страну довел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 18:47

Да ладно вам тут истерить, товарищи.
Пробка на въезде в Мегу может быть связана и с новым годом и с истерикой некоторых потребителей,
а вот пробка на ВЫЕЗДЕ практически всегда связана с ситуацией на Аксайском мосту.
Дорогу выезжающим потребителям обычно перекрывают фуры, идущие направо, тогда как основному потоку надо левее, в Ростов.
ВОТ И ВСЕ!

Гость
22 дек 2014 в 19:27

Леонид говорит:" Люди, зачем Вам это надо?" , однако сам второй раз оказывается в меге в выходной вечером на автомобиле. Леонид, Вам надо и другим надо!!!

Гость
23 дек 2014 в 10:40

В Ростов последнее время заезжать желания вообще нет, даже в выходные... Либо пробки, либо полуд**ки за рулем... В городе комфортно перемещаться рано утром или поздно ночью...

ОТВЕТИТЬ
Скорпион
25 дек 2014 в 17:48

А Мы умные и в Мегу не попёрлись!)))

Загрузка...