4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

10 дек 2014 в 17:57

В очередной раз убеджаюсь, что по Ростову без средств самообороны гулять не стоит!!
Шизики на каждом шагу!

Гость
10 дек 2014 в 18:00

Был там!молодцы полицейские так и надо!!если не эти ребята могли бы пострадать гражданские люди,!!!

Гость
10 дек 2014 в 18:02

Даёшь свободную продажу оружия ! О-ру-жи-я ! О-ру-жи-я! Больше ! Больше ! ... Ура, товарищи !

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 дек 2014 в 18:20

Возможно он отреагировал на грубость полиции, или еще на что-то, полиция у нас офигевшая уже полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 18:42

Ну конечно,а потом ему другой человек какой-нибудь не понравился бы. Причем безоружный. И что бы вы писали? Где полиция?

Фото пользователя
10 дек 2014 в 18:46

Как же у нас население ненавидит полицию. Есть за что. Хотя отстреливать их не надо. Надо просто сажать "оборотней в погонах". Там таких очень, очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 19:09

Могут,когда захотят. МОЛОДЦЫ!!

Гость
10 дек 2014 в 19:21

Мне тоже однажды приходилось применять. когда на тебя бежит по ночи тело с ножем ,причем в неадекватном состоянии ,думать некогда. Применял не задумываясь,уж лучше пусть меня судят двенадцать ,чем шестеро понесут! Но в голову стрелять растерялся,стрелял в ногу. Признали правомерным.

Вася
10 дек 2014 в 19:42

Если всё так и было, как сказано в статье, и больше никто не пострадал, то полицейские сработали блестяще. Среагировали сообразно ситуации. И с минимальным ущербом. Не с дубинками или баллончиками им на пистолет бросаться.

wert
10 дек 2014 в 20:16

Скорей всего у него был пневмат .

wert
10 дек 2014 в 20:18

Скорей всего он был с пневматом , а так бы убили его и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 10:24

Спасибо сотрудникам за профессионализм. Молодцы! Странно, что всего одну статью инкриминируют, где 222?

Гость
11 дек 2014 в 10:37

Молодцы полицейские, жестче надо с ними, развелось быдло на улицах вечером опасно с ребенком погулять! Медаль полицаям!

Гость
11 дек 2014 в 11:40

Слышала выстрелы, но я думала,что это как обычно шарики лопают под домом (т.к. на 1м этаже располагается магазин с шарами и т.п., они часто оставляют на улице шары), но выйдя на балкон минут через 10 увидела, что это далеко не шарики. Долго не могла понять в чем дело, кого ранили или даже возможно убили, т.к. была скорая и полицейские влетели на своем бобике как угорелые на тротуар и начали что то искать с фонариками у дома, а когда человека грузили в скорую,было невозможно понять м или ж, труп или живой, потому что сотрудники полиции столпились вокруг него. Далее приехала дежурная часть и что то долго там искали.

Гость
11 дек 2014 в 12:42

Да что удивительного..., тут гру на "тигре" пьяные по городу рассекают убив двух парней, то снова "бывший типа" спецназовец с гранатомёта кафе расстреливает, а вот сейчас неизвестно ещё кем этот стрелок будет..., у гражданского человека боевой ПМ вряд ли в кармане валятся будет, да ещё и наглости по полицаям шмальнуть. Их этот стрелок, из бывших окажется как всегда... Реформа ваша полицейская - фикция, деньги с бюджета в карман к генералам списали и таковы...

Гость
11 дек 2014 в 22:52

Молодцы ребята полицейские! Не перевелись еще русские мужики, не прошли мимо! Если бы они его не задержали он мог и в обычных прохожих безоружных стрелять, женщин или детей! Реальный срок ему! и дело на контроль горожан!